Черная магия и Руны

"Дуплет"

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1290 : 19 Апрель 2017, 23:41:16 »
Ув,практики, можно ли дуплетом переправить остуду,сделанную женой МЧ на меня ,вернуть ей же, помогите с оговором, пожалуйста :)Заранее спасибо всем откликнувшимся
Нет. Это не тот вариант. Лучше перенаправьте желание жены избавиться от Вас на желание развестись ( как вариант)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: "Дуплет"
« Ответ #1291 : 21 Апрель 2017, 16:37:49 »
Ув,практики, можно ли дуплетом переправить остуду,сделанную женой МЧ на меня ,вернуть ей же, помогите с оговором, пожалуйста :)Заранее спасибо всем откликнувшимся

просто почистить, и сделать остуду к ней.
с уважением!

Re: "Дуплет"
« Ответ #1292 : 24 Апрель 2017, 20:51:24 »
 Уважаемые , можно ли Дуплетом лечить от эмоционального выгорания и бессилия?
 Например  с оговором .. 
ДРС убирает упадок сил  у () и причины ее возникновения , освободившуюся  энергию став направляет на излечение (), оздоравливая  его полностью.

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: "Дуплет"
« Ответ #1293 : 25 Апрель 2017, 00:59:11 »
просто почистить, и сделать остуду к ней.
Да его и так тошнит от нее- и по его словам, и по диагностике.Просто я бы хотела вернуть дублетом ей то,что она делала на меня, к примеру, заменить желание кроля расстаться со мной на желание развестись с ней, ну а почему бы и нет?Плюс приворот и рассорка с ней.Ваше мнение?
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1294 : 13 Май 2017, 09:26:52 »
Нет. Это не тот вариант. Лучше перенаправьте желание жены избавиться от Вас на желание развестись ( как вариант)
Может для таких вещей лучше Трансформатор?
Этот став дает энергию для чего то одного и закрывает дороги для другого. Можно как вариант на мч поставить чтобы любил Вас и забыл думать о жене.
можно ли Дуплетом лечить от эмоционального выгорания и бессилия?
А в чем причина такого выгорания Вы знаете? это может быть например негатив на Вас или откачка энергии кем-то... лучше найдите причину упадка сил и ликвидируйте ее, иначе рискуете всю жизнь пробороться со следствием вместо причины.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1295 : 13 Май 2017, 16:18:26 »
Карина Байрон, автор вопроса не я), я ответила на вопрос форумчанки.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: "Дуплет"
« Ответ #1296 : 03 Июнь 2017, 21:08:29 »
Ув. Автор второй став как я поняла направит мою волю в то русло которое нужно мне!? например нужно направить всю свою волю в достижение какой то цели .. 2 став мне в этом поможет.. или все же оба става на себя?

Re: "Дуплет"
« Ответ #1297 : 25 Июнь 2017, 11:28:09 »
Ув. Автор второй став как я поняла направит мою волю в то русло которое нужно мне!? например нужно направить всю свою волю в достижение какой то цели .. 2 став мне в этом поможет.. или все же оба става на себя?

Этот став - единое целое, его нужно использовать полностью, не разбивая на части.

Вопрос к практикам.

Можно ли использовать свтав в таком русле:
ДРС уничтожает сексуальное желание, похоть, психологические установки, шаблоны поведения МЧ, подсознательные шаблоны и причины, которые формируют его гетеросексуальность и желание сексуального удовлетворения с женщинами и направляет на формирование у МЧ гомосексуализна, установок и желания заниматься сексом исключительно с мужчинами, считая такое поведение приемлемым и открыто демонстрируя это в обществе.

Или тяжеловато?


tanyapor

  • *
  • 5
  • 0
  • + всегда!!!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1298 : 29 Июль 2017, 16:54:04 »
Ув. практики подскажите с оговором пожалуйста. ДРС силой рун ,входящих в него ,разрушает,уничтожает,подавляет волю,внутреннее сопротивление МЧ, его страхи и любые преграды,мешающие МЧ помириться со мной, восстановить,поддерживать личные,любовные и семейные отношения со мной.ДРС перенаправляет энергию от разрушения и подавления всего этого ,на то ,что МЧ примирился со мной ,восстановил и поддерживает личные ,любовные и семейные отношения со мной.МЧ испытывает от этого радость и удовольствие

Re: "Дуплет"
« Ответ #1299 : 30 Июль 2017, 01:10:34 »
Ув. практики подскажите с оговором пожалуйста. ДРС силой рун ,входящих в него ,разрушает,уничтожает,подавляет волю,внутреннее сопротивление МЧ, его страхи и любые преграды,мешающие МЧ помириться со мной, восстановить,поддерживать личные,любовные и семейные отношения со мной.ДРС перенаправляет энергию от разрушения и подавления всего этого ,на то ,что МЧ примирился со мной ,восстановил и поддерживает личные ,любовные и семейные отношения со мной.МЧ испытывает от этого радость и удовольствие
хороший оговор!

Re: "Дуплет"
« Ответ #1300 : 03 Август 2017, 18:09:44 »
Уважаемые! Вопрос такой.
Есть фото крольчонка но он на нём не в полный рост, а только голова с плечами. Здесь возможность нанесения става только в область третьего глаза, ну и шея.
Значит рисую огурчик и там уже на живот и на третий глаз?
Защита на себя нужна?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Дуплет"
« Ответ #1301 : 03 Август 2017, 20:43:21 »
Уважаемые! Вопрос такой.
Есть фото крольчонка но он на нём не в полный рост, а только голова с плечами. Здесь возможность нанесения става только в область третьего глаза, ну и шея.
Значит рисую огурчик и там уже на живот и на третий глаз?
Защита на себя нужна?
1. Да
2. Если Вы практикуете, то защита должна быть по умолчанию. Если только ради этого става - то не обязательно (если Вы не что- то порчельное задумали типа энергию от желания жить в желание помереть)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: "Дуплет"
« Ответ #1302 : 07 Август 2017, 20:14:18 »
Удивительный став, который захотелось испробовать, глядя только на него.
Но возник вопрос - если на фото нанести его и "Ветер для Ив" от ув. Домового, сработают ли вместе ставы и не "сломаю" ли я сильно кролика, хоть он и до ужаса упертый экземпляр?
Благодарю заранее за ответ.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: "Дуплет"
« Ответ #1303 : 17 Август 2017, 17:48:29 »
  Дуплет прекрасно работает на трансформацию поведения и мышления кролика. Только трансформацию надо производить продуманно и  последовательно (это я вычитала в комментах, только уже не помню где точно, извините уважаемые рунологи).
 
 Я делала так – сначала в одну колонку выписала список качеств  и манер поведения которые надо разрушить, в другую те - в которые надо трансформировать. Потом сформировала пары – по одному качеству из 1-й и 2-й колонки. Но, сочетать качества желательно с одним эмоциональным зарядом. Например, обиду трансформировать в желание секса не стоит, т.к. секс может быть скучным, а вот агрессивная реакция на что-либо трансформир в секс – даст гораздо более лучший результат.  Или, например – упрямство разрушаем, направляем на желание видеть, соответств. В желании видеть будет проявляться настойчивость. И т.д.
  Ставила по одному ставу (разрушаем 1 качество, котрое трансформируем в 1 качество) каждый день или через день. В результате кропотливой работы (было изменено и перенаправлено 15 качеств) изменения в отношении за месяц в лучшую сторону.
Причем отношение стало таким, каким до этого никогда не было, в позитивном плане я имею ввиду.
Перед началом работы Дуплетом  ставила на кроля Ландыш.


Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: "Дуплет"
« Ответ #1304 : 27 Сентябрь 2017, 23:26:09 »
Уважаемые господа практики,правильно ли я понимаю что этим ставом можно изменить не только человека но и ситуацию? Если меняем ситуацию то ставим став ни на кого то а на чистый белый лист,или на себя?? Вообще реально ли ставом изменить существующую ситуацию на ту которую хочешь или обязательно должен быть подопытный в котором подавляешь "неправильные" черты в нужное тебе русло? Может ли этот став трансформировать негативный характер нынешней ситуации в позитивный итог будущей? Что тогда подавлять в ситуации чтоб образовавшуюся энергию направить себе на благо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status