Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 10:28:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снятие приворота и его последствий  (Прочитано 78115 раз)

Annisfier

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Annisfier has no influence.
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #135 : 13 Май 2016, 23:15:03 »

Вот недавно выяснилось,что мой бывший муж 9 лет назад сделал мне приворот на 13 могилах...+ отворот на нынешнего мужа. Даже подумать не могла((. В последствии приворот лег криво. Порчей. В место любви к бывшему-ненависть. Сильно ударило по здоровью. Грыжа позвоночника,киста коленей,гинекология,гормональные сбои и набор веса+ упадок сил. Отворот на нынешнего лег пьянством нынешнего. А я грешила на его гнилой род.Также,когда он совершал обряд,ко мне прицепился покойник. Причем он вообще не диагностировался, только после чистки Бур это все всплыло и показало диагностикой. Бывший даже не отрицал этого,когда на днях я ему сказала,что приворот его кривой...Вот теперь ломаю голову,как это все убирать((
Ну раз автор известен и не скрывает то может стоит и переложить на него все его гомно обратно? предварительно пробив защиту если она есть, можно лазутчиком протащить переклад если надо.  а на себя чистки от приворота и негатива с возвратом и обрывы всех возможных привязок и каналов к нему. а потом ему блокировку и закрытия и мороки. Себе защиты еще в процессе чисток и потом, защиты от бинарки и от повторных нападений такого-то и его помощников и союзников... И молчать и не общаться! если что ничего не знаю, б-г тебя наказал))))   Пусть от своего же и мучается.

ksusha1081

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • ksusha1081 has no influence.
  • По вере Вашей да будет Вам!
« Ответ #136 : 14 Май 2016, 13:12:12 »

Ну раз автор известен и не скрывает то может стоит и переложить на него все его гомно обратно? предварительно пробив защиту если она есть, можно лазутчиком протащить переклад если надо.  а на себя чистки от приворота и негатива с возвратом и обрывы всех возможных привязок и каналов к нему. а потом ему блокировку и закрытия и мороки. Себе защиты еще в процессе чисток и потом, защиты от бинарки и от повторных нападений такого-то и его помощников и союзников... И молчать и не общаться! если что ничего не знаю, б-г тебя наказал))))   Пусть от своего же и мучается.
Да я и не общалась много лет с ним. В соц.сети его нашла. И там написала. Он не отрецал. А от сестры его узнала, что он женился несколько лет назад на девушке с таким же именем,как и у меня. Чувств к нему никаких давно нет,вообще. Меня больше интересует,чем убрать. Переклады не работают у меня(. Я бы с удовольствием. Да и маг.войны не хочу. Устала от этого. Мне посоветовали чистку Рейд от Багирки. Она вроде любые привороты снимает и кладбище. Попробую. А потом Лимончиком убирать болезни,вызванные порчами...
Уста истины,немы для непонимающих...

o8ga

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • o8ga has no influence.
« Ответ #137 : 01 Июль 2017, 21:16:06 »

Где-то полгода назад я устала от этого, и решилась на рунный приворот.  Аж целых два приворота

Ваш приворот мог просто не лечь. Попробуйте "бур" http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9018.0.html чтоб уже все одним махом убрать, и свое и чужое.

Прошу прощения,что залезла в ваш диалог.... Если сносить чистками свою работу приворотную на своего мужа - мне не прилетит? Тоже уже пожалела ,что влепила ему приворот ,хочу поставить чистку "Твастырь" теперь в глубоком замешательстве

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
« Ответ #138 : 02 Июль 2017, 20:59:10 »

Прошу прощения,что залезла в ваш диалог.... Если сносить чистками свою работу приворотную на своего мужа - мне не прилетит? Тоже уже пожалела ,что влепила ему приворот ,хочу поставить чистку "Твастырь" теперь в глубоком замешательстве

Здравствуйте, o8ga!

На тему "прилетит" - да, по общему правилу - прилетит... Но не из-за снятия приворота, а из-за самой его постановки на мужа.))) Есть Закон Маятника, который вследствие нарушения Вами Равновесия сделанным приворотом рано или поздно принесёт Вам откат в той или иной форме (ибо приворот - воздействие, очень отяжеляющее Вирд его исполнителя).

Чтобы этого не случилось вот что порекомендую:
1. Подберите мужу чистку без возврата негатива - лучше какую-нибудь "водяную", содержащую нортумбрийскую руну Кальк, как результирующую.
2. Постарайтесь как-то восстановить Равновесие, нарушенное приворотом - поставьте мужу какие-нибудь компенсирующие, восстанавливающие воздействия + воздействия на привлечение в его жизнь чего-то приятного, полезного.
3. При всех этих действиях обращайтесь к помощи Одина, как Верховного вершителя Справедливости, и щедрые Дары ему не забудьте поднести.
4. Спросите потом у диагностики, достаточно ли этих действий с Вашей стороны, или нужно что-то ещё, чтобы восстановить Равновесие.

Удачи Вам! :)
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

lanochkasvet

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • lanochkasvet has no influence.
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #139 : 25 Сентябрь 2017, 19:07:35 »

Уважаемые практики, сделал мне приворот Мч. ((. Я знаю симптомы, уже разок нарвалась. Ночами не сплю, мучаюсь, с ним мысленно болтаю, днем - мысли все о нем. Мозг отказывается соображать. Когда воздействие минимальное - мозг включается и я понимаю, что мне этого не нужно. Мч признался в любви, попросил фотку (я дала с дуру) и теперь он на разговор не выходит и делает вид, что ему все равно. А я мучаюсь. Ставила рунные чистки и защиты - пробивает через день. Сон был - колдун он (мне прямым текстом сказали). Чем посоветуете почиститься и защититься, а то чувствую, что скоро прибегу к нему сама и буду просить о любви ((

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
« Ответ #140 : 02 Октябрь 2017, 06:39:02 »

Здравствуйте, lanochkasvet!

Чтобы посоветовать Вам что-то дельное, нужно знать: какой приворот, на чем именно и каким способом сделан, а также неплохо бы знать Ваши магические возможности (тем более, если Ваш МЧ колдун, как Вы пишете).

Потому что приворот привороту рознь, и чисток и защит существует много, но что именно из них сработает применительно к Вашей ситуации и в Ваших руках - неизвестно. Для этого нужно всё-таки выяснять все перечисленные моменты.

А иначе это всё равно, что пить лекарства вообще от болезни вообще, и далеко не все из них безвредные...

Постарайтесь всё это выяснить и напишите - тогда уже можно будет рекомендовать Вам что-то конкретное.

С уважением, Измир.
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika