Черная магия и Руны

Снятие приворота и его последствий

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #105 : 16 Январь 2014, 04:45:09 »
.Могу ли я сейчас на нее магичить,даже имея на себе порчу?
Можете, если сил хватит. Но разве собственное благополучие не есть более важная задача?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #106 : 16 Январь 2014, 09:54:06 »
Доброго времени суток!На меня тут одна соперница навела порчу,моему сделала приворот.Вопрос возник.Могу ли я сейчас на нее магичить,даже имея на себе порчу?Просто очень надо...Или лучше просить "чистых" людей это сделать ?...подскажите ,кто знает?....
а в чем проблема снять порчу - пара дней чистки и основной негатив если его не делал мастер будет снят, а дальше делайте что вам нужно.

m@k

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #107 : 31 Январь 2014, 00:37:24 »
И снова... Приветствую, уважаемые...  Костер сняла... И ничего больше пока не ставила... Жду результата диагностики. Сегодня не выдержала, на старших оракулах Таро глянула по конкретно поставленным вопросам магическое воздействие конкретных людей уже на себя и дочь... Классика жанра... Есть воздействие! Причем не хилое... На следующей неделе надеюсь, в детской поликлинике скажут, от чего дите задыхается..., но думаю, таблетками не прокатит...
О дочери задала вопрос:"Есть ли магическое воздействие со стороны такой то или ее родственников на мою дочь, либо пришлое через магию на "него" или меня?"
Ответ; все перевернутые:
Повешенный - Влюбленные - Императрица
Про себя вообще молчу ... в ответ на аналогичный вопрос три карты Таро порчи из 22 старших арканов ...
Вопрос! Конечно дождусь полной диагностики. Все же, правильно я думаю, что сначала ребенка "излечить" и ей защиту, а потом уже остальные действия?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #108 : 31 Январь 2014, 10:02:47 »
Все же, правильно я думаю, что сначала ребенка "излечить" и ей защиту, а потом уже остальные действия?
сперва себя чистите и защитите, ребенка потом лучше сможете когда без негатива будете сами.


milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #109 : 10 Февраль 2014, 16:31:02 »
Скажите пожалуйста :)...а если приворот был (кладбищенский в том числе) но лег он порчей....а вовосе не приворотом, люди эти лично давно не общаются, мужчина кроме равнодушия и неприязни к той "мадам" не испытывает, обрыв привязок тоже нужно делать в комплексе к чисткам?

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #110 : 10 Февраль 2014, 21:21:11 »
равнодушие и неприязнь не могут быть одновременно, если человек испытывает неприязнь, он не равнодушен,
я бы рвала привязки всё равно, даже если бы не было неприязни, т к отсутствие эмоций не гарантирует, что энергетических каналов не осталось

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #111 : 10 Февраль 2014, 22:22:07 »
равнодушие и неприязнь не могут быть одновременно, если человек испытывает неприязнь, он не равнодушен,
я бы рвала привязки всё равно, даже если бы не было неприязни, т к отсутствие эмоций не гарантирует, что энергетических каналов не осталось

имелось ввиду что отношений нет давно....и равнодущие,а неприязнь появилась как узнал что она на него навешала(ну ессно же для человека испытывать отрицательные эмоции если он узнает такое)

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #112 : 10 Февраль 2014, 23:42:19 »
эта поправка мало что меняет
Вы себе связи с бывшими рвали?
отношений нет, давно нет общения, а ставишь формулу и чел может объявится в снах или реале с претензиями или требовать общения, хотя всё забыто давно.
считаю что рвать нужно, тем более был приворот, подождите еще мнений..

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #113 : 11 Февраль 2014, 00:04:46 »
эта поправка мало что меняет
Вы себе связи с бывшими рвали?
отношений нет, давно нет общения, а ставишь формулу и чел может объявится в снах или реале с претензиями или требовать общения, хотя всё забыто давно.
считаю что рвать нужно, тем более был приворот, подождите еще мнений..

да я тоже думаю что лучше поставить.....вреда то точно не будет.... :)

Alexei

  • *
  • 14
  • 2
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #114 : 18 Февраль 2014, 03:26:46 »
Уважаемые практики, прошу помощи, на кроля сделали приворот и не один, а несколько на еду и привязку на вольт,ещё был сделан отворот на меня. Пытались подгадить но на мне защита и я ее всегда обновляю. Подскажите что можно сделать? Диагностика показала что кроме приворота и отворота на меня, на кроле старая порча сделана скорее всего на вольт. Имени соперника незнаю точно но по донесениям начинается на Л. Так же диагностика показала что времени у меня мало только месяц и потом изменения будут критические.Буду признателен любому совету.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #115 : 22 Февраль 2014, 08:57:15 »
Уважаемые Мастера! У кого-нибудь удавалось счистить приворот кладбищенский Рунами быстро? То есть максимум месяц?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #116 : 23 Февраль 2014, 14:51:44 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста на кроле стоит магическая защита, делала женщина, на воде. Любая попытка снять защиту дала сразу откат. Диагностика показала розенот, ландыш не справится тоже.  Если начать с обрыва привязок есть шансы счистить и ослабить защиту?

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #117 : 24 Февраль 2014, 15:01:29 »
Доброго времени суток,друзья!!

Я писала уже в теме о порчах.но хотелось бы услышать от человека,который в этом больше понимает....Почему после снятия приворота человек пропал:не отвечает ни на смс,ни в сети.Хотя до этого настаивал на разводе и спрашивал,сколько я за него хочу денег,хотя указывал по 10 раз на то,что не хочет меня терять навсегда и что я его первая женщина после мамы(мы были очень близки).Я сказала ему,что знаю о его мадам.Он же сказал,что у него никого нет и чтобы я не говорила о вымышленной мадам ,если хочу и дальше с ним общаться.

Мне моя маг сказала,что ему станет лучше через 3 недели после снятия.Неужели именно так проявляется само снятие приворота?Не подскажете ,что чувствует человек,с которого сняли и как со всеми этими последствиями бороться?

Спасибо и плюсы всем!!Буду очень благодарна ответившим.

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #118 : 11 Апрель 2014, 23:51:15 »
нанесла две рунические чистки на свечи,  одна не  посредственно от приворота, вторая в общем чистка от всего, включая магию. сейчас вот смотрю, свечи горят еле-еле как будто потухнут сейчас (они впринципе то и дело почти затухают и снова вспышка с  огнем). может мои заморочки, но как такое рассматривать?
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снятие приворота и его последствий
« Ответ #119 : 17 Апрель 2014, 23:57:31 »
Шарон, это не заморочки.
Если свечи тухнут или то и дело пытаются потухнуть при чистке это говорит о том, что негатив есть и о сопротивлении чужого воздействия Вашей чистке.
Когда сам чистишь то бывает понятно при каких словах оговора свеча тухнет, при каких начинает взрываться как фейерверк и тогда уже понятно, что и от кого прилетело.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status