Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 21:46:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Протоколы колдуна Стоменова  (Прочитано 18544 раз)

wol4ica

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • wol4ica has no influence.
Re: Протоколы колдуна Стоменова
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2015, 07:10:50 »

"Знаешь, как Ольга наша баб неугодных изводила? Сейчас расскажу.
Я вот года четыре назад читала и мне казалось, что я это откуда-то знаю. То ли читала, но не от третьего лица, то ли еще откуда... А в целом какое-то гнетущее впечатление от книги.

Ганнибал

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Ганнибал has no influence.
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2015, 18:42:43 »

Мне как новичку очень понравилась, даже не столько обрядами, сколько про мир мертвых как написано. Может кто сможет посоветовать что-то еще такого плана?
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

eanir

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • eanir has no influence.
« Ответ #32 : 19 Январь 2017, 18:33:25 »

Понравились некоторые моменты философские о том, что силу нужно искать в противоположности, так же это может пригодиться для разработки собственных ритуалов.
И момент с ушами-хранителями тоже весьма и весьма. Надо взять на заметку и поискать подобные обряды.

Ortedox

• Участник
  • *
  • Ortedox has no influence.
« Ответ #33 : 22 Май 2017, 13:05:11 »

Вит Ценев (автор ) о Протоколах...
Спрашивают, подписываю ли я ещё "Протоколы..." кровью?
Странный вопрос.
Разумеется, да.
Более того.
В этом случае - вы должны быть готовы сделать то же самое.
Ведь вы - я напоминаю - заказывая у меня бумажную книгу, получаете не один, а два экземпляра.
Один - он для вас и только для вас.
Никаких дать почитать, подарить, продать. Даже давать полистать не надо.
Это - ваша книга. Ваша энергетика. Ваш оберег. Ваша связь с миром мёртвых.
Вы же не даёте кому-нибудь - допустим - крестик нательный примерить? Или обручальное кольцо поносить? Так и книга. Ей нечего делать в чужих руках. Она ваша и только ваша.
А вот второй экземпляр - он дарственный.
Это как хлеб, который вы, преломив, разделите с кем-нибудь. Одна его часть - первая книга - это ваша пища. Вторая - того, кто особенно значим для вас.
Или это как два обручальных кольца.
Или как две половинки талисмана-сердечка, которую носят поклявшиеся в верности друг другу влюблённые.
Но не заблуждайтесь. Я говорю - не о любви.
То, что ваш любимый - самый прекрасный человек на свете, совершенно не означает, что вы должны подарить эту книгу именно ему.
Возможно, это будет ваш друг.
Или сосед.
Или коллега по работе. Кто знает?
Но подарить её нужно тому, с кем вы хотите разделить чувства, рождающиеся от соприкосновения с миром мёртвых. С миром магии смертной силы. Разделить ощущения постоянного присутствия этого мира в вашей жизни и вашей причастности к нему.
Возможно, такой человек уже рядом с вами. Возможно, на его поиски понадобятся многие годы или даже десятилетия. Но не спешите. Вслушивайтесь. Вчувствывайтесь. Впитывайте. И только тогда, когда будете абсолютно уверены в своём выборе - сделайте его.
Вот слова, которые - как ключ - помогут вам открыть двери во многие сердца. Очень простые слова.
Мир тебе, смерть.
Это не обязательно произносить вслух.
Это может быть образным или иносказательным.
Это может выражаться не словами, а поступками.
Но суть - именно такова.
Мир тебе, смерть.
Это код. "Прошивка". Фундаментальная основа отношения к миру мёртвых.
И тот единственный, с кем этот код совпадёт - с тем и преломите этот хлеб.
Возьмите второй экземпляр книги.
Подпишите его. Кровью.
И подарите этому - избранному вами - человеку.
(Разумеется, с его предварительного согласия. Вы должны быть уверены, что ваш дар - желанен, и будет принят с благодарностью).
Разумеется также, что всё вышесказанное - не обязательно.
Вы можете жить своей обычной жизнью, далёкой от мира мёртвых, и это будет нормально.
Скачать "Протоколы...". Прочитать. Узнать что-то новое. И жить себе дальше, своею обычной жизнью.
Но если вы хотите стать ближе к миру мёртвых, если вы хотите соприкосновения с ним, его незримого присутствия в вашей жизни - вам нужна книга.
Своя.
Личная.
"Тельная".
С вашим именем, вписанным туда кровью автора.
Которую, в свою очередь, вы разделите с тем, кто, как и вы, чувствует вибрации смертного мира и стремится к большему соприкосновению с ним.
Нужно ли это вам? Я не знаю. Спросите у себя сами.
"Тельный" экземпляр (в отличие от обычного, который я тоже подписываю, но чернилами) - это и дорого (от десяти тысяч), и долго (ждать от двух недель до месяца), и точно не для всех (только по России). И главное. В этом случае вам тоже нужно быть готовым сделать "тельную" книгу для избранного вами человека, подписав второй экземпляр кровью. Вашей кровью. Которой вы впишете в этот экземпляр имя сопричастного.
Так что повторяю.
Да. Я подписываю книгу кровью.
Но будет она подписана (и станет вашей "тельной") или нет - зависит не от меня, а от вас.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Сатурнианка

• Участник
  • *
  • Сатурнианка has no influence.
« Ответ #34 : 10 Июнь 2017, 19:51:33 »

Прочитала данный опус , осталась разочарована. По-моему не тянет на художественную литературу , хотя первая страница заманчиво обещает детектив с элементами ритуального убийства и загадочными персонажами. Бесконечные утомительные допросы Стоменова , который в общем то и не Стоменов , а какой Иван Иваныч Иванов (забыла его русское имя ). Кстати , в книге не обьяснено , как он стал Стоменовым и как попал в Болгарию из России и стал болгариным. Нет ничего и про девочку эту , у которой не нашлось родителей. Конечно , те , кто знакомы с магией и колдовством нашли кое-что интересное для себя в книге , но в целом описания обрядов черной магии практически нет . Первую часть я осилила , а вот вторую бросила и не дочитала . Какой-то горбун , который ведет допрос писателя. Зачем ? Кто этот горбун и чего он хотел для меня уже осталось загадкой. )))
Магия растворена в воздухе, в окружающем нас пространстве. Правда ее очень мало, мельчайшие крупицы, поэтому обычный человек этих крупиц не замечает.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika