Черная магия и Руны

• 24 Май 2017, 09:00:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Заставить просить прощения  (Прочитано 144025 раз)

MissTris

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • MissTris has no influence.
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #15 : 24 Февраль 2010, 16:34:50 »

Я оставляю без откупа. И свечу и воду выливаю на перекресток не дожидаясь трех недель. Честно говоря, человек кается так сказать, практически сразу или на следующий день. А кто сказал что свечу хранить нужно три недели?

Lesh

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Lesh has no influence.
« Ответ #16 : 25 Февраль 2010, 00:51:18 »

Я оставляю без откупа. И свечу и воду выливаю на перекресток не дожидаясь трех недель. Честно говоря, человек кается так сказать, практически сразу или на следующий день. А кто сказал что свечу хранить нужно три недели?
В руководстве по обряду написано : "тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами.." Вот отсюда и про 3 недели. А Вы сколько раз читаете заговор?Если можно,напишите как Вы делаете этот обряд,раз у Вас он рабочий.

MissTris

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • MissTris has no influence.
« Ответ #17 : 25 Февраль 2010, 01:09:06 »

Сейчас я его уже не делаю. А делала так. Свеча церковная, вода святая, стакан граненный. Читала три раза на свечку, потом когда свеча гасла, все на перекресток. Этот обряд мне дали, я его не читала, поэтому вполне могу ошибаться. Но он работал у меня в таком виде.

Melusina

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Melusina has no influence.
« Ответ #18 : 28 Февраль 2010, 17:01:54 »

Уважаемая Stella! Про три недели это у Степановой написано, но зато там ничего не сказано про перекресток. Думаю, поэтому этот обряд у меня в свое время и не сработал.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Furia has no influence.
« Ответ #19 : 28 Февраль 2010, 18:45:40 »

"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами.."
может, фото или личную вещь под стакан положить?
странно, в этом обряде нет привязки к объекту, имя там или что.... может, другой какой придет просить прощения, мало ли их, виноватых... а нам-то нужен конкретный человек!

Bazooka13

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Bazooka13 has no influence.
« Ответ #20 : 01 Март 2010, 03:55:13 »

может, фото или личную вещь под стакан положить?
странно, в этом обряде нет привязки к объекту, имя там или что.... может, другой какой придет просить прощения, мало ли их, виноватых... а нам-то нужен конкретный человек!

Когда я читала слова заговора то думала об обидчике, представляла его, и то чего сделал. И так пока свеча не догорит до воды...
Точно не помню уже прошло что-то около получаса - в данном случае привязка намерение и визуализация.

О результате, ситуация была по работе , обидчиком была коллега,  каяться на коленях она не приползла и прощения не просила, НО в течении нескольких недель она очень изменила свое поведение, так складывалось, что она как будто любой возможностью старалась загладить вину, и еще взгляд стал виноватым.
Если суммировать -  в прямом смысле прощения не просили, но сделали что смогли. Для меня тот результат был наилучшим, честно говоря ее "прости" мне ни даром, ни за деньги не нужно, по прощению у нас другая контора специализируется, а вот то что она сделала в процессе заглаживания вины, мне было очень на руку.

skazka

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • skazka has no influence.
  • skazka
« Ответ #21 : 01 Март 2010, 15:13:52 »

Я под стакан клала фото, и во время ритуала визуализировала нужный результат. Делала несколько раз, последний раз не сработало, т.к. от свечки треснул стакан. Хочу спросить, как вы закрепляете свечку на дне стакана? У меня она от воды не держится и каждый раз наклоняется к стенке стакана по диогонали... гаснет не от воды, а от соприкосновения пламени со стенкой... в этот раз стакан даже треснул, и обряд не сработал...

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 338
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #22 : 01 Март 2010, 18:18:50 »

как вы закрепляете свечку на дне стакана?
сначала зажженной спичкой размягчаю воск снизу, закрепляю свечу на дне на этом воске, потом аккуратно заливаю водой.

акила

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • акила has no influence.
« Ответ #23 : 01 Март 2010, 20:49:40 »

не проще ли поставить свечку в маленький церковный подсвечник, а потом уже в стакан? подскажите на убывающюю луну можно делать? свечи с отчитки покойника можно взять? и воду обычную можно? или если святой воды очень мало, можно просто долить в обычную воду? еще вопрос, извините плиз)), в заговоре можно имя вставить? например пока грешник (имя) не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"

Ang

• Ветеран
  • Ang has no influence.
« Ответ #24 : 03 Март 2010, 09:43:29 »

Свеча церковная перевернутая ?

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Furia has no influence.
« Ответ #25 : 05 Март 2010, 02:40:25 »

"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой Судя по отзывам, у кого-то срабатывало, у кого-то нет.
слабенько сработало.... редиска чувствует себя виноватым, но прощения не попросил.

Кошшшка

• Старожил
  • Кошшшка has no influence.
« Ответ #26 : 03 Май 2010, 02:08:54 »

Может быть, действительно имеет смысл называть имя при прочтении? Если предположить, что может любой обидчик объявиться после проведения, а не конкретный, то я, например, некоторых и с просьбой о прощении сама ни за что видеть больше не желаю.
Услуги не оказываю

Вилия

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Вилия has no influence.
« Ответ #27 : 03 Май 2010, 07:22:59 »

слабенько сработало.... редиска чувствует себя виноватым, но прощения не попросил.
То же самое, но человек пытался угодить,  что то сделать... и взгляд такой робкий..

Кошшшка

• Старожил
  • Кошшшка has no influence.
« Ответ #28 : 01 Июнь 2010, 20:37:13 »

Второй раз пробовала этот обрядик, и снова - ничего. А вот варка простого листка бумаги с именем человека, и то сработала, хоть и фото небыло обидчика. А тут и фото рядом со стаканом поставила...Здесь фаза луны имеет значение?
Услуги не оказываю

Ада

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Ада has no influence.
  • Спутник славы - одиночество.
« Ответ #29 : 01 Июнь 2010, 20:44:09 »

что то у меня тоже этот обряд не прошел. Тишина... Делала на прибыльную Луну, может быть что то не правильно сделала, по пробую переделать, может быть со второго раза сработает????
Я девушка тихая,скромная. Обидите - тихо закопаю.скромно отпраздную.

Yandex.Metrika