Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 15:38:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Дуплет"  (Прочитано 286249 раз)

Zaira25

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zaira25 has no influence.
Re: "Дуплет"
« Ответ #1305 : 27 Сентябрь 2017, 23:26:09 »

Уважаемые господа практики,правильно ли я понимаю что этим ставом можно изменить не только человека но и ситуацию? Если меняем ситуацию то ставим став ни на кого то а на чистый белый лист,или на себя?? Вообще реально ли ставом изменить существующую ситуацию на ту которую хочешь или обязательно должен быть подопытный в котором подавляешь "неправильные" черты в нужное тебе русло? Может ли этот став трансформировать негативный характер нынешней ситуации в позитивный итог будущей? Что тогда подавлять в ситуации чтоб образовавшуюся энергию направить себе на благо?

mersic

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • mersic has no influence.
« Ответ #1306 : 29 Сентябрь 2017, 23:05:25 »

Ув. Espe...
Добрый вечер...
Ситуация такая..
Диагностика показывает, что МЧ отношения со мной может разорвать.Он вышел на тропу охоты, он подбирает варианты, шансов у меня действительно мало. Проблема в том, что это не от сердца идет, а от головы, это четкое и взвешенное решение, не то что разлюбил или повздорили. Чувства можно переориентировать, добавить, а здесь четкая установка. 

Можно ли в данной ситуации применить дуплет на МЧ с оговором " ДРС силою Рун входящих в него полностью подавляет волю МЧ и разрушает четкое и взвешенное решение МЧ разорвать со мной( имя) любовные и сексуальные отношения и искать себе другую женщину и направляет волю МЧ на принятие четкого и взвешенного решения МЧ строить со мной ( имя) и только со мной любовные и сексуальные серьезные отношения. "

Как вы считаете подойдёт в моей ситуации такой оговор, буду благодарна любым комментариям.

А в догонку поставить став Стена( блок на желание общаться любыми способами с др женщинами)

Спасибо!!+++

Lisandra

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lisandra has no influence.
« Ответ #1307 : 28 Октябрь 2017, 18:39:57 »

Доброго времени суток!

Подскажите, а никто не пробовал Дуплет в таком ключе, первый став разрушает имеющийся негатив, а второй перенаправляет энергию от разрушения на укрепление защит (про то что этим ставом можно снять и защиты у вражины писалось на первой страничке), просто не успеваю МЧ чистить даже под защитами, ослабляют и пробивают, Дуплет, так сказать в помощь. Заранее спасибо за ответ.

niada

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • niada has no influence.
« Ответ #1308 : 19 Ноябрь 2017, 18:49:08 »

Поставила этот став на кролика, оговорив, чтобы он свое сопротивление направил на создание благоприятных отношений со мной. На следующий день у меня началась истерика, сдерживала себя чтобы не написать ему кучу гадостей. Хочется ему реально по голове треснуть за его безразличие ко мне, а кролю хоть бы что. Что это может быть такое?

Neroly

• Участник
  • *
  • Neroly has no influence.
« Ответ #1309 : 28 Ноябрь 2017, 12:08:07 »

Уважаемые практики ! Извиняюсь за наивный вопрос ,может он и обсуждался ,но я не нашла. Когда мы разрушает ситуацию и направляем энергию в нужное русло, "дуплет " наносим на лист с описанием ситуации ,правильно ?

zmeiya

• Участник
  • *
  • zmeiya has no influence.
« Ответ #1310 : 05 Декабрь 2017, 07:12:43 »

Подскажите пожалуйста не снесет ли ландыш все мои привороты и внушения. Ставила на мужа, год жили вместе, поженились два месяца назад, месяц назад пришёл, сказал, что не любит, поэтому хочет расстаться. Очень упрямый он, все перепробывала, ничего его не берет. Портить или защиты снимать боюсь, чтобы не навредить, так как нужен. одна надежда на дуплет. Подскажите как оговаривали.

gal67

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 32
  • gal67 has no influence.
« Ответ #1311 : 05 Декабрь 2017, 07:17:47 »

Уважаемые практики ! Извиняюсь за наивный вопрос ,может он и обсуждался ,но я не нашла. Когда мы разрушает ситуацию и направляем энергию в нужное русло, "дуплет " наносим на лист с описанием ситуации ,правильно ?

Да,можно на листик
Подскажите пожалуйста не снесет ли ландыш все мои привороты и внушения. Ставила на мужа, год жили вместе, поженились два месяца назад, месяц назад пришёл, сказал, что не любит, поэтому хочет расстаться. Очень упрямый он, все перепробывала, ничего его не берет. Портить или защиты снимать боюсь, чтобы не навредить, так как нужен. одна надежда на дуплет. Подскажите как оговаривали.

Чистка скорей всего счистит.
 Каждая ситуация индивидуальна, никто Вам без диагностики не скажет. ИМХО

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika