Черная магия и Руны

Влияние затмений

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Влияние затмений
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2010, 00:27:18 »
.
надеюсь не я первая открываю вам тот факт, что и в такие дни работают.
все зависит от силы и степени покровительства тех с кем вы работаете.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Влияние затмений
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2010, 00:51:45 »
это и в моей натальной карте прописано так что это не открытие.
просто это лунное затмение действительно отличается от многих других.
забейте эту дату и дату любых других затмений - даже далекий от астрологии человек увидит разницу.
при всей привлекательности имени Лилит для ЧМ действие ее на людей далеко не благоприятное тем более усиленное юпитером и ураном.
в такие дни действительно хорошо чистить лишнее и перегрупировывать силы. а не тратить их на когото.
потому что ваша интуиция так же как и сознание хотите того или нет лилит исказит. сильно или нет это уже другой вопрос. так что вам решать. но лично я не стала бы подвергать результат работы такому риску как сбой интуиции.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Влияние затмений
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2010, 17:45:46 »
Ув.Аманда, не забивайте себе голову всякой ерундой. В 17-18 вв., когда астрология преподавалась в университетах и считалась серьезной наукой, ни о какой Лилит слыхом не слыхивали. Обходились 7-ю планетами и прогнозы делали куда более точные, чем многие нынешние астропсихологи. Как нальют воды:"Вас порвет на тряпочки, а если не порвет, то может быть соберет..."  Кто порвет? Когда порвет? И на какие тряпочки...?

Лилит даже не является небесным телом.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Влияние затмений
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2010, 23:42:09 »
лилит так же как и селена фиктивные планеты да. но это не мешает им играть наравне с планетами фактическими. потому что очень много событий учитывают не только с помощью семи планет. хотя о плутоне знали за долго университетов в какомто там веке.

и невапрос каждый волен действовать как считает нужным. наоборот даже интересно будет потом почитать ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Влияние затмений
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2010, 23:50:35 »
и невапрос каждый волен действовать как считает нужным. наоборот даже интересно будет потом почитать ))
очень даже разумно!
"  Кто порвет? Когда порвет? И на какие тряпочки...?
не забиваю по большому счету..на тряпки меня и без лилит разрывало не раз.. чего уж там.. но мнения разные  интересно слушать..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Влияние затмений
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2010, 00:01:55 »
ни лилит ни фактические планеты не рвут. они лиш показывают возможность жизненных ситуаций достаточно беспристрастно.

спксибо за внимание тем кому было интересно мое мнение. и извините за резкие посты.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Влияние затмений
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2010, 20:41:12 »
Благодарю всех отписавшихся, как я поняла, то это время для довольно координальных изменений, возможно перенесу дату, хотя очень даже интересно как ляжет..
Если сработаю в этот день отпишусь о результатах. 
Сколько всего переделано, ни одной похожей друг на друга реакции не было, ни по срокам ни по воздействию. Это я вообщем, о своем опыте.
Вопрос отсается, может быть кто-то уже практиковал ритуалы любовной магии именно в день затмения. Очень интересно будет узнать о результатах.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Влияние затмений
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2010, 21:44:17 »
А у меня такой вопрос. Можно ли завтра защиту ставить? Я родилась в солнцестояние зимнее, очень хотелось в этот день, ко дню рождения, защиту поставить, но вот не учла затмение, а теперь задумалась
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Влияние затмений
« Ответ #23 : 12 Январь 2011, 16:22:54 »
Кто работал? что может отписать??
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Влияние затмений
« Ответ #24 : 12 Январь 2011, 16:39:45 »
Я на разрушение здоровья работала, все ок, объект в больнице.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Влияние затмений
« Ответ #25 : 12 Январь 2011, 17:58:57 »
Кто работал? что может отписать??
Я работала, но у меня случай тяжелый долгоиграющий -  результата явного нет, отката нет, позитивные подвижки есть,  виденье дальнейший действий, не магических, так же появилось.
 мой личный вывод - никак затмение вообще не отразилось на работе.  что скажете?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Влияние затмений
« Ответ #26 : 12 Январь 2011, 18:12:03 »
Кто работал? что может отписать??

Работала по снятию венца безбрачия. Девочка уже замуж собирается. Отличные результаты уже через неделю)
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Влияние затмений
« Ответ #27 : 12 Январь 2011, 18:26:15 »
за неделю нашла мужчину и замуж собралась???
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Влияние затмений
« Ответ #28 : 12 Январь 2011, 21:29:01 »
за неделю нашла мужчину и замуж собралась???

С ее слов, через 5 дней познакомилась "случайно" с мужчиной в подъезде своего дома, причем, по характеру копия ее отец. На новый год он ее повез с родителями своими знакомить.
А что вас удивляет? У меня Всё работает. Я не занимаюсь дилетанством. Если есть сомнения, к работе не приступаю вообще, а если приступаю - делаю все до результата и точка.)
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Влияние затмений
« Ответ #29 : 12 Январь 2011, 22:18:29 »
А что вас удивляет? У меня Всё работает. Я не занимаюсь дилетанством. Если есть сомнения, к работе не приступаю вообще, а если приступаю - делаю все до результата и точка.
Наконец-то и у нас на форуме появился практик у которого все работает, тем не менее с высоты жизненного опыта могу сказать что развитие событий по сценариям  бразильских мыльных опер меня не впечатляет и вызывает недоверие.
Об успехе можно будет говорить, когда два не совсем адекватных человека решивших жениться через 5 дней после того, как столкнулись в подъезде, (надеюсь им не по 15 лет) проживут хотябы пару месяцев в счастливом браке.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status