Черная магия и Руны

Для роста волос

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Для роста волос
« : 05 Декабрь 2009, 03:14:13 »
 Заговор чтобы волосы росли густые

Подойти к вербе и сказать:
«Верба моя любезная, как красит тебя листва зеленая, так пусть меня, рабу Божью(имярек),красит коса долгая. Пусть растет мой волос, как в поле колос. Пусть растет, не сечется, лоснится да вьется, к долу тянется, весь кудрявится. Пусть с гребнем дружит, пусть мыло его не сушит, пусть лента его украшает, красы мне прибавляет. А уж я стану свою косоньку мять ,да чесать, да водой вербной поливать. Быть ей мне на радость, всем на зависть.Аминь.»
После собрать веточки, листики и почки. Дома в пятницу заварить, настоять, дать остыть, споласкивать волосы 3 раза, читая:
«Водица вербная, помощница верная, дай моей косе силу и красоту. Аминь.»

(из книги "Заговоры на деревья")
Трижды поздно...

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Для роста волос
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2009, 03:15:32 »
 Есть заговор, который читают возле порога дома. Луна должна быть растущей. Соедините руки в замок и держите их над головой:
"Как месяц народился,
так и волос у рабы (имя)________________Читала " у меня"
пусть нарождается и прибывает.
Как звёзд на небе никто не сосчитает,
так волос у рабы (имя) пусть множится
и без счёту густеет..
АминьАминь.Аминь."


Читала возле дома, добавила перекресток . Рабочий . Но это была больше длинна чем густота...
Трижды поздно...

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Для роста волос
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2009, 16:15:12 »


Читала возле дома, добавила перекресток . Рабочий . Но это была больше длинна чем густота...
а не будут от него потом по всему телу волосы длинные и густые? вот это прикол был бы)))
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Для роста волос
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2009, 16:27:06 »
Цитировать
Есть заговор, который читают возле порога дома. Луна должна быть растущей.
вообще, это степановский заговор от облысения, по условиям обряда его читают в день новолуния непосредственно на пороге своего дома. не скажу, что надо делать только так. если у вас работает, то и хорошо и правильно, просто констатирую факт. хотя лично мне кажется, что "как месяц народился..." лучше действительно читать в новолуние.
волосы растут только там, где надо.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Для роста волос
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2009, 01:25:43 »
 Нашла в интернете. Давайте обсудим. Кто пробовал данные ритуалы???

1. Говорить перед сном, расчесывая волосы: “Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся меня слушайся”.

2. Заговор от перхоти читается в субботу на воду, в которой будете мыть волосы: «Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Да будет так!».

3. Чтобы волосы укрепить. Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить: «Поливаю голову чудодейственным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, чудодейственной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Да будет так! ».

4. Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз: “Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня (имя), не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, (имя) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя не на миг, не на час, на целый век. Мать-Земля, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для (имя) наговорены.Да будет так! “.

5.Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос: “Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, ни колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Да будет так! “.  :-*

Трижды поздно...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Для роста волос
« Ответ #5 : 26 Январь 2010, 16:43:21 »
От седых волос обряд был у Степановой. с тазиком что-то, кто помнит, может выложит :)

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Для роста волос
« Ответ #6 : 26 Январь 2010, 17:15:41 »
От седых волос.
Моют голову в тазу, который ставят в первом углу (ближнем к порогу), перед этим воду заговаривают:
Идут два братца, два седых старца.
Мало вам своей беды, седых волос, седой бороды?
Возьмите мою седину на свою голову. Аминь.
Воду выливают на перекрёстке или под дерево (не сухое и не хилое).

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Для роста волос
« Ответ #7 : 10 Май 2010, 23:33:06 »
Степанова Н.
Заговор, чтоб волос не выпадал и быстро рос.
Поле к зернышку,
свет к солнышку,
темя к гребешку,
а волос к волоску. Аминь.
(Читать на молодой месяц у окошка, расчесывая волосы.)
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Для роста волос
« Ответ #8 : 07 Июль 2017, 11:02:12 »
Есть заговор, который читают возле порога дома. Луна должна быть растущей. Соедините руки в замок и держите их над головой:
"Как месяц народился,
так и волос у рабы (имя)________________Читала " у меня"
пусть нарождается и прибывает.
Как звёзд на небе никто не сосчитает,
так волос у рабы (имя) пусть множится
и без счёту густеет..
АминьАминь.Аминь."

У меня сработал. Только я сначала соединяла руки в замок на груди, а потом в таком же виде возводила руки над головой.



Альтист

  • *
  • 23
  • 0
  • Просто альтист.
Re: Для роста волос
« Ответ #9 : 12 Август 2017, 13:13:16 »
Что из этого пойдет и мужчине?
Я и правда альтист.

Re: Для роста волос
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2017, 13:49:15 »
А мне помог заговор и старой сказки, которую все знают.  Правда там мама дочке волосы причёсывает, а я заменила слова, чтобы для себя. Работает, главное мыслеформа. Взять расчёску, на несколько секунд подумать о роскошных красивых волосах - так сказать установить программу, цель действия, намерения.

Расчёсываю волосы и 3 раза проговариваю.

Расти коса до пояса,
не вырони ни волоса.
Расти, косанька. до пят
все волоски в ряд.
Расти, коса. не путайся.
Меня во всём слушайся"

В конце проговорить любой замок, какой нравиться. "Ключ, замок, язык" или кому то просто приказ "Да будет так" подходит - у кого что лучше работает.

Даже если у вас не коса, и коса вам не нужна. Всё равно подходит. Так как вырастить хорошую косу - это большой  потенциал. Правда, есть побочка, что вам действительно будет хотеться длинные волосы и косу, поэтому стричь волосы вы будете крайне не охотно, а может и вовсе откажетесь от идеи стрижки, а начнёте выращивать космы.

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Re: Для роста волос
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2017, 01:03:19 »
Уважаемые практики! Извините за вопрос, возможно ответ на него уже был на сайте, но я его не нашел. Подскажите пожалуйста, если кто знает, заговор на рост волос бороды, просто хотелось бы отпустить бороду, а волосы растут, но медленно , плохо и не равномерно.
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Re: Для роста волос
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2023, 07:40:55 »

Расчёсываю волосы и 3 раза проговариваю.

Расти коса до пояса,
не вырони ни волоса.
Расти, косанька. до пят
все волоски в ряд.
Расти, коса. не путайся.
Меня во всём слушайся"

Классный заговор)))))😍
Замерила волосы и радуюсь)) читала заговор весь рост луны, сидя в дверном проеме, каждое утро)
Прирост за месяц 5 см, а обычно стандартный мой прирост 3см в месяц)))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
Re: Для роста волос
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2023, 01:05:22 »
Классный заговор)))))😍
Замерила волосы и радуюсь)) читала заговор весь рост луны, сидя в дверном проеме, каждое утро)
Прирост за месяц 5 см, а обычно стандартный мой прирост 3см в месяц)))

Здравствуйте Милый еретик, скажите пожалуйста, я правильно понимаю Вы сидели в проеме открытой входной двери?
Если да то подскажите пожалуйста как быть если я в многоквартирном доме?

С уважением B.
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

Re: Для роста волос
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2023, 01:23:06 »
Здравствуйте Милый еретик, скажите пожалуйста, я правильно понимаю Вы сидели в проеме открытой входной двери?
Если да то подскажите пожалуйста как быть если я в многоквартирном доме?
С уважением B.

Да я тоже) я садилась в дверном проеме ванной, три раза читала и расчесывала при этом)
Все дверные проемы волшебны 😉
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status