Черная магия и Руны

Денежный заговор на комнатные цветы.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Мне этот заговор достался с привязкой к хр.эгр. но я его не много переделала, в переделанном варианте тоже хорошо работает.
 пишу полный вариант.
Есть один старинный денежный заговор, который делается на цветы в горшках, он притягивает в дом деньги. Для этого заговора подойдет вовсе не каждое растение: нужно, чтобы оно цвело белыми цветами.

В воскресенье нужно сходить в церковь и взять немного святой воды. Дома самая старшая женщина в семье должна сесть и написать на бумаге, чего она от жизни хочет: новый дом, или много новых вещей, или чтобы еды в доме всегда было вдоволь. Писать нужно от всей души и ни на что не отвлекаясь. После этого лист сложить вчетверо, положить на блюдце и поджечь. Оставшийся пепел нужно смешать с церковной водой, если в доме есть красное церковное вино - добавить семь капель вина в эту смесь.

Этой смесью нужно полить растение с белыми цветами (не обязательно, чтобы в этот момент оно цвело) и сказать:

Из воды водою,
Из пепла огнем,
Из рук силой.
Из головы умом.
Изо рта языком.
Кушайте, цветики, растите, завивайтесь!
Прибывайте, денюжки, копитесь, умножайтесь!
Ключ, язык, замок.
Во веки веком.
Аминь.

Поставьте горшок с этим цветком на солнце, помашите над ним денежной купюрой самого большого достоинства, какая у вас есть.

Пишу как делала я.
В среду набирала родниковой воды, на бумаге писала что хочется мне получить, сжигала и смешивала с водой родниковой. Поливала цветок и говорила этот заговор.
отвечать на лс не могу

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #1 : 02 Февраль 2011, 18:04:31 »
Извиняюсь, за возможно, глупый вопрос.  Частота цветения не важна? (если растение цветёт раз в два года, к примеру).

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #2 : 02 Февраль 2011, 18:14:05 »
Пишу как делала я.В среду набирала родниковой воды, на бумаге писала что хочется мне получить, сжигала и смешивала с водой родниковой. Поливала цветок и говорила этот заговор.

А результат порадовал? И долго ли его ждать?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #3 : 02 Февраль 2011, 18:34:40 »
Частота цветения не важна?
не важна))В обряде указано только то,что должно растение цвести белыми цветами и ВСЁ!))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #4 : 03 Февраль 2011, 10:19:54 »
Я в начале прочитала "самая СТРАШНАЯ женщина в семье", уже начала думать кто же у нас должен проводить все эти манипуляции ;D ;D
Вопрос:у меня есть цветок цветущий белыми цветами раз в год, можно ли взять его и провести всё это у себя в комнате? Просто жить мне здесь осталось недолго, а деньги нужны... Цветок, соответственно, при переезде забрала бы с собой?
Судьба - автопилот для ленивых.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #5 : 03 Февраль 2011, 12:00:53 »
Извиняюсь, за возможно, глупый вопрос.  Частота цветения не важна? (если растение цветёт раз в два года, к примеру).
пусть хоть раз в год цветет))
А результат порадовал? И долго ли его ждать?
да не долго я даже особо как то не считаю дни, но мне понравился результат)
Вопрос:у меня есть цветок цветущий белыми цветами раз в год, можно ли взять его и провести всё это у себя в комнате? Просто жить мне здесь осталось недолго, а деньги нужны... Цветок, соответственно, при переезде забрала бы с собой?
да, конечное можно, только потом заберите его с собой и все)
отвечать на лс не могу

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #6 : 05 Февраль 2011, 19:11:35 »
Ада, а почему именно в среду? Это принципиально? Говорят  , что денежные обряды лучше проводить во вторник....
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #7 : 05 Февраль 2011, 19:22:13 »
да, а почему именно в среду? Это принципиально? Говорят  , что денежные обряды лучше проводить во вторник....
я ко дням как то не цепляюсь проводила в среду, мне этот день больше нравится и денежные ритуалы в этот день всегда делаю. Если Вам  нравится вторник, значит делайте в этот день.
отвечать на лс не могу

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #8 : 08 Февраль 2011, 10:16:06 »
я ко дням как то не цепляюсь проводила в среду, мне этот день больше нравится и денежные ритуалы в этот день всегда делаю. Если Вам  нравится вторник, значит делайте в этот день.

Ну если для женщины делалось, то в женский день, потому и не вторник наверно...
А мне вот пятница всегда нравилась! ))) Ну это ж день Венеры, истинно женский! ))))))))
Родника тока нету. А талая водичка пойдёт? Если снега растопить?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #9 : 08 Февраль 2011, 13:03:27 »
Родника тока нету. А талая водичка пойдёт? Если снега растопить?
мне кажется пойдет, это же тоже как природное.
отвечать на лс не могу

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #10 : 08 Февраль 2011, 16:12:43 »
мне кажется пойдет, это же тоже как природное.
Вот я тоже так подумала, она живая, как и родниковая. Тоесть имеет правильую кристаллическую структуру, на которую можно нанести (наговорить) нужную инфу.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #11 : 09 Февраль 2011, 20:18:12 »
Я правильно поняла, что цветок должен расцвести дома? Если купить в магазине уже цветущий - то не подходит?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #12 : 09 Февраль 2011, 20:26:02 »
Я правильно поняла, что цветок должен расцвести дома? Если купить в магазине уже цветущий - то не подходит?
подходит, там условия, что цвет должен быть белый.
отвечать на лс не могу

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #13 : 13 Февраль 2011, 18:16:34 »
Ада, благодарю вас за быстрый ответ :) обряд понравился, только белого цветка дома нет, а раз купить можно - так и проблем никаких. Срочно куплю и сделаю)
Как цветовод с большим стажем очень советую купить цветок загодя, дать ему месяц прижиться, и потом только делать. Потому что многие цветы дома не приживаются так просто, продавцы уж позаботились о том, чтобы покупатели почаще у них цветочки брали :( Поэтому очень возможен вариант, что свежекупленный цветок через пару недель загнется, что для сделанного обряда совсем нехорошо. Либо берите цветок с рук, который в квартире уже жил, и ничем его эдаким перед продаже не кормили. Вообще если на цветы обряды позитивные делаю, потом трясусь над этим самым цветком, чтобы рос и радовал, и обряд работал.

Re: Денежный заговор на комнатные цветы.
« Ответ #14 : 06 Март 2011, 05:02:44 »
Сейчас начинается Пост,можно ли в то время делать этот обряд,а также чистку на воск (диагностику), ну  и другое?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status