Черная магия и Руны

"Дуплет"

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Дуплет"
« Ответ #60 : 30 Январь 2011, 20:30:52 »
Да какой тут смех - плакать надо. Таких типов в колыбели душить )). Ослаблен уже, буду долбить. Благодарю за помощь. Вы ставы эти уже просканировали со всех сторон- как часто имеет смысл и имеет ли вообще  "обновлять" ( обычно не обновляю, сколько по времени работает - потом новый ), и максимально допустимое кол-во на одном изображении ( это такая упорная сволочь, что обычно покрывать приходится все фото ). А также- время проявления в среднем? Обычно ждем неделю- бывает две, но по смыслу эти ставы почти мгновенного действия. Так ли это?
Что касается Вашего случая, то можно использовать страхи и эгоизм кроля. Правда с последним надо подумать. Рисовать можете столько - сколько угодно. Пусть долбит. Обычно проявляется быстро, но все зависит от ситуации и упертости кроля.Мгновенно срабатывает только при благоприятных условиях и ситуациях. В противном случае нужно время и подновление.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Дуплет"
« Ответ #61 : 30 Январь 2011, 20:38:42 »
вот я и подумала, а может вам попробовать воздействовать не на людей, а на саму фирму в целом?
У меня желание на фото владельца эти ставы нанести и на какой-то образ компании - чтобы в целом действительно было воздействие. Подчинённые-то от мнения гендира зависят, им фиолетово, как поступать и кому сколько выплатить...
А образ наверное сама нарисую ))))))))) и подпишу фирменно...
Я уже задействовала для решающей встречи в декабре руны для мирного решения - удачный выход из ситуации, принуждение, внушить мысли, три престола... То ли много наколбасила, то ли ещё что - ну результат не тот, какой ждала и оговаривала, увы...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: "Дуплет"
« Ответ #62 : 30 Январь 2011, 20:42:31 »
плюс ко всему можно добавить гендиру на возврат денег с помощью "Колеса закона" (автора не помню)
А не будет ли слишком много рун одновременно? И наверное, колесо закона уместнее в суде применить?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: "Дуплет"
« Ответ #63 : 30 Январь 2011, 21:03:17 »
Комбинированно нужно, перекроить к вопросу отношение гендиректора так что бы направить его в русло осознания того что ему намного проще этот гемор решить полюбовно, чем ввязываться в суды ну и конечно все это снабдить внушением мыслей. + отдельный дуплет сделать для того что бы развернуть ситуацию в нужное вам русло.
Правильно я понимаю, что нужно внушение мыслей + дуплет на гендира и дуплет на фирму в целом? А только дуплет разве не справится с внушением мыслей? Подавить нежелание вылачивать долг и разрушить установки, которые этому мешают и направить энергию на осмысление, что выгоднее отделаться мирно...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Дуплет"
« Ответ #64 : 30 Январь 2011, 21:14:37 »
Правильно я понимаю, что нужно внушение мыслей + дуплет на гендира и дуплет на фирму в целом? А только дуплет разве не справится с внушением мыслей? Подавить нежелание вылачивать долг и разрушить установки, которые этому мешают и направить энергию на осмысление, что выгоднее отделаться мирно...
Внушение мыслей усилит работу дуплета. И подумайте с оговором. Кроме установок могут быть программы и подпрограммы, ситуации и пр...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Дуплет"
« Ответ #65 : 31 Январь 2011, 02:38:10 »
Здравствуйте!Мне очень неудобно к вам бращаться,но не могу никак намерение смозговать.Вроде все оговорила,но что то не дает мне его применить и вот я решила у вас спросить.Так сказать,чтоб флагом отмахнули :-)
Ситуация вкратце такая.Мужчина не хочет выделять деньги для ребенка(обучение в разных кружках и секциях),мотивируя тем,что ему негде жить(живет с женой и тещей) и копит на квартиру.А намерила примерно так:
Став целенаправленно разрушает нежелание платить деньги для дочки и направляет разрушеную энергию на то,чтоб без особых потерь энергетических и физических заработать и выслать эти деньги для дочери и ее нужд.Без вреда для его здоровья и здоровья его близких и родных(или это уже лишнее?)
Может еще добавить что-то?
Что посоветуете?Спасибо.:-)

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: "Дуплет"
« Ответ #66 : 31 Январь 2011, 02:58:12 »
Viky-Tory-ya, разрушать надо не нежелание, я думаю, а какое то сильное качество мужчины.. допустим любит он футбол, значит разрушаем любовь к футботу..
Первый Став разрушает всякий интерес к футболу у мистера Х, а второй направляет высвободившуюся энергию на финансовую помощь доченьке.. и где про здоровье, там лучше не его близких оберегайте, а своих.. действует без вреда для физического и психического здоровья мистера Х, вашего и дочки (ее тут лучше по имени)..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: "Дуплет"
« Ответ #67 : 31 Январь 2011, 13:38:25 »
Только что пришла мысль в голову - может так заморочки объека убирать? :)
мол чтобы не на них его энергия тратилась..
Рискну попробовать

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: "Дуплет"
« Ответ #68 : 31 Январь 2011, 13:44:19 »
Подскажите, возможно ли, и если да, то как правильно оговорить что бы чрезмерную отцовскую любовь и ответственность перед бывшей семьей (или привязанность), переключить на нынешнюю супругу? Буду очень благодарна за верную формулировку!
Или бывшую супругу, отучить по мало-мальским пустякам обращаться к бывшему мужу, манипулируя ребенком? Пускай наконец держится за нового мужчину (который есть уже в ее жизни), дорожит отношениями с ним.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: "Дуплет"
« Ответ #69 : 31 Январь 2011, 13:51:16 »
Интересно, а будет ли работать Дуплет в качестве егильета? В смысле, когда энергии на посторонние связи тратится немерено. Ведь можно же ее развернуть в нужное русло?

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: "Дуплет"
« Ответ #70 : 31 Январь 2011, 14:54:26 »
Catharsis,если честно я не имею понятия какие интересы и страсти у этого мужчины :-(
Я его уже лет 10 не видела и не знаю что он может любить,чтоб разрушить тягу к этому.
На сколько я его помню,то он не любил футбол,не было у него любимых увлечений,мешающих семейной жизни...Вот прям в тупике я сейчас.Надо думать...
Спасибо!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Дуплет"
« Ответ #71 : 31 Январь 2011, 15:11:28 »
блин, ну почему все прекрасное, что есть в рунике, думают как превратить в приворот?

А чем вам приворот не нравится?? Слово просто такое, невыразительное. А сколько аспектов!! Я думаю, что от силы  10 % делают привороты под  сексуальным угаром или от любви-с, остальные стремятся к тому, к чему каждый "отравленный " магией стремится- власть, возможность манипулировать людьми и получать от этого удовольствие.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Talula

  • *
  • 39
  • 15
  • Все чудесатее и чудесатее! (с)
Re: "Дуплет"
« Ответ #72 : 31 Январь 2011, 16:10:24 »
Viky-Tory-ya. а Вы попробуйте разрушать его любовь к себе (ведь всяко себя то он любит) а то что освободитьсЯ направить туда куда Вам нужно.

А у меня вопрос такой, собственно, не могу сформулировать как правильно оговорить "свою лень, нерешительность, и страх перед будущим и движением" ... уже все в голове перебрала чтоб сие хозяйство направить на активность и повышение самооценки , как то так ...
— Ничего не попишешь, — развел лапами Кот, — Мы здесь все... того. Я... того. Да и ты тоже.
— Откуда вы знаете, что я... того? — спросила Алиса.
— Откуда? — сказал Кот, — Да иначе бы ты сюда ни за что ни попала... (с)

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: "Дуплет"
« Ответ #73 : 31 Январь 2011, 18:29:25 »
первый став разрушает лень, нерешительность и страх перед переменами в будущем, а второй направляет высвободившуюся энергию на повышение самооценки и активности. вся эта прелесть действует максимально гармонично, без вреда для физического и психического здоровья Вас и Ваших близких..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Дуплет"
« Ответ #74 : 31 Январь 2011, 20:24:31 »
Подскажите, возможно ли, и если да, то как правильно оговорить что бы чрезмерную отцовскую любовь и ответственность перед бывшей семьей (или привязанность), переключить на нынешнюю супругу? Буду очень благодарна за верную формулировку!
Или бывшую супругу, отучить по мало-мальским пустякам обращаться к бывшему мужу, манипулируя ребенком? Пускай наконец держится за нового мужчину (который есть уже в ее жизни), дорожит отношениями с ним.
Став разрушает и подавляет отцовскую заботу (Имярек) и ответственность и зависимость (Имярек) от (семья) и привязанность (Имярек) к (кому) и направляет эту  ответственность, и привязанность и пр., а также высвободившуюся энергию (Имярек) на то, чтобы (Имярек) любил, желал, и пр, а также строил и поддерживал любовные, сексуальные и семейные и пр. отношения с ().
Как-то так.
Если речь идет о личностных качествах, то вначале можно перечислить их и добавить - мешающие (имярек) строить и поддерживать и любить того-то или просто любить того-то - Это на усмотрение оператора.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status