Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #135 : 18 Февраль 2014, 12:20:49 »
Меня заинтересовала
Где взять гроб?
Это написано исключительно для придания вескости своим словам, некоторые участники форума очень хотят выглядеть "великими и ужасТными". Никто никакие свечи давно уже по углам гроба не ставит. Покупайте самые маленькие - не ошибетесь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #136 : 19 Февраль 2014, 01:31:08 »
Никто никакие свечи давно уже по углам гроба не ставит.
да нет почему, ставят. Есть еще такие кто покойника дома держит пару дней с бабками плакальщицами, открытыми настежь окнами и прочими "радостями" похоронного дела.
Не перевелись еще преследователи традиций.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #137 : 19 Февраль 2014, 01:39:44 »
ставят
Ставят. У нас на всех отпеваниях ставят

Kabzon

  • *
  • 6
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #138 : 07 Апрель 2014, 18:17:35 »
здравствуйте я новенькая.но увидела знакомый обряд ии решила написать.может кому то помогут некоторые пояснения.ну сама его еще не пробовала.вот я его нашла в таком варианте тут все описанно четко!!!...
А если это бывшая жена? То грешница? И (за развод) не покаица? или грешник и имя?

Kabzon

  • *
  • 6
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #139 : 08 Апрель 2014, 06:18:16 »
Вот такой обряд выкладывала ЦИТРИН:
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами.."
 
Судя по отзывам, у кого-то срабатывало, у кого-то нет.
Всем привет! У меня такие вопросы:
1) Учитывать ли женские и мужские дни?
2) Если женщина то читать Грешница?
3) Читать постояно пока свеча не сгорит или 3 раза?
4) В какое время проводить ритуал ночю или днем?
Зарание благодарен!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #140 : 08 Апрель 2014, 06:42:51 »
1) Учитывать ли женские и мужские дни?
нет

2) Если женщина то читать Грешница?
можно

3
пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор..


4 в любое
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #141 : 08 Апрель 2014, 13:17:24 »
На одного кролика второй раз уже читаю, тишина полная..... помоему больше я злюсь, чем на него действует... Может быть знает кто посильней заговор? Хочу чтобы на коленях ползал за то, как со мной поступил! Может потому, что мусульманин не работает? Но мусульманскую магию смотрела, что-то ничего не понравилось..
Совсем забыла отчитаться... Кролик тот, на которого я читала, прощения не попросил, но на работе упал в обморок, хотя физически очень крепок. Увезли в реанимацию. Сама лично звонила врачу и спрашивала в чем причина, представилась его девушкой. Врач сказал что сам бы хотел узнать причину, по здоровью всё в порядке. Почему отключился врач не понял. В итоге этот кроль вообще уехал из города в течении недели. Знакомым сказал что ненавидит этот город и никогде не хочет больше никого здесь видеть.

Ist

  • *
  • 43
  • 3
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #142 : 06 Май 2014, 17:59:32 »
Простите, уважаемые практики, глупый вопрос, а если характер жертвы таков, что она никогда не признаёт свою неправоту. Лучше умрёт, чем скажет "извини", как в таком случае проявится действие? Будет страдать от чувства вины молча, или какие-то беды её ждут? Мне её публичное раскаяние не нужно, я хочу, что б она морально страдала. Осознала свою вину и страдала молча. Такое возможно?

Могу

  • *
  • 17
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #143 : 20 Ноябрь 2014, 14:58:23 »
Уважаемые практики, два года изучала форум, практиковала понемногу, так сказать оттачивала мастерство. Это обряд сработал через час. Такое возможно или совпадение?

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #144 : 27 Январь 2015, 10:58:56 »
Уважаемые практики, два года изучала форум, практиковала понемногу, так сказать оттачивала мастерство. Это обряд сработал через час. Такое возможно или совпадение?
В магии как и в жизни совпадений не  бывает.

Обряд работает  не только на личной силе но и на    силе эмоций.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #145 : 16 Февраль 2015, 14:47:33 »
Не сработал в своё время :(

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #146 : 17 Февраль 2015, 17:30:06 »
Простите, уважаемые практики, глупый вопрос, а если характер жертвы таков, что она никогда не признаёт свою неправоту. Лучше умрёт, чем скажет "извини", как в таком случае проявится действие? Будет страдать от чувства вины молча, или какие-то беды её ждут? Мне её публичное раскаяние не нужно, я хочу, что б она морально страдала. Осознала свою вину и страдала молча. Такое возможно?
Я думаю вам на этот вопрос никто не ответит(если только диагностика), сделайте увидите. А если вы хотите что бы человек страдал не обезательно морально, сделайте порчу.

erv777

  • *
  • 2
  • 0
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #147 : 28 Февраль 2015, 01:37:02 »
Делала этот обряд, как только прочитала  его в одной из первых книг Степановой.  Буквально через несколько дней соседка  настойчиво зазвала в гости, открыла шампанское  и буквально  трясла нательным крестиком и просила прощения, за то, что врала, объясняла, в чем её ложь заключается и как она раскаивается)

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #148 : 09 Июнь 2015, 17:25:51 »
Скажите, а если я тоже виновата в ссоре, и даже больше, чем другой человек, но хочу, чтобы именно он покаялся, поможет этот обряд?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #149 : 09 Июнь 2015, 22:33:29 »
Была обижена на об"ект.. провела обряд. Сказать , что это просто песня-ничего не сказать) Просил прощения на коленях! Хотя такого самоуничижения за ним замеченно раньше не было...Правда делала с призывом сил, когда сидела и читала смотря на пламя свечи( прям транс какой то был) -выполз достаточно большой паук на стол и сидел почти до конца обряда..Очень хочется надеяться, что это Силы услышали меня. Сработал в течении 3 дней. С уважением..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status