Черная магия и Руны

"Дуплет"

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дуплет"
« Ответ #30 : 28 Январь 2011, 13:25:35 »
Прошу прощения, но хочу уточнить: на фотографии кроля, следовательно, в итоге должно находться ЧЕТЫРЕ става: пара на лбу и пара на животе?
Да, именно так.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Дуплет"
« Ответ #31 : 28 Январь 2011, 13:37:48 »
Отписываюсь и я ;) Нанесла "дуплет" на соперницу с оговором того,что рушится все что связывает ее с моим МЧ, а высвобожденная энергия идет на то,чтобы немедля сообщить МЧ об их разрыве (а то уж больно она нерешительная была, запасные аэродромы любила оставлять)) Итог-крольчиха моему написала: "Будь счастлив,что меня с тобой нет. Прощай".  ;D ;D ;D
Ув. T-Montana и espe огромный респект! Опыты продолжаются ;)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Дуплет"
« Ответ #32 : 28 Январь 2011, 17:36:00 »
Дуплет работает отлично! Пока пробовала только как вызовы, подопытные появляются, как после хорошего "пенделя". Надо расширять границы применения формулы, судя по всему, у нее большие возможности. Благодарность авторам за рабочий вариант!

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Дуплет"
« Ответ #33 : 28 Январь 2011, 23:20:45 »
 У меня война с моим бывшим(холодная и длительная,у нас общий ребенок),на контакт шел трудно,с гонором при том жутко большим.Так вот сегодня позвонил и ОПРАВДЫВАЛСЯ,что раньше не мог и т.д. Но если бы вы его знали-для него осознать,что он не прав-это нож острый. Авторы-вам респект.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: "Дуплет"
« Ответ #34 : 29 Январь 2011, 02:13:42 »
Надо расширять границы применения формулы, судя по всему, у нее большие возможности.
полностью с Вами согласна.. мне очень понравилась сама идея и форма ее воплощения. и вот осинило на радостях.. если говорить про себя любимых, а не про кролей, то почему люди иногда могут настроить себе кучу планов, как наполеоны, но не пошевелить пальцем ради их выполнения? как по мне, так это называется "о великий влом".. и что если первой вязью этот самый влом разрушать, причем подойти к этому не как к отсутствию воли, а как к отдельно существующей субстанции, которая называется "лень" и живет в каждом из нас? лень разрушили, а поток направили на достижение тех целей, которые было лень достигать.. Авторы, скажите, возможно применить Ваш став для этого, или идея совсем тухлая?((
и еще.. я глупая наверно.. но я не поняла почему тейвазы перевернуты.. О_0
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Дуплет"
« Ответ #35 : 29 Январь 2011, 02:47:54 »
лень разрушили, а поток направили на достижение тех целей, которые было лень достигать.. Авторы, скажите, возможно применить Ваш став для этого, или идея совсем тухлая?((
Я не автор, но эта идея мне кажется очень перспективной. Как раз сейчас тестирую на себе, с целью прочувствовать, как формула работает и что происходит с нашими подопытными. О результатах испытания доложу.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дуплет"
« Ответ #36 : 29 Январь 2011, 04:04:07 »
Я не автор, но эта идея мне кажется очень перспективной. Как раз сейчас тестирую на себе, с целью прочувствовать, как формула работает и что происходит с нашими подопытными. О результатах испытания доложу.

В этом ключе испытания став прошел на ура. Хроническую усталость как рукой сняло, прилив сил пошел очень ощутимый. Так что никакого тухляка "Дуплет" реально многое разворачивает на раз. При этом точно могу сказать, в силу чистоты эксперемента, что энергичность была замечена сторонними людьми.  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дуплет"
« Ответ #37 : 29 Январь 2011, 11:56:21 »
полностью с Вами согласна.. мне очень понравилась сама идея и форма ее воплощения. и вот осинило на радостях.. если говорить про себя любимых, а не про кролей, то почему люди иногда могут настроить себе кучу планов, как наполеоны, но не пошевелить пальцем ради их выполнения? как по мне, так это называется "о великий влом".. и что если первой вязью этот самый влом разрушать, причем подойти к этому не как к отсутствию воли, а как к отдельно существующей субстанции, которая называется "лень" и живет в каждом из нас? лень разрушили, а поток направили на достижение тех целей, которые было лень достигать.. Авторы, скажите, возможно применить Ваш став для этого, или идея совсем тухлая?((
и еще.. я глупая наверно.. но я не поняла почему тейвазы перевернуты.. О_0
Дуплет и лень рушит) Только оговаривать какую лень. Например, лень, которая мешает объекту то-то и то-то делать. А Монтана писал. это не тухляк)
По поводу тейвазов не заморачивайтесь, просто примите и все))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Дуплет"
« Ответ #38 : 29 Январь 2011, 15:46:32 »
Ув. Espe и T-Montana, спасибо Вам за еще один интересный став!
Вчера решила его опробовать на кролике. До момента нанесения става на его фото, чувстовала себя отлично,была полна энергии и сил. После того,как нанесла став и оговорила его, почувствовала некое онемение во всем теле, было очень тяжело встать из-за стола, руками вообще почти не могла двигать. Далее участилось сердцебиение, почувствовала тяжесть в районе живота и разболелось место третьего глаза. Т.е. именно те зоны, куда наносила став на фото кролика. Все это расцениваю,как "став включился".
Потому что после активации формул обычно чувствую такого рода неудобства. Но в этот раз особенно сильно. Кроме того,став наносила вчера вечером, сегодня опять начала чувстовать слабость, фото со ставом лежит в ящике, но я его буквально физически ощущаю. Ради чистоты эксперимента, не хочу уничтожать, интересно дождаться результата.
Хотелось бы услышать ваше мнение, означает ли это,что став "потягивает" энергию с оператора? Или это зависит от того,на кого воздействуешь, сильный ли кроль?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Дуплет"
« Ответ #39 : 29 Январь 2011, 16:28:08 »
 Ум меня тоже самое,тянет как будто кровь сдаю-не больно ,но неприятно.Вот когда сожжете все сразу пройдет.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дуплет"
« Ответ #40 : 29 Январь 2011, 16:34:36 »
означает ли это,что став "потягивает" энергию с оператора? Или это зависит от того,на кого воздействуешь, сильный ли кроль?


Это зависит от оператора. Все мы разные и по этому ощущение у всех разные.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дуплет"
« Ответ #41 : 29 Январь 2011, 18:03:09 »
Ум меня тоже самое,тянет как будто кровь сдаю-не больно ,но неприятно.Вот когда сожжете все сразу пройдет.
Монтана ответил уже. Но добавлю. Такие вещи не только с этим ставом могут быть. Дело в том, что, видимо, вы ощущаете реакцию кроля на Ваше воздействие. Если у Вас двоих настроен канал энергетический и идет по нему обмен, то перепадает и на Вас реакция от воздействия. Это не откат, а просто восприятие его состояния. У меня такие вещи случаются, приходится просто канал пережимать и все)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Дуплет"
« Ответ #42 : 29 Январь 2011, 19:16:57 »
Хм, а на меня агрессия тааакая по отношению к объекту напала- наехала на него, сказала кучу неприятных вещей и сутки потом лопнуть была готова от ненависти к нему. Сейчас отпускает. Странно....
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дуплет"
« Ответ #43 : 29 Январь 2011, 19:23:49 »
Хм, а на меня агрессия тааакая по отношению к объекту напала- наехала на него, сказала кучу неприятных вещей и сутки потом лопнуть была готова от ненависти к нему. Сейчас отпускает. Странно....

А что двигали хоть?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: "Дуплет"
« Ответ #44 : 29 Январь 2011, 19:54:43 »
А что двигали хоть?

примитивно говоря попытка перенаправить энергию, затрачиваемую на карьеризм и себя любимого в сторону более внимательного отношения ко мне.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status