Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #180 : 18 Май 2017, 19:42:08 »
 Этот обряд очень уважаю. Использую часто, именно для обидевших меня. Мне все равно на их извинения, но в качестве мелкой мести меня устраивает.
 Как провожу, именно мое понимание, как чувствую. Обряд действует на собственной силе. Не нужны тут ХЭ свечи. Хватит мелких и тонких обычных, из магазина эзотерики, ну или самостоятельно отлить. Естественно натуральный воск.
 Использую желтые на знакомых мне кролях, и черные на незнакомых, обязательно что то в качестве привязки (для незнакомых-насыпали крошки на автомобиль, собрать крошки, руку в пакет с крошками; влезли в гараж-руку на спиленный замок; пришел ответ от чиновника, где слуга закона тупо отписался от своих обязанностей-рука на ответ, подпись, конверт). Очень часто во время обряда неизвестный обидчик становится известным, идут видения кто, что и как. По какой причине так поступил. Во время обряда визуализация-предмет обиды, стараюсь специально перед обрядом себя довести до злобы, и всю эту злобу вложить в обряд. Но тут важно не переборщить, надо быть чуть взвинченной, но полностью себя контролировать. Эдакая веселая злоба.  Закрываю обряд как указано в начале. Закатываю свечку в салфетку, пишу дату на ней. На 21 день на улице выкидываю на перекрестке с мелочью. Прям мимо иду и скидываю. Воду, сразу же, как потухла свеча, в унитаз, не жду. Вода и так за три недели испариться, особенно когда отопление работает. 
 Результат. Как писала выше, не нужны мне извинения. Меня устроит полное раскаяние. Так вот, один из обидчиков запил, брак распадается, дети тоже очень "радовать" стали. Еще один заторчал, спалили, угодил в психушку. По неизвестным мне (пришло во сне)-крольчиха угодила в больницу. Видать, не раскаялись.
Остальных так уже и не упомню.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #181 : 28 Май 2017, 16:00:01 »
Как я делаю: беру пол-литровую широкую банку, расплавляю низ свечи - капаю на дно банки и закрепляю так свечу. Затем наливаю в эту банку со свечей святой воды тонкой струйкой. Под банку кладу фото объекта, чтобы видеть его через воду и свечу. Стою над банкой и читаю ритуал глядя в глаза объекту до тех пор пока не погастет свеча от воды (для самой тонкой свечи - 15 мин хватает чтобы она потухла от воды). И очень хорошо идет процес визуализации - объект хорошо виден скозь воду и дно банки - его лицо оживает, плачет, расскаивается и тд.  В самом заворе говорю так: "Пока грешник (ИМЯ) ко мне не явится, в своих грехах (ПЕРЕЧИСЛИТЬ ИХ) не раскаится, от моей свечи он будет маяться. Аминь". Далее свечу заворачиваю в его фото, воду лью на перекресток, банку выбрасываю.


Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #182 : 03 Июнь 2017, 02:52:28 »
Очень хорошо свечка держится на пластелине. Кусочек берем ,и придавливаем ко дну стакана и свечку на него. Хорошо держит. Только у меня не сработало
Чудеса случаются там,где в них верят

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #183 : 05 Июнь 2017, 01:41:15 »
". Далее свечу заворачиваю в его фото, воду лью на перекресток, банку выбрасываю.
А свечу куда с фото?? А откуп оставлять?
Чудеса случаются там,где в них верят

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #184 : 05 Июнь 2017, 05:37:25 »
Такой вопрос: а сработает ли обряд, если человек не понимает, что он виноват ? Ему говоришь свои обиды, он воспринимает как претензию и не понимает этого.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #185 : 05 Июнь 2017, 10:53:00 »
А свечу куда с фото?? А откуп оставлять?
Остатки свечи на перекресток.Кто-то без откупа оставляет.

Такой вопрос: а сработает ли обряд, если человек не понимает, что он виноват ? Ему говоришь свои обиды, он воспринимает как претензию и не понимает этого.
Уже задавали этот вопрос.Как у вас подействует только диагностика подскажет. Делайте,может человек просто делает вид,что не понимает своей вины. имхо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #186 : 18 Август 2017, 06:40:03 »
Все здоровы будьте! Делала этот обряд, когда почитывала Степанову. В полночь, стакан, вода из под крана, фото. Читала тот же текст, что был указан ранее. С "большой любовью" к моей бывшей золовке. Прям кипело все внутри. Сделала и забыла.Злость выплеснула, вроде легче стало. Через время от золовушки узнала случайно, что ни с того ни с сего резкий приступ среди ночи с ней случился( по женски прихватило), увезли на скорой с обильным кровотечением, крови потеряла не мало тогда.  Вот так сопоставила даты - читала я в то время на нее. А тут посты про " не работает". Посыл должен быть, с душой читать надо, а не бубнить.

Да, кстати, эта мадам сама практикует. Не извинилась сразу. На прощеное воскресенье извинялась. Типа набожная.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #187 : 18 Август 2017, 12:33:11 »
Вот такой обряд выкладывала ЦИТРИН:
 
Судя по отзывам, у кого-то срабатывало, у кого-то нет.
Не срабатывает, если между людьми есть магический негатив по типу рассорок. Или на обиженном, например, порча на отторжение от социума.
У меня не сработал... Негатива было много.

SEVEN

  • *
  • 22
  • 8
  • Магия Семи
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #188 : 17 Ноябрь 2017, 01:54:08 »
Мое мнение касательно того что у некоторых практиков трескается стакан- дело в защите объекта.Нужно её снимать.Касательно работает не работает...работает,но только на тех кому есть в чем раскаиваться.Сделайте диагностику,лучше на рунах.Самое простое задать два вопроса первый сработает да/нет и второй воспринимает ли сам объект свою вину...
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь чакр...

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #189 : 01 Декабрь 2017, 17:19:31 »
Тоже делал.
свеча сначала влево клонилась, а потом закрутилась как живая! (пришлось взять две спички и держать-иначе упала бы)
все делал как по описанию.
но
раскаяний не услышал. (было собственно как и со с свечой-выкручивалась по полной)

вообще эффект скажем так обратный, перестала разговаривать, игнорирует.
(иногда все таки общаются, немного)

посоветуете что нибудь.
благодарю

ideal

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #190 : 07 Январь 2018, 00:16:13 »
Доброй ночи. Всю тему прочитал но так и не нашёл что ищу.
Если был сделан приворот, можно ли вообще делать воздействия данного плана чувство вины/оморочки...
Не собьёт ли это основное воздействие?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #191 : 07 Январь 2018, 00:27:05 »
   Мне обряд понравился,рабочий,  читала на эмоциях четко визуализируя цель.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #192 : 07 Январь 2018, 00:59:13 »
Не собьёт ли это основное воздействие?

я бы не стала - решите, что для Вас важнее. Мне кажется это совсем разного плана воздействия и представьте, что будет с подопытной - метания внутренние будут, а итог не получите.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

ideal

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #193 : 08 Январь 2018, 16:58:28 »
я бы не стала - решите, что для Вас важнее. Мне кажется это совсем разного плана воздействия и представьте, что будет с подопытной - метания внутренние будут, а итог не получите.
Посоветуйте пожалуйста воздействие которое не сделает кашу а подтолкнёт объект.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #194 : 08 Январь 2018, 20:36:12 »
Можно использовать пластиковый стакан или строго стекло?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status