Черная магия и Руны

"Дуплет"

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: "Дуплет"
« Ответ #1305 : 29 Сентябрь 2017, 23:05:25 »
Ув. Espe...
Добрый вечер...
Ситуация такая..
Диагностика показывает, что МЧ отношения со мной может разорвать.Он вышел на тропу охоты, он подбирает варианты, шансов у меня действительно мало. Проблема в том, что это не от сердца идет, а от головы, это четкое и взвешенное решение, не то что разлюбил или повздорили. Чувства можно переориентировать, добавить, а здесь четкая установка. 

Можно ли в данной ситуации применить дуплет на МЧ с оговором " ДРС силою Рун входящих в него полностью подавляет волю МЧ и разрушает четкое и взвешенное решение МЧ разорвать со мной( имя) любовные и сексуальные отношения и искать себе другую женщину и направляет волю МЧ на принятие четкого и взвешенного решения МЧ строить со мной ( имя) и только со мной любовные и сексуальные серьезные отношения. "

Как вы считаете подойдёт в моей ситуации такой оговор, буду благодарна любым комментариям.

А в догонку поставить став Стена( блок на желание общаться любыми способами с др женщинами)

Спасибо!!+++

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Re: "Дуплет"
« Ответ #1306 : 28 Октябрь 2017, 18:39:57 »
Доброго времени суток!

Подскажите, а никто не пробовал Дуплет в таком ключе, первый став разрушает имеющийся негатив, а второй перенаправляет энергию от разрушения на укрепление защит (про то что этим ставом можно снять и защиты у вражины писалось на первой страничке), просто не успеваю МЧ чистить даже под защитами, ослабляют и пробивают, Дуплет, так сказать в помощь. Заранее спасибо за ответ.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: "Дуплет"
« Ответ #1307 : 19 Ноябрь 2017, 18:49:08 »
Поставила этот став на кролика, оговорив, чтобы он свое сопротивление направил на создание благоприятных отношений со мной. На следующий день у меня началась истерика, сдерживала себя чтобы не написать ему кучу гадостей. Хочется ему реально по голове треснуть за его безразличие ко мне, а кролю хоть бы что. Что это может быть такое?

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: "Дуплет"
« Ответ #1308 : 28 Ноябрь 2017, 12:08:07 »
Уважаемые практики ! Извиняюсь за наивный вопрос ,может он и обсуждался ,но я не нашла. Когда мы разрушает ситуацию и направляем энергию в нужное русло, "дуплет " наносим на лист с описанием ситуации ,правильно ?

zmeiya

  • *
  • 39
  • 0
Re: "Дуплет"
« Ответ #1309 : 05 Декабрь 2017, 07:12:43 »
Подскажите пожалуйста не снесет ли ландыш все мои привороты и внушения. Ставила на мужа, год жили вместе, поженились два месяца назад, месяц назад пришёл, сказал, что не любит, поэтому хочет расстаться. Очень упрямый он, все перепробывала, ничего его не берет. Портить или защиты снимать боюсь, чтобы не навредить, так как нужен. одна надежда на дуплет. Подскажите как оговаривали.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: "Дуплет"
« Ответ #1310 : 05 Декабрь 2017, 07:17:47 »
Уважаемые практики ! Извиняюсь за наивный вопрос ,может он и обсуждался ,но я не нашла. Когда мы разрушает ситуацию и направляем энергию в нужное русло, "дуплет " наносим на лист с описанием ситуации ,правильно ?

Да,можно на листик
Подскажите пожалуйста не снесет ли ландыш все мои привороты и внушения. Ставила на мужа, год жили вместе, поженились два месяца назад, месяц назад пришёл, сказал, что не любит, поэтому хочет расстаться. Очень упрямый он, все перепробывала, ничего его не берет. Портить или защиты снимать боюсь, чтобы не навредить, так как нужен. одна надежда на дуплет. Подскажите как оговаривали.

Чистка скорей всего счистит.
 Каждая ситуация индивидуальна, никто Вам без диагностики не скажет. ИМХО

Re: "Дуплет"
« Ответ #1311 : 27 Январь 2018, 11:15:20 »
Подскажите пожалуйста, можно нанести став только на голову на фото кроля или дублировать на живот обязательно ?

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: "Дуплет"
« Ответ #1312 : 07 Февраль 2018, 13:42:59 »
Подскажите пожалуйста, можно нанести став только на голову на фото кроля или дублировать на живот обязательно ?

обязательно! вот автор писал: Оба става, как они изображены, в третий глаз и оба става в область живота. Это не отдельные ставы, а комплекс)
Что касается вп олный рост или нет, то ноги в данном случае на фото не важны. Нас интересует голова и живот.

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: "Дуплет"
« Ответ #1313 : 07 Март 2018, 20:29:41 »
Работаю со сложным кролем. Есть общение долгое,но я хочу уже отношения на другом уровне. А он не мычит не телиться. Как грамотно  поставить оговор на Дуплет,чтобы МЧ хотел уже встречатся постоянно, жить со мной и предложил это сам. Я делала оговоры,но к другим ставам,мне кажется что оговорила каряво, он сказал это только на словах,а не в действии. Эта РФ  работает на схематическом человечке ровно одинаково как на фотографии? нужно ли обводить дуплет своей кровью чтобы иденфицировать себя как оператора?
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

zmeiya

  • *
  • 39
  • 0
Re: "Дуплет"
« Ответ #1314 : 12 Март 2018, 06:01:06 »
  Дуплет прекрасно работает на трансформацию поведения и мышления кролика. Только трансформацию надо производить продуманно и  последовательно (это я вычитала в комментах, только уже не помню где точно, извините уважаемые рунологи).
 
 Я делала так – сначала в одну колонку выписала список качеств  и манер поведения которые надо разрушить, в другую те - в которые надо трансформировать. Потом сформировала пары – по одному качеству из 1-й и 2-й колонки. Но, сочетать качества желательно с одним эмоциональным зарядом. Например, обиду трансформировать в желание секса не стоит, т.к. секс может быть скучным, а вот агрессивная реакция на что-либо трансформир в секс – даст гораздо более лучший результат.  Или, например – упрямство разрушаем, направляем на желание видеть, соответств. В желании видеть будет проявляться настойчивость. И т.д.
  Ставила по одному ставу (разрушаем 1 качество, котрое трансформируем в 1 качество) каждый день или через день. В результате кропотливой работы (было изменено и перенаправлено 15 качеств) изменения в отношении за месяц в лучшую сторону.
Причем отношение стало таким, каким до этого никогда не было, в позитивном плане я имею ввиду.
Перед началом работы Дуплетом  ставила на кроля Ландыш.
подскажите пожалуйста- вы делали РФ на 15 разных фото или перерисовывали формулу каждый день? на сколько дней ставили ландыш?

Re: "Дуплет"
« Ответ #1315 : 29 Март 2018, 01:21:51 »
Подсуажите,пожалуйста,можно ли оговорить став так:подавляю волю кролика,направленную на общение и отношения  с другими женщинами и направляю ее на построение отношений со мной?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дуплет"
« Ответ #1316 : 01 Апрель 2018, 17:13:15 »
Подсуажите,пожалуйста,можно ли оговорить став так:подавляю волю кролика,направленную на общение и отношения  с другими женщинами и направляю ее на построение отношений со мной?
А если это общение не создается волевыми усилиями. а идет лишь на уровне интереса? Тогда здесь воля не у дел.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Дуплет"
« Ответ #1317 : 05 Апрель 2018, 14:55:28 »
А если это общение не создается волевыми усилиями. а идет лишь на уровне интереса? Тогда здесь воля не у дел.
Перенаправляю интерес к общению с другими на интерес ко мне,можно?

Re: "Дуплет"
« Ответ #1318 : 28 Апрель 2018, 21:27:51 »
А можно ли дуплетом бросить курить?И как это оговорить?

Newerinmagic

  • *
  • 6
  • 0
  • Буду рада вашим дружеским поучениям! Пишите в лс:)
Re: "Дуплет"
« Ответ #1319 : 05 Май 2018, 09:22:08 »
Скажите пожалуйста, а можно ли Дуплетом перенаправить его желание пить алкоголь на ведение здорового образа жизни, к примеру? Как вам такой оговор - Силой ДРС разрушается желание М выпивать алкогольные напитки, а также разрушаются намерения соглашаться на встречи с людьми, которые предлагают выпить, или сами пьют алкоголь, разрушаются любые возможности принятия алкоголя и мысли о том, что алкоголь приносит радость. Высвобожденная энергия направляется на ведение здорового образа жизни, на установки и убеждения о том, что алкоголь это зло; на активную позицию трезвого человека и на занятия собой и спортом. Как считаете?
Я только новичок в этом чудесном мире магии. Прошу, не проходите мимо, я буду рада узнать что-то новое от вас! Какие-то поучения и наставления мне просто необходимы! Будем дружить:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status