Черная магия и Руны

Заставить просить прощения

Заставить просить прощения
« : 05 Декабрь 2009, 10:34:04 »
Подскажите. а как заставить просить человека прощения, чтобы сам пришел и попросил. А то обидел очень сильно и исчез. Есть же вроде такие ритуалы и заговоры, чтобы сам пришел и попросил...например, поставить свечу в половину наитый стакан...дальше не помню. делала как-то не помог.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2009, 10:44:25 »
Вот такой обряд выкладывала ЦИТРИН:
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба, зажигают и помещают  в наполовину наполненный водой стакан.. пока свеча горит и не дошла до воды, читают заговор.. потом свечку вынимают и прячут на 3 недели..заговор-" пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
цель- придет каяться тот , кто виноват перед вами.."
 
Судя по отзывам, у кого-то срабатывало, у кого-то нет.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 02:20:39 »
Подскажите, этот обряд делать на убывающей луне? Стакан покупать новый, специально для обряда? И куда девать его и воду из него после обряда?

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 11:03:32 »
Вот такой обряд выкладывала ЦИТРИН:
"тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба
Свечка по назначению должна быть как указано в обряде или она должна побывать около гроба?

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 11:10:39 »
Воду, я так понимаю, на перекресток. А что если взять чашку из которой он пил?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 12:12:45 »
Здесь просто имелась в виду обычная тонкая церковная восковая свеча. Насчет чашки – вряд ли как-то это особо повлияет на эффективность, да и про новый, специально купленный для обряда стакан в обсуждении на старом форуме тоже не говорилось. Думаю, это не обязательно.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2009, 17:11:37 »
хорошо. А есть ли еще способы заставить просить прощения, только более сильные?

gart

  • **
  • 56
  • 17
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2009, 17:25:27 »
 
Свечка по назначению должна быть как указано в обряде или она должна побывать около гроба?
Мне рекомендовали после ритуала стакан с водой и огарком свечи выбросить в источник со стоячей водой, предпочтительней в болото. А свечи использовать обычные, тонкие, про то что бы свечи побывали у гроба я не слышал.

Re: Заставить просить прощения
« Ответ #8 : 14 Январь 2010, 02:15:31 »
Я как-то проводила этот ритуал - не помог, а стакан треснул.
Услуги не оказываю

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #9 : 14 Январь 2010, 13:01:01 »
У меня после проведения ритуала объект через день попросил прощения. Хотя ритуал получился немного криво, свечка из-за воды не прикрепилась ко дну и наклонилась по диогонали к стенке стакана и когда пламя дошло до края стакана, она погасла, хотя по ритуалу должна погаснуть от воды.

Phoenix

  • *
  • 5
  • 10
  • из краха, из пепла
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #10 : 16 Январь 2010, 17:38:10 »
Цитировать
тонкую свечку, что ставят обычно по углам гроба

Не понятна эта фраза - это чтоб одна свеча постояла во всех четырех сторонах гроба постояла... или в любом углу ... разъясните пожалуйста
Я вернусь из ада за Тобой

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #11 : 16 Январь 2010, 18:57:52 »
Не понятна эта фраза - это чтоб одна свеча постояла во всех четырех сторонах гроба постояла... или в любом углу ... разъясните пожалуйста

обычная тонкая свеча,какую обычно покупают в церкви чтобы поставить на углы гроба...у нас  такие свечи стоят от 3 до 5 рублей.
и гроб здесь к свечам никого отношения не имеет

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #12 : 24 Февраль 2010, 02:52:48 »
У меня после проведения ритуала объект через день попросил прощения. Хотя ритуал получился немного криво, свечка из-за воды не прикрепилась ко дну и наклонилась по диогонали к стенке стакана и когда пламя дошло до края стакана, она погасла, хотя по ритуалу должна погаснуть от воды.
Скажите,а что Вы делали со стаканом и водой? И с огарком свечи?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #13 : 24 Февраль 2010, 03:18:07 »
У меня тоже он работает, и очень стабильно, так сказать. Все что осталось-на перекресток.

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: Заставить просить прощения
« Ответ #14 : 24 Февраль 2010, 16:16:42 »
У меня тоже он работает, и очень стабильно, так сказать. Все что осталось-на перекресток.
А когда Вы относите на перекресток?Какой откуп?Ведь написано,что свечу хранить 3 недели,а вода-то испарится за это время

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status