Черная магия и Руны

Занятные последствия приворота

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Занятные последствия приворота
« : 25 Январь 2011, 09:49:45 »
Не нашла, где это можно вставить, поэтому открыла новую тему.
Короче, это я наблюдала, но не пойму, что это и как работает. Мне чисто интересно механизм взаимодействия  на фоне приворота в этой паре. Мужик приворожил женщину. Она заподозрила, убедилась что это так, и отнеслась спокойно. В смысле что ей было пофигу, ее все устроило. Ну стали они жить вместе. И тут самое интересное. Она говрит, что она его любит, там по типу, мой золотой, шарфик надень простудишься. Короче, когда она о нем говорит, как о любимом - полный восторг: лапочка, заяц. котеночек, в ресторна такой классынй сводил. А когда о человеке - ворюга проклятый ( в смысле коррупционер), пьяница, и т. д. Она на каждом углу рассказывает что он взятки берет, и даже от кого, когда напился, с кем, и т.д. Я у нее спрашиваю ты его любишь? Да, люблю, зая, солнышко. а что такое про него рассказываешь? Так про это все знают, что он взятки берет, и это же правда. Вот он машину поменял, вторая машина за два месяца.... Ну у него же проблемы будут, что ты об этом не беспокоишься? А что мне об этом беспокоиться? Я ему что - подельник что ли? Была бы в доле, беспокоилась бы. А так с кем он деньги делит те пусть и беспокоятся. Я правду говорю. Но это же не значит, что я к нему плохо отношусь.
короче, совершенно непоянтна эта явная раздвоенность. мужик тоже говорит - я никак ее не пойму, как она ко мне относится. Как что не так - сразу ты вор, по тебе налоговая слезами заливается и тюрьма ждет. И все с такой злостью. А когда не злая, то сю-сю-сю но она постоянно  говорит, что она его а) действительно любит Б) он вор.Последнее она всем говорит.  И так,хотелось бы чтобы вы объяснили - почему у него так получился приворот, как женщина к нему на деле отностися. Я этот приворот не делала, подробностей ритуала не знаю. 
Бери все, не отдавай ничего

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #1 : 25 Январь 2011, 12:04:43 »
Может она- правдолюбка, типа про всех везде правду говорит? Тут надо бы присмотреться как она к другим людям относится.
А по поводу приворота , как вариант что  он задел только секс часть ее мыслей, а  морально ее гложет.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #2 : 26 Январь 2011, 08:28:09 »
Она не правдолюбка,за честность и мораль в жизни не борется, но трепло хорошее. Скорее всего, так и есть. А может это ее такая своебразная месть заприворот?
Бери все, не отдавай ничего

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #3 : 26 Январь 2011, 12:45:32 »
Думаю, что дело обстоит так. Поставлен приворот, который воздействует на чувства, на эмоции. Разумом женщина понимает, что человек мягко говоря не айс. Жалеет, чувства испытывает, заботится, а как начинает ДУМАТЬ и ОЦЕНИВАТЬ его, так сразу говорит свои представления о нем.
Вообще я много раз сталкивался с точкой зрения, что приворот может поменять какие-то человеческие представления о чем-то. Это не так. Приворот воздействует на эмоциональные и энергетические составляющие отношений, а психология и социальные аспекты практически не затрагивает.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #4 : 26 Январь 2011, 12:55:17 »
Мужик, конечно, странный, а чего он хотел?  :o

Вообще лично я думаю, что это не раздвоенность вследствие приворота, там другое. Я думаю, что она просто изначально по себе такая. Может, конечно, приворот это и усилил. Двойственность при привороте другая...очень сложно объяснить...это когда самой себе не веришь, что ли. А хотя может у нее так агрессия к нему выливается.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #5 : 26 Январь 2011, 13:08:41 »
Мне, кажется, что "зайчик", "котик", "уси-пуси" - это еще не показатель любви. Имхо, это такая манера общения. Любовью там и не пахнет, есть привязка и женщину все устраивает. А вот в моменты гнева, когда человеком владеют эмоции, а не разум, вот тут вылазит истинное отношение. Такое и без приворотов бывает у людей, вступивших в брак по-расчету, особенно у эмоциональных.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #6 : 26 Январь 2011, 15:05:46 »
Удалось выяснить про приворот. Мужик тренировался - делал сексуальную привязку и подкреплял телепатией. Так его научили, и он очень радовался что получается. А теперь сам говорит запутался, и ему уже даже страшно, ну что она вообще притворяется, его не любит, а просто ненавидит.
Бери все, не отдавай ничего

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #7 : 26 Январь 2011, 16:15:43 »
Удалось выяснить про приворот. Мужик тренировался - делал сексуальную привязку и подкреплял телепатией. Так его научили, и он очень радовался что получается. А теперь сам говорит запутался, и ему уже даже страшно, ну что она вообще притворяется, его не любит, а просто ненавидит.

А чем телепал?))) Извините, не сдержалась.)
Пусть найдет хорошего диагноста и посмотрит, как же она в действительности к нему относится. А так же лягла секс. привязка или это все ему кажется.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #8 : 26 Январь 2011, 17:00:00 »
А мужика не предупреждали, что секс.привязки, равно как и привороты не дают чувства любви, а лишь привязывают объект? ))) на что он расчитывал не понятно...
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #9 : 28 Январь 2011, 10:40:17 »
Да он нормальный мужик, без заморочек. Ему кто-то рассказал, что вот, круто будет, попробуй. Он попробовал,  получилось, обрадовался. А теперь наслаждается.
Наверно, она ему не без разницы, раз по стенке до сих пор не размазал.
Я сама приворотами почти не занимаюсь, не моя стихия. Но у меня сложилось впечатление, что она к нему испытвает вполне искреннии чувства в обоих формах, что  и не понятно.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #10 : 09 Февраль 2011, 00:25:36 »
Цитировать
А мужика не предупреждали, что секс.привязки, равно как и привороты не дают чувства любви, а лишь привязывают объект? ))) на что он расчитывал не понятно...
А с чего такая уверенность?))) Дают, и схожие с одержимостью. А если нет - приворот был сделан слабо.
Неужели полагаете, что для Сил человеческая выдумка - "любовь" такая уж особенная штука, чтоб нельзя было её создать "на заказ"? При обрядах на деньги получаете настоящие деньги, при порчах у врага настоящие болезни и настоящая же смерть. Чем же любовь-то так особенна чтоб быть загадкой даже для Бесов? (ну или тех, к кому обращаются) :)

По теме - может посыл неточно задал, телепатией-то))

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #11 : 11 Февраль 2011, 17:51:58 »
Просто у женщины язык как помело)))). Бывает так и довольно часто. На самом дела она скорее всего законченая эгоистка и не заботится о чувствах других. И не приворот тут вовсе движет, а характер (может вообще никакого приворота и нет). И не любит она его, и не ненавидит.....так, использует просто.

Насчет "привязывает объект", а чем, простите, он его привязывает?)))) Не наручниками же, а реальными эмоциями. И очень часто вся эта тяга, тоска, скучание, обрабатывается мозгом как вполне реальные искренние чувства. Вот если вы начнете циклиться на человеке и думать о нем 24 часа в сутки, вы решите что любите его). Едва ли кто-то может объяснить разницу искренних чувств от привязанности, если вы обращаетесь к привороту значит вы сами тоже привязаны, и вовсе не магией)))) Иначе, вы просто бы отпустили объект! Страх потери!!! Ха, любимого человека разве потерять не бояться?) Потому не важно что там дает приворот, важно что объект его воспринимает, как самое ОНО! Чувство! А если этого нет, то, может, и приворота нет, или слабенький он, эмоций не трогает!

Кстати,  Alexandr66, любовь тоже ни быт, ни психологию  не затрагивает. Поменять человека может только его желание меняться! А вызвано оно может быть чем угодно, даже чувством ненависти, но чаще, жизненными коллизиями. Помните как в поговорке "Женишься на обаянии, а жить приходится с характером"? )) Это не о приворотах, а как раз таки о любви!

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #12 : 11 Февраль 2011, 19:20:53 »
Мне понравилось! называется  тема-занятные последствия приворота,а обсудили все качества личности а не то,как механизм приворота сработал. но я поддерживаю тему и хотела бы добавить анолагичную ситуацию. Мужик приворожил девушку)раньше они жили вместе,затем она его бросила,вот он и прибегнул к помощи магии.)все получилась,она вернулась,но из прошлого от нее ничего не осталось. она теперь диктует ему,устанавливает график когда у них будет любовь и когда следующий раз. короче -он в панике. теперь хочет,чтобы она ушла-она нивкакую. говорит-мне так с тобой хорошо,при этом постоянно его тиранит.Вот так на эту особу подействовал приворот.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #13 : 11 Февраль 2011, 19:32:07 »
я знаю случай,когда парень приворожил девушку,приворожил по черному.теперь они вместе.а девушка начала напиваться где то раз в полторы недели,до этого очень редко пила.так когда она трезвая то ласковая с ним,просто идеальная,а когда напивается,то отрывается на нем по полной,причем с дикой ненавистью.а запретить пить он ей не может,сколько не пытался.
 незрелая магия-повод для печали

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #14 : 11 Февраль 2011, 20:24:47 »
а теперь у нас тема называется "привораживать опасно"))) Прямо приворот ру).

а я знаю случаи как не удачные, так и вполне можно сказать даже счастливые). Вот и пойми когда что и как действует. Кстати, знаю случай когда женщина вернула мужчину не прибегая к магии, просто воспользовалась ситуацией когда он оказался в состоянии безысходности! Так вот, он тоже по началу все время напивался, и проявлял агрессию, и сомневался что зря вернулся, и тд и т.п.!)))))) Вообщем все "прелести" жизни с ним она испытала на переходном периоде, а счс все ок и даже очень! Но повторяюсь, магией там и не пахло!!! Так что все в жизни бывает!)
Если уходить не хочет, а все равно тиранит, значит мужик ведет себя так, что женщина чувствует его слабость, а именно страх ее потерять! Люди вообще на слабостях любят играть! Не уходит, когда выгоняет - плохо гонит, нет серьезного настроя, на эмоциях значит действует! В ином случае, она бы за него держалась, тут все просто. Пусть выгонит ее по настоящему, сразу присмиреет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status