Черная магия и Руны

Чёрная весть(через дух мертвого-исполнить желание)(Мансур)

Уважаемые практики, кто делал на денежное желание, работает?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Извините за глупый вопрос, но можно ли пожелать у покойников каких-то изменений в своей внешности? Сразу говорю, что в моем случае заговоры вряд ли не помогут, все серьезно.
Можно поинтересоваться?Делали и как сработало?По идее должно сработать так что появятся возможности на пластическую операцию...

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
ну суть таже что и обряд исполнение желания на свежей могиле от Верховной Жрицы

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Подскажите, а именно курица должна быть, женского рода? Доселе просто всегда встречала петуха в ритуалах.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Подскажите, а именно курица должна быть, женского рода? Доселе просто всегда встречала петуха в ритуалах.
С погостом - всё равно, им надо энергию агонизирующего животного. С ТС только петуха.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Находят могилу, где семейная пара схоронена.
Уважаемые Практики! Почему нужна именно семейная могила для этого обряда?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Обряд рабочий!
Делала на желание, которое было не очень реально.... почти невыполнимо. Но которое принесёт очень хорошие кардинальные перемены, в случае исполнения.
Проводила после заката солнца.
Сразу после обряда был сон, что дало понять что моя просьба принята и будет результат.
Очень хороший обряд!


Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Делала обряд на богатой могиле, и просьба была материального плана, в ближайшее время дом по хорошей цене с ремонтом. Исполнена. Интересность в том, что такая же курица была потом в доме, все хозяева оставили, сказали "ну вот, вам пригодится ещё". Делали на убыль, ждать не было времени.

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Делала обряд на богатой могиле, и просьба была материального плана, в ближайшее время дом по хорошей цене с ремонтом. Исполнена. Интересность в том, что такая же курица была потом в доме, все хозяева оставили, сказали "ну вот, вам пригодится ещё". Делали на убыль, ждать не было времени.
А можно у покойных попросить чтобы кроль стал щедрым ко мне, дарил деньги и подарки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status