Черная магия и Руны

Снятие приворота и его последствий

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #135 : 13 Май 2016, 23:15:03 »
Вот недавно выяснилось,что мой бывший муж 9 лет назад сделал мне приворот на 13 могилах...+ отворот на нынешнего мужа. Даже подумать не могла((. В последствии приворот лег криво. Порчей. В место любви к бывшему-ненависть. Сильно ударило по здоровью. Грыжа позвоночника,киста коленей,гинекология,гормональные сбои и набор веса+ упадок сил. Отворот на нынешнего лег пьянством нынешнего. А я грешила на его гнилой род.Также,когда он совершал обряд,ко мне прицепился покойник. Причем он вообще не диагностировался, только после чистки Бур это все всплыло и показало диагностикой. Бывший даже не отрицал этого,когда на днях я ему сказала,что приворот его кривой...Вот теперь ломаю голову,как это все убирать((
Ну раз автор известен и не скрывает то может стоит и переложить на него все его гомно обратно? предварительно пробив защиту если она есть, можно лазутчиком протащить переклад если надо.  а на себя чистки от приворота и негатива с возвратом и обрывы всех возможных привязок и каналов к нему. а потом ему блокировку и закрытия и мороки. Себе защиты еще в процессе чисток и потом, защиты от бинарки и от повторных нападений такого-то и его помощников и союзников... И молчать и не общаться! если что ничего не знаю, б-г тебя наказал))))   Пусть от своего же и мучается.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #136 : 14 Май 2016, 13:12:12 »
Ну раз автор известен и не скрывает то может стоит и переложить на него все его гомно обратно? предварительно пробив защиту если она есть, можно лазутчиком протащить переклад если надо.  а на себя чистки от приворота и негатива с возвратом и обрывы всех возможных привязок и каналов к нему. а потом ему блокировку и закрытия и мороки. Себе защиты еще в процессе чисток и потом, защиты от бинарки и от повторных нападений такого-то и его помощников и союзников... И молчать и не общаться! если что ничего не знаю, б-г тебя наказал))))   Пусть от своего же и мучается.
Да я и не общалась много лет с ним. В соц.сети его нашла. И там написала. Он не отрецал. А от сестры его узнала, что он женился несколько лет назад на девушке с таким же именем,как и у меня. Чувств к нему никаких давно нет,вообще. Меня больше интересует,чем убрать. Переклады не работают у меня(. Я бы с удовольствием. Да и маг.войны не хочу. Устала от этого. Мне посоветовали чистку Рейд от Багирки. Она вроде любые привороты снимает и кладбище. Попробую. А потом Лимончиком убирать болезни,вызванные порчами...
Уста истины,немы для непонимающих...

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #137 : 01 Июль 2017, 21:16:06 »
Где-то полгода назад я устала от этого, и решилась на рунный приворот.  Аж целых два приворота

Ваш приворот мог просто не лечь. Попробуйте "бур" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9018.0.html чтоб уже все одним махом убрать, и свое и чужое.

Прошу прощения,что залезла в ваш диалог.... Если сносить чистками свою работу приворотную на своего мужа - мне не прилетит? Тоже уже пожалела ,что влепила ему приворот ,хочу поставить чистку "Твастырь" теперь в глубоком замешательстве

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #138 : 02 Июль 2017, 20:59:10 »
Прошу прощения,что залезла в ваш диалог.... Если сносить чистками свою работу приворотную на своего мужа - мне не прилетит? Тоже уже пожалела ,что влепила ему приворот ,хочу поставить чистку "Твастырь" теперь в глубоком замешательстве

Здравствуйте, o8ga!

На тему "прилетит" - да, по общему правилу - прилетит... Но не из-за снятия приворота, а из-за самой его постановки на мужа.))) Есть Закон Маятника, который вследствие нарушения Вами Равновесия сделанным приворотом рано или поздно принесёт Вам откат в той или иной форме (ибо приворот - воздействие, очень отяжеляющее Вирд его исполнителя).

Чтобы этого не случилось вот что порекомендую:
1. Подберите мужу чистку без возврата негатива - лучше какую-нибудь "водяную", содержащую нортумбрийскую руну Кальк, как результирующую.
2. Постарайтесь как-то восстановить Равновесие, нарушенное приворотом - поставьте мужу какие-нибудь компенсирующие, восстанавливающие воздействия + воздействия на привлечение в его жизнь чего-то приятного, полезного.
3. При всех этих действиях обращайтесь к помощи Одина, как Верховного вершителя Справедливости, и щедрые Дары ему не забудьте поднести.
4. Спросите потом у диагностики, достаточно ли этих действий с Вашей стороны, или нужно что-то ещё, чтобы восстановить Равновесие.

Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #139 : 25 Сентябрь 2017, 19:07:35 »
Уважаемые практики, сделал мне приворот Мч. ((. Я знаю симптомы, уже разок нарвалась. Ночами не сплю, мучаюсь, с ним мысленно болтаю, днем - мысли все о нем. Мозг отказывается соображать. Когда воздействие минимальное - мозг включается и я понимаю, что мне этого не нужно. Мч признался в любви, попросил фотку (я дала с дуру) и теперь он на разговор не выходит и делает вид, что ему все равно. А я мучаюсь. Ставила рунные чистки и защиты - пробивает через день. Сон был - колдун он (мне прямым текстом сказали). Чем посоветуете почиститься и защититься, а то чувствую, что скоро прибегу к нему сама и буду просить о любви ((

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #140 : 02 Октябрь 2017, 06:39:02 »
Здравствуйте, lanochkasvet!

Чтобы посоветовать Вам что-то дельное, нужно знать: какой приворот, на чем именно и каким способом сделан, а также неплохо бы знать Ваши магические возможности (тем более, если Ваш МЧ колдун, как Вы пишете).

Потому что приворот привороту рознь, и чисток и защит существует много, но что именно из них сработает применительно к Вашей ситуации и в Ваших руках - неизвестно. Для этого нужно всё-таки выяснять все перечисленные моменты.

А иначе это всё равно, что пить лекарства вообще от болезни вообще, и далеко не все из них безвредные...

Постарайтесь всё это выяснить и напишите - тогда уже можно будет рекомендовать Вам что-то конкретное.

С уважением, Измир.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #141 : 27 Октябрь 2017, 10:44:55 »
Благодарю за отличную и нужную тему, очень многое почерпнула.
Сама сейчас в неоднозначной ситуации. Как тут писали-соперницу замуж в другое полушарие)) Бывшая жена моего МЧ (мы начали общение после развода) уже будучи замужем в далекой стране да еще и беременная от нового мужа, так хотела вернуть бывшего (уже моего мужчину) что делала нам кладбищенскую остуду на одноименной могиле.
Скорее всего она его всю семейную жизнь окармливала-опаивала, а может что еще делала, не знаю, диагностика практика показала только отворот трехлетней давности. Чистила Лордом Бэ, потом Вьетнамом. Мужчина ушел в загул. За месяц мог сменить 4-5 девушек, со мной общаться перестал совсем.
Карты показывают свежие воздействия от новой уже пассии, но он ее давно знает, может ее давнее воздействие вскрылось?
Карты перестала понимать совсем, что делать, куда ломиться не знаю, начинаю паниковать. Сейчас чищу себя от мороков и блоков, чтоб хоть ясно понимать как и куда двигаться дальше
Подскажите, пожалуйста, знающие- может ли старое воздействие после снятия скрывавшего его негатива, показать себя на диагностике свежим, новым воздействием? Как на диагностике отличить последствия воздействий от самих воздействий? Часто они показываются именно воздействиями
Буду благодарна ответам и обсуждениям

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #142 : 01 Ноябрь 2017, 06:41:22 »
Доброго дня, Уважаемые практики, нужно Ваше мнение.
Ситуация: около 3х лет назад мой теперь уже бывший МЧ налепил через кого-то на меня погостный приворот, в пришедших мне видениях могила была одноимённая, на привязи мертвяк и вероятно Ж (раз тёзка). Выяснилось все это только сейчас после кучи чисток, тк я неопытна в этом была и не относилась к магичащим, чистки были потому что чуяла что что-то не так со мной, хотела избавится от страданий по нему...по итогу вот что вылезло как причина страданий.
В общем канал с мертвячкой разрубила моя Учитель (не рунолог, опыта работы с погостом  немного), на мне сейчас Твастырь от последствий и на гармонизацию после финиша чистки, чистка -защита Цербер, и Архат на разделение с МЧ и людьми, с кот я через него связана.
В жизни ударило по финансам и соц реализации - с деньгами минусы(долги/кредиты), с работой проблемы - не могу найти, не продаётся квартира уйму времени, ну и понятное дело с ЛЖ.
В связи с чем вопросы - достаточно ли принятых мер для удаления последствий приворота?
Если нужно диагностироваться, то подскажите ориентир в каком направлении спрашивать? Какие нюансы есть, если кто может поделится, буду благодарна)
И может быть дадите советы как восстановить порушенные сферы жизни?

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #143 : 08 Апрель 2018, 18:50:53 »
Доброго времени суток.  Нужна помощь практиков. Как снять став на приворот, поставленный мной?

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #144 : 11 Сентябрь 2018, 00:49:52 »
Приворот был похоже на одноименную могилу , но стражей обнаружено трое , с ними похоже уже разобрались , я надеюсь.

Тут все ограниченно моими возможностями - я могу работать только с рунами , так как остальное меня может просто саму разломать - я очень "хорошую порцию "схватила "горячих приветов" - выпадали волосы в течении трех недель - сейчас восстановила  , минус восемь зубов в общей сложности - в организме все время шел воспалительный процесс - а в чем причина никто не понимал,  и здорово по моей карьере проехались - очень конкретно, я думала один момент ,что придется профессию менять .
Мда и у меня такая же история я думаю это карма 100% .

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #145 : 11 Сентябрь 2018, 00:55:31 »
Мда и у меня такая же история я думаю это карма 100% .

Наличие приворота это карма?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Snow28

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #146 : 26 Сентябрь 2018, 16:55:26 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе, я только начинаю.  А вопрос такой по молодости и глупости, делала на мч, приворот по книге «чёрная магия», там надо было наговорить на яблоко и молоко, встать перед зеркалом и по тексту слова, выпить молоко, а яблоко засушить. Что конкретно говорила, не помню 20 лет прошло. Потом меня мучали  долго чувства к нему, но я почему то не связала эти события(( И потом я  позабыла  об этом, а тут он мне стал сниться, все чаще и чаще, и что то  говорит. И просыпаюсь с мыслью, что надо отпустить кроля. Я даже и слова такого не знала, пока он мне не приснился и не сказал это. И теперь не могу со ставом  решить вроде я его приворожить должна бала, но кажется мне, что я себя приворожила к нему. И как теперь?? себя от опоя и окорма чистить или его от приворота? А то мне кажется от этого моей "шалости" у нас обоих неладится жизнь в семье. А хотелось бы все убрать и наладить. Спасибо всем кто откликнется))

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #147 : 27 Сентябрь 2018, 00:05:45 »
«чёрная магия», там надо было наговорить на яблоко и молоко, встать перед зеркалом и по тексту слова, выпить молоко, а яблоко засушить. Что конкретно говорила, не помню 20 лет прошло.
это не такой сильный метод чтоб держать 20 лет. сделайте просто себе чистки и гармонизацию отношений в семье. а про мч вы можете просто помнить, может и осталась какая-то ваша привязанность. вы же привораживали его из-за чувств наверное? из-за естественных, может они вытесненны были эти годы, а потом проявились.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #148 : 18 Март 2019, 12:17:56 »
Добрый день.
Чищу кроля от приворотов, почистила, но не успела поставить защиту на него, снова идут воздействия и окормы. Хочу поставить на него "Ландыш" и после "Rosenrot", далее обрыв привязок.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую защиту от дальнейших воздействий на него и против окормов. Понятно, что каждому свое и по диагностике, но все же?  У кого какой опыт, что сдерживает лучше?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #149 : 18 Март 2019, 14:01:49 »
хорошую защиту от дальнейших воздействий на него и против окормов
попробуйте классику, зекральная защита -иса-кенназ-хагал-кенназ-иса, с оговором, что пропускает ваши воздействия и ваше влияние, и рунический кнут,от мустанга, что при попытке поглощения еды/питья с чужими программами организм ее отторгает у персонажа, т.е запускается процесс, как при отравлении в организме.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status