Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2010, 16:17:34 »
deva666
Читала в первой половине дня,т.к на вечер этого дня запланировала другой ритуал,поэтому так.
 Рассказываю как делала я: Взяла фото кролика(можно конечно и без него),положила под стакан с водой и свечей и читала до того как погаснет фитиль от воды: "Пока грешник не расскаиться от моей свечи будет маеться."Свечу прятала,воду на перекресток.

lesia7

  • *
  • 15
  • 10
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2010, 16:20:23 »
У меня сработал, хотя и сделала все коряво. Объект прощения не просил, но хотя бы объявился  очень грустный и подавленный...
Свеча у меня была не самая тонкая, поэтому пришлось около двух часов наговаривать, если не больше. На следующий день я повторила ритуал видоизменив его: положила фото под стакан и только три раза наговорила на свечу, свечу спрятала. Объект в этот же вечер позвонил подавленный. Перед этим ритуалом посылал меня куда подальше......
что делать с водой я не знаю, рядом есть и стоячий водоем (замерзший правда) или все же на перекресток нужно? Но прошло уже два дня, а она у меня все дома стоит...что неправильно...Кто то пишет, что нужен откуп, кто нет.
Может воду все же с откупом на перекресток?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #47 : 09 Декабрь 2010, 18:28:48 »
а почему так затянули то? надо было отнести конечно
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lesia7

  • *
  • 15
  • 10
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2010, 18:54:23 »
Тут же просто писали, что не нужно, кто-то относит. Сделаю, так как сама чувствую, что нужно.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #49 : 10 Декабрь 2010, 10:53:42 »
Цитировать
Кто то пишет, что нужен откуп, кто нет.
Может воду все же с откупом на перекресток?

Воду сразу же нужно на перекресток.
Откуп не требуется,т.к заклинание основано на личной силе!

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #50 : 01 Февраль 2011, 02:03:09 »
у меня со свечой  в стакане пошло что-то не так(((

Очень хотела чтобы кроль явился и попросил прощения. Через сутки кроль явился, но раскаяния в  глазах не увидела, в словах не услышала. Через 8 часов после прихода кроля явилась кроличиха-разлучница... в 3 часа ночи. Прощения не попросила, но назвала свои ф.и.о., адрес проживания, место работы, должность, свои номера телефонов, перечислила все заболевания, которые перенесла с детства и  попросила забрать кроля обратно. (Вероятно, сработала руническая формула на сумасшествие). Приятно, конечно, но ставила иную задачу и не на нее, а на кроля.
Вероятно, во время ритуала, я периодически представляла ее (знала  только ее имя и в голове держала образ с фотографии). И свечу нечаяно загасила, пришлось поджигать второй раз((((
Обряд проводила днем, на 28 лунные сутки, свеча церковная, восковая, перевернутая. Без откупа. Воду после ритуала вылила в раковину. За 4 дня до ритуала заказывала сорокоусты на парочку+ на 29 лунные сутки- рассорку "на тарелочку"

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #51 : 03 Февраль 2011, 09:54:31 »
А плевать на фото не пробовал никто?
Есть такой интересный способ- плевать на фот( соответственно по дням по половым признакам) утром в час сатурна, берете фото ,чистую белую тарелочку и маленькую белую свечу. Делается натощак. Плюете на фото  и говорите:"Гореть тебе раб ( Имя) в моей слюне, как в адском огне - пока ко мне не придешь, в ноги не упадешь и пере до мной не покаешься. " Фото сжечь на пламени свечи , пепел на перекресток. Читать 3-6-9 раз.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #52 : 03 Февраль 2011, 11:23:00 »
Есть такой интересный способ- плевать на фот

А результат был?
Может просто у меня это не работает)Сколько раз пробовала-ни ответа,ни привета от человека данного не слышала.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #53 : 03 Февраль 2011, 11:48:44 »
А результат был?
Может просто у меня это не работает)Сколько раз пробовала-ни ответа,ни привета от человека данного не слышала.
У меня был, и не только у меня. Поэтому и выложила. А так ведь все чисто идивидуально. Стреляем из пушки по воробьям. Хоть и диагностику проводила  заранее, а получается: есть то-то , то-то. Чтоб был результат надо сделать то- то. Делая- балалайка. Смотрю опять И так по кругу. Пробую все. Что то работает, что то нет.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #54 : 25 Февраль 2011, 13:17:56 »
а я как говорится до делалась на своего обидчика.... узнала буквально не давно что ему где то перерезали горло. Может быть судьба такая у него?????
отвечать на лс не могу

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #55 : 25 Февраль 2011, 14:15:47 »
Ув. Ада, а можно узнать какие именно обряды на своего обидчика Вы проводили?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #56 : 25 Февраль 2011, 23:20:59 »
я вообще считаю что это чистое совпадение. Делала все что у нас тут есть на форуме и как говориться до колдавалась))) долг не вернул....
отвечать на лс не могу

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #57 : 26 Февраль 2011, 13:44:46 »
Ада, вот с этого и надо начинать. Просто обидчика  угробить  довольно сложно, жадного должника простите как 2 пальца. Тут и на форуме такие случаи обсуждались и у меня лично есть подобный опыт. Бывает так  что  практик долбит на возврат силы , а человек для себя уже решил что отдавать не будет и  сопротивляется всеми  своими силами в итоге Бесы (или Боги) решают  что надоело  им разбирать  и убирают слабое звено, в Вашем случае должника,хотя я видела и более  плачевные результаты.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #58 : 06 Май 2011, 05:28:29 »
здравствуйте, подскажите пожалуйста, а обряд со свечей в стакане проводить в какое время - с 0 до 3 ночи или в любое? и еще - если свеча сразу начала трещать, коптить и практически сразу потухла, я ее потом зажгла снова, но она потухла снова так и не дойдя до воды, значит обряд не пошел и результата ждать бессмысленно?
Чем красивее женщина, тем сложнее у неё личная жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #59 : 06 Май 2011, 09:59:07 »
- с 0 до 3 ночи или в любое?
В любое время

значит обряд не пошел и результата ждать бессмысленно?
сделайте в другой день,от такого обряда вы врядле получите результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status