Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 11:41:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Занятные последствия приворота  (Прочитано 95039 раз)

Varvara M

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Varvara M has no influence.
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #600 : 27 Май 2017, 02:12:14 »

Хочу поделиться занимательным наблюдением. Сколько раз в своей жизни, с той или иной степенью успешности по отношению к объекту, обращалась к приворотам, всегда этому сопутствовала одна и та же ситуация: совершенно на ровном месте резкое повышение внимание со стороны мужского пола в целом. На улице подходят совершенно посторонние люди, в общественных местах, на концертах в клубах, а ещё навязчиво так. Изо всех щелей прошлого на свет белый бывшие выползают после тотального молчания, иногда по нескольку лет, друзья начинают реагировать совершенно иным образом, удивляя своими откровениями... Буквально покоя нет. Кто сталкивался с подобным и как с этим бороться? Внимание и такая активная подпитка им - это, конечно, приятно, но... Что вообще может вызывать такие спец эффекты? Буду благодарна за любые ответы.
Да, есть такое. Видимо энергетику свою перестраиваете на привлечение, и в первую очередь привлекаются все бывшие, во вторую "мимопроходящие" которых цепляет... Бороться не вижу смысла, внимание оно всегда приятно. У меня такие всполохи отваливаются через неделю-две. На действии приворота не сказываются.

Хейлель

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Хейлель has no influence.
« Ответ #601 : 27 Май 2017, 03:21:38 »

Бороться не вижу смысла, внимание оно всегда приятно.
Varvara M, спасибо за ответ, просто иногда довольно страшно, когда, к примеру, возвращаешься поздно домой, а за тобой увязывается "нечто", человеческим языком не понимающее, что знакомиться с ним у меня никакого желания нет ни в этой жизни, ни в какой-ибо другой. Ну и курьёзов хватает как среди собственного круга общения, так и среди друзей подопытного. Иногда это смешно, а иногда и на неприятности можно нарваться, потому хотелось бы как-то контролировать ситуацию.

margosa

• Участник
  • *
  • margosa has no influence.
« Ответ #602 : 30 Май 2017, 07:54:18 »

После приворота наблюдаю странную реакцию, агрессия в мою сторону, таскаяется по молоденьким девушкам не скрывая, женаты, живу в сельского/местности, водит к матери в дом, на нём комплекс, егильет, приворот, делала комплекс с февраля, диагностика показывает лёг приворот, чистить и подбирать другой комплекс, как вы считаете ув. практики, егильет с февраля, при ворот с марта месяца, чертогрыз сработал на восьмой день обряда как вызов неделю назад, привёз девушку развлекаться к матери в дом и мне звонит с оскорблениями, хотя восемь месяцев не интересуется ни мной ни ребёнком

Moonlove

• Пользователь
  • **
  • Moonlove has no influence.
« Ответ #603 : 15 Июнь 2017, 01:03:45 »

После приворота наблюдаю странную реакцию, агрессия в мою сторону, таскаяется по молоденьким девушкам не скрывая, женаты, живу в сельского/местности, водит к матери в дом, на нём комплекс, егильет, приворот, делала комплекс с февраля, диагностика показывает лёг приворот, чистить и подбирать другой комплекс, как вы считаете ув. практики, егильет с февраля, при ворот с марта месяца, чертогрыз сработал на восьмой день обряда как вызов неделю назад, привёз девушку развлекаться к матери в дом и мне звонит с оскорблениями, хотя восемь месяцев не интересуется ни мной ни ребёнком

Если он такой любвеобильный,то 99% на него не только вы ворожите,поэтому привороты нормально и не ложатся.
Пять коней подарил мне мой друг Люцифер
И одно золотое с рубином кольцо,
Чтобы мог я спускаться в глубины пещер
И увидеть небес молодое лицо.

oxidit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • oxidit has no influence.
« Ответ #604 : 12 Октябрь 2017, 02:35:37 »

Делала на мужика, любящего погулять.  Привороты: мученический, эгильет,  на брак с вольтом, чертогрыз, на 9 помощников,  город. В итоге мч пришёл.

Прожили вместе не больше недели... Мужик уехал в дурдом. Стал пить, на почве чего поймал белку. В больнице и после того, как прокапали... Галлюцинировал (покойников и нечисть видит). Счистить не получалось.  В итоге, конечно, выправили ситуацию, но... Лучше подождать иногда, и получить более предсказуемый результат.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 103
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #605 : 12 Октябрь 2017, 04:29:58 »

на 9 помощников,

это что за приворот такой?
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika