Черная магия и Руны

Чёрная весть(через дух мертвого-исполнить желание)(Мансур)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Пробуйте, потом увидите как исполнили.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

делала. Желание сбылось. Курицу резала не на кладбище. Но резала сама. В кровь  добавляла гепарин
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
ульяна.а желание для себя загадывали.и зачеи гипарин.курицу резали дома.а кровь сразу в тарелку.или в бутылку.а на кладбище выливали в тарелку.и курицу портом хоронили на кладбище.извените что много вопросов.туплю

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
В кровь  добавляла гепарин
странно, что  сразу  не погнали  с  кладбища. обычно  мертвые  предпочитают  СВЕЖУЮ КРОВЬ
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
странно, что  сразу  не погнали  с  кладбища. обычно  мертвые  предпочитают  СВЕЖУЮ КРОВЬ

нормально,гепарин часть той же крови,только от рогатых,и очень кстати для удобства в проведении обряда,я сделала также, все сложилось как надо.
Never sleep

Извините за глупый вопрос, но можно ли пожелать у покойников каких-то изменений в своей внешности? Сразу говорю, что в моем случае заговоры вряд ли не помогут, все серьезно.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Пробуйте, только так и узнаете.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Пробуйте, только так и узнаете.
снять болячку, обрести  покой или поправить благосостояние, порчу навести, приворожить-это мертвые запросто помогут сделать, а вот с изменениями во внешности...я бы не рисковал
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Uroboros . А как Вы думаете можно ли обряд все таки семейная пара попросить , чтобы приворожить. Или , чтобы такой -то стал моей судьбой. Ну вобщем Вы меня поняли .... есть кладбище за городом там похоронены мои родственники. Вот там похоронены дядя с тетей (дядя родной брат моей мамы),но отношения с ними были очень плохие. Когда они живые были. Хотя интуиция подсказывает ,что не надо там делать.Или в л/с напишите.

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
А коли спросом спросите,
То молвой Вам сей сказано
(произнести чего хотят).
Так черной вестью все это посылаю,

Как думаете а можна мертвых  через етот обряд просить например в поиске нужной вам работы? Благодарю за ответ  и Через скоко срабативает данный обряд(смотря какая цель)?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Как думаете а можна мертвых  через етот обряд просить например в поиске нужной вам работы? Благодарю за ответ  и Через скоко срабативает данный обряд(смотря какая цель)?

Можно, у меня примерно через 3-4 недели.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Практикы здравствуйте) у меня такой вопрос: У меня проблема с черными курицами, есть только у нас на рынке продают черных цыплят.
Скажите сколько нужно цыплят *зарезать*,чтоб крови,как указано в обряде окунуть в ету кровь(думаю поняли). На мое мнение- минимум 2-а, незнаю как у вас по опыту было.
Благодарю за ваши советы и подсказки)

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Уважаемые, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что памятник или крест общий должен быть? В обряде указано: "Кровью затем мажут памятник или крест". И еще, помимо курицы откупом, помин оставляли? Благодарю.

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
К сожалению обряд у меня не сработал. Делала всё по правилам и по тексту.

Lixodey

  • *
  • 40
  • 2
К сожалению обряд у меня не сработал. Делала всё по правилам и по тексту.
Возможно могила была не верно выбрана. Вы у хозяйки просили могилу указать с парой ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status