Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #585 : 16 Февраль 2017, 22:13:21 »
Это ослабление через церковь,посредством заказов сорокоустов там же,при слабой жертве и качественной работе попа,может сработать как порча.
Ув.Очаков, это когда заказывают об успокоении, на листочках пишут имена ?
Спрашиваю подробнее, для исключения ошибок в дальнейшем.
Такое ослабление можно делать только в какие-то определенные дни(а в какие-то нельзя), или любой из дней подойдёт?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #586 : 17 Февраль 2017, 12:43:52 »
Кстати, о занятных последствиях приворота.
Уважаемые практики, видела одного парня, на него был сделан приворот, так он стал избегать встреч с той, к которой до этого тянулся и общался, просто до ужаса шарахался от той девушки, это так же может быть от приворота, или же это было сделано дополнительными моментами?
Приворот тот лег хорошо, женился на той, которая приворот лепила. Прям пылинки с неё сдувал, а до приворота он вообще на неё ноль внимания был.
Отворот вроде спокойно отворачивает, или поправьте если ошибаюсь...

Эйр

  • ***
  • 155
  • 23
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #587 : 17 Февраль 2017, 13:52:03 »
Ув.Очаков, это когда заказывают об успокоении, на листочках пишут имена ?
Да, можно заказать сорокоуст за здравие, а можно за упокой

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #588 : 05 Апрель 2017, 18:11:30 »
Хочу поделиться проявлением приворотов: если провожу работу с определенным МЧ, то постоянно замечаю, что начинают приходить, звонить люди именно с этим именем или отчеством, и прям по 10-15 человек за день)).

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #589 : 05 Апрель 2017, 21:29:24 »
Хочу поделиться проявлением приворотов: если провожу работу с определенным МЧ, то постоянно замечаю, что начинают приходить, звонить люди именно с этим именем или отчеством, и прям по 10-15 человек за день)).

да, есть такое. Особенно забавно, если имя редкое, Никодим, допустим, и тут как начинают Никодимы валить)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #590 : 06 Май 2017, 22:22:16 »
Я уже читала, что воздействие может отрекошетить на другого человека. Кажется, у меня так получилось.
Имеется кролик. И имеется коллега по работе с таким же именем отчеством и годом рождения. Женат, двое детей. У нас с ним ничего не было. Не то что интима, даже объятий никаких. Пару раз кофе вместе пили, обсуждали рабочие вопросы. Потом он начал ухаживать за мной.  Но сейчас он буквально сошел с ума. Пишет бумажные письма, говорит, что влюбился как школьник, сутки напролет шлёт СМС. Сегодня я не отвечала несколько часов, стал писать, что волнуется, чтобы я срочно написала, когда увижу сообщение.
Абсолютно неадекватное поведение взрослого нормального мужчины, занимающего хорошую должность.
Карты вообще показывают у него ко мне Императрица, Мир, Солнце. А на наличие магического воздействия Дьявол и Рыцарь мечей.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это пройдет у мужчины, надеюсь

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #591 : 06 Май 2017, 22:27:36 »
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это пройдет у мужчины, надеюсь
А с основным объектом что ?

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #592 : 06 Май 2017, 23:16:44 »
А с основным объектом что ?
Извините, не хочу рассказывать.
Пока думаю, что с клоном кролика делать...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #593 : 06 Май 2017, 23:29:08 »
Извините, не хочу рассказывать.
Пока думаю, что с клоном кролика делать...
Понятно.
Просто, если у основного объекта есть проявления приворота, то значит все идет как идет.
А коллега ну просто естественная симпатия. Такое (о чудо) бывает и без магии.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #594 : 07 Май 2017, 02:00:53 »
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Я сталкивалась! Лет пять назад делала приворот Черная связка. Не для себя, для парня. Приворожилась его бывшая девушка, с которой они уже года три не общались и даже не здоровались. А тут она, действительно как с ума сошла, начала к нему приезжать, звонит  ему ставит перед фактом, что она мол у подъезда, выходи ее встречай.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #595 : 07 Май 2017, 08:28:18 »
Я сталкивалась! Лет пять назад делала приворот Черная связка. Не для себя, для парня. Приворожилась его бывшая девушка, с которой они уже года три не общались и даже не здоровались. А тут она, действительно как с ума сошла, начала к нему приезжать, звонит  ему ставит перед фактом, что она мол у подъезда, выходи ее встречай.
А что с девушкой, на которую делали приворот, было?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #596 : 07 Май 2017, 12:03:48 »
А что с девушкой, на которую делали приворот, было?
На нее этот приворот особо не подействовал, только общаться с нова начала и все.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #597 : 18 Май 2017, 16:58:45 »
Подскажите сделали приворот мужчине на полнолуние , прошла неделя, мужчина не выходит на связь , мало ещё времени прошло ?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #598 : 19 Май 2017, 09:57:40 »
Подскажите сделали приворот мужчине на полнолуние , прошла неделя, мужчина не выходит на связь , мало ещё времени прошло ?


Рано еще. Кладбище дней через 40, бес.приворот от 2-х нед.раскручивается. Конечно бывает,что у кого-то и на третий день объявляются,а у кого-то кладбище через год ...
Почитайте темы с приворотами-там много примеров
имхо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #599 : 27 Май 2017, 02:06:18 »
Хочу поделиться занимательным наблюдением. Сколько раз в своей жизни, с той или иной степенью успешности по отношению к объекту, обращалась к приворотам, всегда этому сопутствовала одна и та же ситуация: совершенно на ровном месте резкое повышение внимание со стороны мужского пола в целом. На улице подходят совершенно посторонние люди, в общественных местах, на концертах в клубах, а ещё навязчиво так. Изо всех щелей прошлого на свет белый бывшие выползают после тотального молчания, иногда по нескольку лет, друзья начинают реагировать совершенно иным образом, удивляя своими откровениями... Буквально покоя нет. Кто сталкивался с подобным и как с этим бороться? Внимание и такая активная подпитка им - это, конечно, приятно, но... Что вообще может вызывать такие спец эффекты? Буду благодарна за любые ответы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status