Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:32:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Дуплет"  (Прочитано 279354 раз)

Zaira25

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zaira25 has no influence.
Re: "Дуплет"
« Ответ #1305 : 27 Сентябрь 2017, 23:26:09 »

Уважаемые господа практики,правильно ли я понимаю что этим ставом можно изменить не только человека но и ситуацию? Если меняем ситуацию то ставим став ни на кого то а на чистый белый лист,или на себя?? Вообще реально ли ставом изменить существующую ситуацию на ту которую хочешь или обязательно должен быть подопытный в котором подавляешь "неправильные" черты в нужное тебе русло? Может ли этот став трансформировать негативный характер нынешней ситуации в позитивный итог будущей? Что тогда подавлять в ситуации чтоб образовавшуюся энергию направить себе на благо?

mersic

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • mersic has no influence.
Re: "Дуплет"
« Ответ #1306 : 29 Сентябрь 2017, 23:05:25 »

Ув. Espe...
Добрый вечер...
Ситуация такая..
Диагностика показывает, что МЧ отношения со мной может разорвать.Он вышел на тропу охоты, он подбирает варианты, шансов у меня действительно мало. Проблема в том, что это не от сердца идет, а от головы, это четкое и взвешенное решение, не то что разлюбил или повздорили. Чувства можно переориентировать, добавить, а здесь четкая установка. 

Можно ли в данной ситуации применить дуплет на МЧ с оговором " ДРС силою Рун входящих в него полностью подавляет волю МЧ и разрушает четкое и взвешенное решение МЧ разорвать со мной( имя) любовные и сексуальные отношения и искать себе другую женщину и направляет волю МЧ на принятие четкого и взвешенного решения МЧ строить со мной ( имя) и только со мной любовные и сексуальные серьезные отношения. "

Как вы считаете подойдёт в моей ситуации такой оговор, буду благодарна любым комментариям.

А в догонку поставить став Стена( блок на желание общаться любыми способами с др женщинами)

Спасибо!!+++

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika