Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #150 : 22 Июль 2015, 22:24:11 »
Вот такой обряд выкладывала ЦИТРИН:
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами.."
 
Судя по отзывам, у кого-то срабатывало, у кого-то нет.
Делала пару месяцев тому, вот 2 дня назад эта женщина в прям смысле слова в ногах валялась.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #151 : 25 Август 2015, 00:16:04 »
Делала пару месяцев тому, вот 2 дня назад эта женщина в прям смысле слова в ногах валялась.
То есть  обряд сработал только через 2 месяца, большой срок. Может какие еще обряды проводили. Или подкрепляли этот чем.
И напрашивается вопрос, а где свечка была все это время.


Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #152 : 25 Август 2015, 15:25:11 »
То есть  обряд сработал только через 2 месяца, большой срок. Может какие еще обряды проводили. Или подкрепляли этот чем.
И напрашивается вопрос, а где свечка была все это время.
Срок большой, но оно того стоило. Ни чем не подкрепляла. Свеча сначала у меня была, потом на перекрёсток.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #153 : 09 Сентябрь 2015, 14:28:43 »
сработал через неделю я уж и забыла что делала его ...человек просил прощенья со словами ---прошу прощенья не знаю что меня заставило такое ощущение что перед смертью...

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #154 : 23 Март 2016, 16:56:18 »
Я делала давно на человека с очень сильной волей и гордыней (там может даже не столько воля, сколько гордыня все таки). В первый раз делала после подавления воли - ух, его подорвало тогда, на полгода хватило. Во второй раз волю подавлять не стала, прощения попросил, но вяло и безынициативно.

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #155 : 28 Март 2016, 20:19:09 »
Подскажите, а может этот заговор сработать как случайная встреча?прочитала  днём, а вечером случайно встретились. Прощения не просил, но побеседовали очень мило

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #156 : 16 Апрель 2016, 20:09:58 »
Правильно я поняла? Церковная тонкая свечка, граненый стакан (или необязательно?), любое время, читать, пока горит свечка, свечку спрятать на 3 недели, воду сразу выплеснуть на перекресток, т.е сразу выйти на улицу, дойти до перекрестка и вылить (стакан куда деть?) и ждать. Все верно?

Grozna_ya

  • *
  • 17
  • 0
  • Мы в книге рока на одной строке.
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #157 : 22 Май 2016, 22:53:09 »
Сделала,прошел 21 день пока ничего не произошло,свеча лежит спрятанная,до этого года два назад делала на свечу освещенную в Иерусалиме,срабатывало быстрее,не знаю даже,ждать или уже отнести на перекресток

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #158 : 13 Июнь 2016, 10:43:43 »
Читала на свечу, пока та не потухнет. Фото под стаканом. Свечу убрала в темное место. Человек стал маяться и каяться. За каждую провинность, его прямо выкручивало , пока не поговорит. Прошло более трех недель, свеча лежит. Каяться перестал. Подскажите практики, свечу на перекресток все таки отнести? Можно ли повторить ритуал с новой свечей?

Орион

  • ****
  • 279
  • 42
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #159 : 16 Июнь 2016, 19:01:55 »
Вот такой обряд выкладывала ЦИТРИН:
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан..
Меня мой черт оборжал за этот обряд))) В ушах такой хохот стоял!
Королева темноты, твоя мантия горит,
От ярких отблисков жгучих желаний...

nadine11

  • **
  • 68
  • 21
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #160 : 25 Июль 2016, 10:16:21 »
Делала этот обряд давно. Сработал интересно:объект буквально через несколько дней объявился и  впал в агрессию относительно меня, а где-то через неделю-две уже сработало  как наказание (у объекта случилась большая проблема). Раскаяния, тем не менее, так и не наблюдалось
Знающий не доказывает, доказывающий не знает

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #161 : 30 Июль 2016, 23:52:45 »
Тоже делала, не сработал, вроди бы делала все правильно. Думаю попробовать еще раз уже прошло  2 лун.цыкла.
Нимфа

Нура

  • *
  • 18
  • 2
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #162 : 20 Август 2016, 13:14:24 »
Сделала на бывшего мужа, только воду в унитаз, стакан оставила (для дальнейшего использования), свечку завернула в платочек и спрятала, периодически брала ее и повторяла заговор. Во время обряда  отвлекалась от свечки и даже выходила из комнаты. На 13 день позвонил и предложил деньги, приличную сумму (до этого ни копейки не получала на ребенка). Это для меня даже больше, чем прощение, тем более в заговоре я говорила "за грех отказа помогать мне материально в воспитании ребенка". Эмоции при обряде были очень сильные, была очень возбуждена и зла на него за некоторые известия из его личной жизни. Считаю, что некоторые неточности в обряде сполна восполнились моим праведным гневом, видимо вытянула на личной силе. Общее впечатление, что все сработало на 100%. Огарочек планирую дожечь через 3 недели.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #163 : 02 Октябрь 2016, 11:45:28 »
Соглашусь со многими. Обряд слабо рабочий. Делал. Но прощения не просили, а просто был сделан вид, что всё нормально и якобы простили меня.
Да и вообще как-то по своему опыту скажу, что молитвенные обряды слабодейственны. Чернпя магия сильнее.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #164 : 01 Декабрь 2016, 16:38:55 »
Не получилось, объект на связь вышел, но прощения так и не попросил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status