Черная магия и Руны

ОКОЯННОЕ ЗАКЛИНАНИЕ(Порча на род) Мансур

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
ОКОЯННОЕ ЗАКЛИНАНИЕ(Порча на род) Мансур
Чтобы погубить весь род, необходимо взять веревку,нож и черную курицу. В полнолуние вечером идут в лес. Находят заранее присмотренную молодую осину. Ножом сдирают с нее верхний слой, чтоб показалось голое дерево. Сдирают, начиная снизу и до верха сколько руки дотягиваются. Когда слой содран то читают заговор:

,,,Церковь проклятая, да осина ножом сеченная, да семь бесов приходом, да на род (фамилия) службой, да не церковной ,да службой окоянной. да службу ту бесы отстоят, молитвами адовыми род (фамилия) отпоют, от жизни оградят, так не сорокоустом, а черноречением, да адовым изречением,то не песнь, а хула пойдет, да по миру ветром. да не пыль а погостную землю затянет, да на род (фамилия) ее закинет, той землей на род (фамилия) все сойдется, да погостными воротами все замыкнется. иже окоянное то песнопение. то церкви бесовской отпевание. иже те бесы род (фамилия) отпевали, то осину ножом кромсали, иже осина ножом кромсана, то судьба рода (фамилия) предписана, иже семь бесов хулой, да осине здесь сухостью засыхать, да роду (фамилия) день ото дня угасать,да не пламенем а лампадкою, да не поповской а бесовской. иже в лампадке то не жизнь а смерть теплится, а коли по роду (фамилия) она загорелась,то окоянное заклятие свершилось. Аминь,,,

Тем же ножом режут курицу, кровь брызгают на осину.
,,,иже засыхать окоянная станешь, то кровь рода (фамилия) с собой
затянешь. семи бесам то отпевальникам гостинцем, да лампадке смерти маслицем, коли ножом тебя окоянная осина кромсали, так ножом жертву резали, да род (фамилия) окоянным заклятием сгубили. Аминь,,,,

Затем берут веревку,обвязывают вокруг дерева. затягивают узлом, на втором конце веревки привязывают мертвую курицу. Когда курица привязана,тело курицы протыкают ножом, нож оставляют в теле курицы со словами:

,,,окоянная к роду (фамилия) кровью привязана ,да осина кровью помазана, да то погибель верная. Аминь,,,

Уходить не оборачиваясь. Семь дней после этого держать пост, не есть мясного.




Именно фамилия.Например-род Петровых.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Impur Esperit

  • *
  • 7
  • 1
  • In hoc signo vinces!
 Скажите, пожалуйста, Ув. Babay, вы сами проводили сей ритуал, если да, то какие были результаты и как они проявились (через какой период времени)?!
…дьявольский шабаш, где мерзкие хари Чей-то выкидыш варят, блудят старики, Молодятся старухи и в пьяном угаре Голой девочке бес надевает чулки.
(Шарль Бодлер, «Маяки»)

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Impur Espirit!
Я не ув. Babay, но вообще-то о результатах можно говорить только в случае явной неудачи. Ну или если (применительно к данному обряду) весь род врага вымер.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Идея правильная-если с дерева кору по кругу срезать, оно действительно засохнет. Смущает отсутствие привязок к роду, мало ли Петровых на свете, например. Чисто визуализация? Я бы взяла привязочки и из вместе с курицей привязывала бы. Но, ИМХО, это совершенно НЕ Мансур.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Не Мансур и ладно,очень симпатичный ретуальчик.Кстати такие очень хорошо срабатывают без привязок (но не спорю) лично я работаю с подобными именно так и не чего от себя не добавляю , максимум концетрации и результат положительный ,причём очень скорый .

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
это совершенно НЕ Мансур.
хотя этот обряд у меня тоже написано Мансур,но по стилистике это не он(либо "новый"Мансур)
Я бы взяла привязочки и из вместе с курицей привязывала бы
Это хорошая идея.Мне тоже об этом подумалось,когда первый раз читал обряд.

Как я понял курицу пригвоздовывают ножом к дереву в конце?
тело курицы протыкают ножом, нож оставляют в теле курицы со словами:

,,,окоянная к роду (фамилия) кровью привязана ,да осина кровью помазана, да то погибель верная. Аминь,,,
так вот можно фото между курицей и деревом поставить и вместе с курицей проткнуть ножом.ИМХО
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
вы сами проводили сей ритуал, если да, то какие были результаты и как они проявились (через какой период времени)
Пока ничего не скажу. ;)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: ОКОЯННОЕ ЗАКЛИНАНИЕ(Порча на род) Мансур
« Ответ #7 : 13 Август 2021, 19:59:22 »
Я делала на одну семейку, и фамилия такая же даже, как в самом обряде. Болезни сердца, инсульты, выкидышь на поздних сроках, ребенок упал с балкона, тете из семьи отрубило два пальца на мясокомбинате (все в течении полугода, как ящик Пандоры отворился). но никто не умер, и делала без привязок, но в состоянии сильного гнева и визуализации, защит не снимала ни с кого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status