Черная магия и Руны

Переклад богатства - чтобы у богатого убывало, а у вас прибывало (Мансур)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Коль человек жизню свою в достатке проводит,незнает горести,да все имеет,и деньги и хату хорошо слаженную,зажиточным слывет по округе,уваж имеет,а твоему взорине немил.То сурочище сотворить ты можешь.Удачу подсебя егоную подомнешь,да деньга что у него водилась к тебе умыслом путьдержати начнет.А он горченную долю познавь иметь будет.Но жалости тыимети опосля к нему должен ты неимети.Иначе все напраслиной будет,всена местища былые возврат сподобит.
Когда лунищи лик покой знает,нема его на небеси,денька три етодлительности имеет,то в гости сходи к зажиточнику тому кого долю добруюсебе перебить решил.
Да не просто,а всеми правдинами и кривдинами денег долг умей взяти.Дахоть пятак скарбный,но возьми денжину с ручищь евоных.Ты спроссделал,он деньгу свою к тебе спроводил,в руки дал.Так надобно с умысломсделать.
Когда евоная деньга в ручищах твоих окажется,когда долг чинен будет,токак взял с рук его деньжину то прошепт про себя делай,чтоб ухо ихнее не учуяло.

,,,То не ты дающи мене,а то я берущь себе на прибиль тебе на убыльницу,все твое,я себе твое добрище забрал.Аминь,,,

Поблагодарь его ,скажи что сейчас забрал его,а опосля отдашь свое.Пусть мыслю тешь делает,думу ведет что ты о деньгах то изрек.

Уходить будешь огляд неделай.
Тогда как деньгу в должину он дал,то иди той ночиной в перекрестьдорожищь.Там на пересеченье дорожин тех,оставь мелочь свою черную.Кладьна землю.
Затем призови того кто зачтет,кто в успять,кружину ту повернути должен.
Не шепотиной,да и не говорм шибко громиным реки се.Деньгу что дал человечище в левой ладошине зажавши удержь ее делай.

,,,,Кличу я девятерых,кто тайны заповеданы ведает
Кто мислины человечищи сокровенны знает
Кто всему живому аль мертвяцкому счетища ведеть
То девятериных,братей пекельных,преисподнеющих
Пусть хоромы свои темны оставять
Сквозь темны луга,спешину делают
Сквозь леса рощей окоянных спешь сюды
Через реки что не водищей а слезинами полны
Спешину пусть сюда чинят быструю
Да поменяют местами,аки месяц солнцем
Заповедывайте,местами се меняйте
То жизню богатую,денжина,златы,серебра
(имярек) вел,да помень чинима была
Как он мне деньжину ету дал,
Так пущай все ко мне идет
И златина,и серебрища,и ино добро
Ходом скорым,с его хаты,кошеля
В мои хоромища,в мой кошель
А вы братя девятеры,тому способству творите
А ежели долг платежком улад имеет
То уговор творен,он мне добрище свое
А ему лиху долю,сумищу,свое мне отдал
А ему я вернути беду кривдицу,лихадолицу
Таки сотворено.Аминь,,,,

Да,возвратить деньги необходимо-именно эти,заговоренные.Деньги все же нужно получить из рук.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Я делала это обряд, но, косяк у меня вышел, объект деньги обратно не хотел брать...
Я правда подкинула ему потом эту денежку, но видимо именно отдать нужно было >:(

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
объект деньги обратно не хотел брать
Какой благородный.)
Надо по всей видимости сумму побольше занимать у кого-нибудь жадного.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Да вот же, какие все благородные стали)
А у жадного занимать, фик даст..

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Когда лунищи лик покой знает,нема его на небеси
Ув.практики подскажите пожалуйста,в какие дни луны на небе нет?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Ув.практики подскажите пожалуйста,в какие дни луны на небе нет?


Новолуние

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Цитировать
пересеченье дорожин тех,оставь мелочь свою черную.Кладьна землю.
Подскажите пожалуйста, что значит строчка про свою черную мелочь? Имеется ввиду, что я эту денюжку должна там на перекресток положить, наговорить, потом забрать и отдать?
И откуп никакой не нужен?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Вообще на сколько я знаю по этому обряду черная мелочь это старинные монеты затертые почти черные их практически сейчас не найти поэтому мелкие монеты коптят на пламени свечи
можно сделать подклад а можно на перекресток и лучше раздать нищим у церкви
многие обряды с черной мелочью похожи если я что то путаю
поправьте меня плиз
с уважением
есть неплохой обряд на могильные черные деньги как сделаю выложу результат обязательно
Совершенно не важно как много ты работаешь, главное результат

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
баньщик, не не не) Тут ничего про раздать бедным не сказано) Я пытаюсь понять - черная мелочь, черная имеется ввиду, что деньга эта с черным умыслом или для черной цели, те переносное значение, или это значение прямое(черная затертая монета), но тогда где в ритуале про нее что то сказано?
И - откуп кроме монет нужен? Тут тоже ничего вроде не сказано, а по логике кажется, что надо) (если только деньги, то сколько этих монет надо?)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Подскажите пожалуйста, что значит строчка про свою черную мелочь? Имеется ввиду, что я эту денюжку должна там на перекресток положить, наговорить, потом забрать и отдать?
И откуп никакой не нужен?

Доброго времени всем! думаю, тут имеется ввиду, что мелочь для черного дела, так как идет прзыв сил, то эта мелочь и будет откупом и наверное лучше, если это буду 13 штук по 5 руб. А заговор читают на деньги, взятые вдолг, держат их в руке.Эти же деньги потом и возвращают. Если не права, пусть более опытные поправят.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Не могут в одном обряде деньги  дважды играть важную роль. Деньги взятые для наговора - это основа заговора. Значит вторая роль проще т.е. монеты для откупа. Мелочь на перекресток отнести.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
А у жадного занимать, фик даст..
Занимайте небольшую сумму; если человек не берет деньги назад - возможно, он имеет защиту, что-то чувствует. Многие успешные люди успешны не просто так..

По черной мелочи - в данном случае, я понимаю, это деньги, которые вы взяли у богатого человека. Их надо отнести на перекресток, заговорить, и отдать. К откупу это отношения не имеет.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Там на пересеченье дорожин тех,оставь мелочь свою черную.Кладьна землю.

Деньгу что дал человечище в левой ладошине зажавши удержь ее делай.

Положить на перекресток, а потом в левую руку взять и читать заговор?

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
А я вот не согласен с Admin. Я думаю, что черная мелочь и заговариваемые деньги - это разное, исходя из вот этого:
Там на пересеченье дорожин тех,оставь мелочь свою черную.Кладьна землю.
и вот этого:
Деньгу что дал человечище в левой ладошине зажавши удержь ее делай.
Т.е. как я понимаю черная мелочь - это все же откуп, т.к. сказано: "ОСТАВЬ мелочь свою черную". Советую обратить здесь внимание на слово "оставь", т.е. эту черную мелочь надо именно оставить на перекрестке. А деньги которые взяли в долг - держатся в руке и заговариваются, а потом возвращаются жертве.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Согласна с Black wolf. Да и не будете же Вы одалживать мелочь, а купюры. А мелочь на откуп.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status