Черная магия и Руны

Переклад богатства - чтобы у богатого убывало, а у вас прибывало (Мансур)

чего то прочла тему так до конца не поняла? Мелочь нужно свою положить не из той суммы менять которую в долг взяли?
Не воздавайте, люди, добром за причинённое вам зло,
ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то
чем воздавать вы станете за добро?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
чего то прочла тему так до конца не поняла? Мелочь нужно свою положить не из той суммы менять которую в долг взяли?
мелочь на перекрестке кладем свою, а ту что заняли держать в руке
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Вообще-то черной мелочью считаются самые мелкие монеты достоинством 1-2 копейки.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

sko-83

  • *
  • 7
  • 0
на другом аналогичном форуме вот что нашла по этому обряду - там говорилось что он не полный и его продолжение таково:


Уходить глаз в спину не кидая. В хоромах своих прибрать, выметение сору сотворити, грязи,
пакости разной. Все ето отложить, да не в нутрях дома схран делать. А в ином месте, что
потребным для нужд таких сочтешь.
Деньгу ту тратой не смей отдавать, пусть дома будет.
А когда срок примерный, уговорный, что вернуть надобно, то возьми тот ссор, грязину,
непотребства, что собраны были, да и отнеси к дому того человечины.
Сыпь делай у порога егонова, иль у крыльца хаты, высипь, да про себя шепоток скажи.
"Ты мне дал, я забрал, что дать мне сподобил и что я сам потребину мыслил,
Коль уговорище -отдати надобно,
То отдаю в замен твоего, что мне отнинче причитается.
Заберь твори, то твое теперища.
Аминь, Аминь. Аминь".
Уход делать безвозвратины. И мысль более не держать о человечине том. Коль напомнит о
деньгах, то говор обратно держи что занят шибко. Часов столько иметь не сподобился, чтоб
увстречать его.
Деньгу ту утратой не кромсати, пусть лежит в месте заповедном, потаенном.

 

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Мне кажется, эта вторая часть из другого ритуала. В первом заговоре мы переклад-обмен на занятую купюру делаем, потом её  же и отдаём. Если её не отдать - теряется смысл ритуала.         
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

sko-83

  • *
  • 7
  • 0
не знаю из другого или нет, поэтому и спрашиваю, но хотелось бы услышать ещё мнения

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Мне кажется, эта вторая часть из другого ритуала. В первом заговоре мы переклад-обмен на занятую купюру делаем, потом её  же и отдаём. Если её не отдать - теряется смысл ритуала. 
Да, нет, из того же! Потому что:
А ежели долг платежком улад имеет
То уговор творен,он мне добрище свое
А ему лиху долю,сумищу,свое мне отдал
А ему я вернути беду кривдицу,лихадолицу
Если вернуть взятую монетку (условно), то смысл потеряется. Ключевое слово тут  - ОБМЕН!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
А ему я вернути - возвращаю. Не меняю и не отдаю. Возвращаю. Менять же на что-то надо. Что-то материальное отдать нужно вместе с "кривищей"
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Fifika

  • *
  • 1
  • 0
доброе время суток!.ПРО черную мелочь---это откуп Кролю 13 монет по 5к на перекресток,как положено,что б Кроли поспособствовали вашей работе,вы же их беспокоите,проводя работу,на их территории.Это как--закуп и откуп на погости,если кто работает с погостом,то знает,что это надо соблюдать.И,еще,мне кажется,что вторая часть,это не от этой работы,ведь вы отнимаете--богатую долю,поэтому,я думаю,что надо вернуть деньги,у кого брали,и но верно,брать надо на нарастающей луне,а отдавать на убыльной луне.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
доброе время суток!.ПРО черную мелочь---это откуп Кролю 13 монет по 5к на перекресток,как положено,что б Кроли поспособствовали вашей работе,вы же их беспокоите,проводя работу,на их территории.Это как--закуп и откуп на погости,если кто работает с погостом,то знает,что это надо соблюдать.И,еще,мне кажется,что вторая часть,это не от этой работы,ведь вы отнимаете--богатую долю,поэтому,я думаю,что надо вернуть деньги,у кого брали,и но верно,брать надо на нарастающей луне,а отдавать на убыльной луне.
кроль,кролик, крольчиха- это объекты. извините что исправлять приходится. А ..поспособствовали вашей работе....= это к чертям!))
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Но жалости тыимети опосля к нему должен ты неимети.Иначе все напраслиной будет,всена местища былые возврат сподобит.
Уважаемые практики, сия мысль навеяла вопрос: получается, если вдруг, тот, кто отнял, пожалеет того, у кого отнял, всё в прах распадётся? А срок давности на такую жалость распространяется? Вроде того, что всё шикарно оттяпал, а потом лет через 10, ненароком, ударился головой, условно говоря, и пожалел ныне убогого товарища, и бедняк снова разбогател, а богач обеднел. Неужели такой обратный процесс и впрямь реален?
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
А срок давности на такую жалость распространяется? Вроде того, что всё шикарно оттяпал, а потом лет через 10, ненароком, ударился головой, условно говоря, и пожалел ныне убогого товарища, и бедняк снова разбогател, а богач обеднел. Неужели такой обратный процесс и впрямь реален?
не уверена что 100% правда, но думаю, там можно прочувствовать программу жалости...насчет давности - как раз наоборот, от времени все "ржавеет" и не гнется.и былые чуства пропадают.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Я бы попробовала обратный процесс запустить, чтобы точно знать, ради чистоты эксперимента: вызвать у  разбогатевшего объекта к обкраденному такую жалость жальную, магическим путём, эдакие игры разума устроить, и посмотреть, есть обратная тяга хоть какая-то, или как Вы говорите, заржавело всё окончательно и всё останется на своих местах.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

 Работает 1й способ (по крайней мере у меня), когда деньги возвращаешь. Делал "наспех", занимал якобы срочно на такси или на непредвиденные расходы мелкую сумму в районе 1000р. С собой брал мелочь черную. Держал в кармане. Потом не перекрестке держал в левой руке купюру и мелочь под заговор положил. Когда настал срок - отдал купюру.

Скажите, как повернуть обратно этот ритуал, если оказался в роли " богатого" , с которого потянули ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status