Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #45 : 01 Июль 2011, 19:56:39 »
Обратился мужчина с проблемой преследования его кредиторами, собственно, он не против того, чтобы выплачивать свои долги, просто ему нужно было чуть больше времени на это. После применения формулы примерно через 4 дня прекратились звонки на домашний телефон, а через месяц он сказал, что не было ни одного письма и ни одного визита домой от кредиторов. Но надо сказать, что в течение этого месяца я обновляла действие формулы.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #46 : 02 Июль 2011, 15:00:46 »
Доброго всем дня,дорогие форумчане.Поделюсь своим опытом использования формулы Соулу-Дагаз-Вуньо(удачный выход из ситуации.)Пользуюсь очень часто.Последний показательный опыт таков.Моя автомашина нуждалась в починке ( проблемы с тормозной системой). Я предусмотрительно купила все необходимые запчасти чтобы ехать в автосервис,но предварительно решила сделать кружочек по городу.(Выходя их дома написала формулу прямо пальцем на капоте(чтоб доехать удачно)И вдруг на оживленном перекрестке у машины пропадают тормоза - педаль проваливается в пол и машина становится неуправляемой)Какие-то доли секунды чтобы принять решение остаются- впереди и позади меня - машины и люди.Сворачиваю вправо где оказался"карман " на дороге ( как по заказу!!) и где было единствененое свободное место(!!!) для парковки.Остановилась от удара о бордюр - удивительно - Никто не пострадал,все случилось мгновенно!Уходя и оставляя машину снова рисую пальцем на капоте ту же формулу. На следующий день удачно дотащили до автосервиса и отремонтировали.Быстро и без проблем. Спасибо рунам.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #47 : 02 Июль 2011, 20:17:08 »
Доброго времени. Использовала данную формулу от неприятностей на работе. Ни слова против мне не сказали. Спасибо создателю формулы.


С уважением.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #48 : 05 Июль 2011, 12:49:49 »
Каждый раз, когда собираюсь в присутственное место, наношу на ладонь став, состоящий из  4 Algiz, сходящихся основаниями в одной точке под прямым углом друг к другу в виде креста (не знаю его названия и автора) с общим намерением: чтобы у работников данного учреждения не было ко мне никаких претензий + чтобы они не накладывали на меня никаких отягощающих меня обязательств + чтобы они обращали на меня поменьше внимания (стать для них "тише воды, ниже травы"). Всегда работает.   

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #49 : 16 Август 2011, 00:01:23 »
Эваз-Дагаз-Вуньо

Всегда, когда сгущаются тучи  и возникают какие-либо трудности (в работе и в личной жизни). Соуло-Дагаз-Вуньо не пробовала, у меня как с первого раза удачно сработала первая, так только ей и пользовалась.
Спасала неоднократно и не только меня. Когда ходила  в суд в обязательном порядке ее рисовала на себе.
Из личных наблюдений - если наносить на солнечное сплетение или между  первой и второй чакрой, работает гораздо быстрее и эффективнее , чем при нанесении на левую руку.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #50 : 16 Август 2011, 21:02:56 »
отпишусь тоже. Долго не могла купить ребенку туфли размер подростковый не всегда можно найти . Нанесла формулу на левую руку. Активизировала дыханием. Буквально на следуюший день позвонила подруга и посоветовала подехать в обувной супермаркет( я о нем и не слышала раньше). Поехали туда купили дочке две пары (собирались одну) и по хорошей скидке.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #51 : 18 Август 2011, 22:57:47 »
Пробовала формулу в разных ситуациях. Эффект хороший:

1. Вырвались на выходные к морю - приехали, а погода плохая. У нас всего 2 дня, туда-обратно по пол суток ехать - обидно. Нанесли формулу на несколько листочков, листочки раздали всем участникам поездки по карманам с соответствующим намерением.
Итог: погода наладилась в течение 2 часов (хотя по приезде обещала быть пасмурной, холодной и дождливой), все 2 дня было солнечно и тепло, а как только сели в маршрутку и поехали в сторону дома (обратно) - в течение 15-20 минут опять все затянуло и пошел дождь.

2. Поиски  ключей
Наносила другу, долго и безуспешно искавшему запасной комплект ключей от дома. Несколько месяцев искавшему. Ключи нашлись на следующий день в машине, хотя до того - машину обыскивали уже вдоль и поперек.

Наносила себе, после того, как дома тоже затолкала куда-то запасной комплект ключей и родители периодически нудели, как можно было и все в таком духе.
Феерической находки, как у друга, не случилось, - зато перестали вообще вспоминать об этой теме.

3. Повседневные вопросы - быстро пройти в очереди, получить что-либо, успеть до закрытия и т.п. решаются легко и эффективно.

Как уже писала в другой теме - повторюсь: по моим наблюдениям, формула работает в тех случаях, когда либо объект хорошо может удерживать фокус внимания на том, что такое лучше, либо (если наносим для кого-то) - мы способны сделать это за объект (тогда и оговаривать надо как "лучше по моему мнению").

Если же наносить на объект, который склонен к постоянной смене мнений, сомнениям и метаниям ("чего хочу - не знаю, чего знаю -хочу") с намерением сделать так, как будет лучше для него - то ощущается как не срабатывает, т.к. теряется направление куда для него будет это самое "лучше".

Хотя, возможно, что как раз срабатывает и определяет это самое "лучше" как "а может... того... лучше оставить все, как есть... чтобы это... хуже не было?".

Поэтому для вечно сомневающихся использовать (во всяком случае у меня) не получается.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #52 : 19 Август 2011, 12:55:15 »
Пошла я сегодня сдавать документы в паспортный стол,хотела чтоб мой просроченный паспорт переделали без копейки денег,т.е не придерались и штраф не требовали.Нанесла на папку с документами Соулу Дагаз Вуньо.Когда мне выдали заполнять анкету,я хотела обратиться к секретарше ,т.к анкета на местном азербайджанском,ее услуга стоит 5дол.но в тот момент когдя дождалась очереди к секретарше,ей инспектор засунул свои бумаги ,поэтому надо было ждать еще.Вобщем я поняла что это знак заполнила все сама а что не поняла мой инспектор с удовольствием мне разъяснил.Итог:мне все обошлось бесплатно.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #53 : 07 Сентябрь 2011, 09:14:15 »
Sowilo-Dagaz-Wunjo. Удачный выход из ситуации.
Опробовано неоднократно, работает. Встречала замечание, что только для той ситуации, когда вы правы. Хотя я была не права))), но все равно помогло.
действительно работает и еще как, опробывала на себе в ситуации когда на работе грозили серьезные неприятности от начальства так вот для меня это дело прошло замечательно не обернувшись никакими проблемами, шеф сам признал свою вину и согласился оплатить все штрафные инстанции.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #54 : 07 Сентябрь 2011, 11:43:34 »
Нужно было срочно снять квартиру.
Нанесла на бумагу,с оговором на определенную сумму,без залога(за 2 месяца вперед) и без посредника. Через час договорилась о просмотре. Единственное,что не получилось - посредник все же был,остальное все в точку,и цена,и сама хозяйка сказала,что залог она не берет.
Ф-ла помогла не в первые. (только на любовные дела она не действует у меня)

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2011, 22:48:24 »
Кстати, да, у меня СДВ тоже отлично работает на всякие социально-материальные вещи, а на чувства и отношения - нет.
Моя практика с этой формулой (долгая) позволила мне увидеть такую закономерность: она прекрасно структурирует событийные цепочки и формирует ситуацию с максимальным эффектом и с минимальными затратами. Но! важно, что предпосылки ситуации уже должны быть, то есть если тебе нужно купить машину - у тебя должны быть деньги и формула быстро и качественно даст тебе то, что ты хочешь без проволочек. Если надо снять (купить) квартиру - то же самое - получишь на свою сумму то, что надо.
А вот что-то из ничего она не делает - деньги в дом не принесут, машину не подарят, любовник женатый с женой разводиться не побежит. И если ты НЕ работаешь, то зарплату не повысят.
В общем, если у вас нету тети, то вам ее не потерять...
Таким образом, формула влияет на то, чтобы проложить событийную линию ты - цель быстро, но за твой счет.
Но, повторю, это только мой опыт.
А вообще, формула любимая.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

arhata

  • *
  • 4
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2011, 15:27:42 »
Благодарность рунам за столь быстрое решение проблемы  :). Вечерком нанесла формулу кролю на фото, С-Д-В, и на следующий день сработало. При очередной смс-телефон ссоре, непонятным образом  :o разговор повернулся таким боком, что всё закончилось шутками и перемирием, а также улучшением настроения с обеих сторон.

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #57 : 22 Сентябрь 2011, 17:37:02 »
предстояли важные переговоры
перед встречей начертил на правой руке Совило-Дагаз-Вуньо

Все прошло отлично.
Хотя переговоры должны были быть непонятные с непонятным результатом.

Формула работает
Славен Героев путь в Вальхаллу

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #58 : 11 Октябрь 2011, 20:11:58 »
Формула - супер! Решение моей проблемы все откладывалось и откладывалось по неопределенным причинам (то одной справки не хватает в документах, то другую какую-то бумажку требуют предоставить), затянулось на два месяца, хотя все должно было решиться за одну неделю. Нанесла формулу, оговорила - ускорить рассмотрение документов, с минимальным процентом оплаты. К концу недели все решилось. Авторам спасибо.

Ramadana

  • *
  • 11
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #59 : 12 Октябрь 2011, 18:43:43 »
Не знаю в ту ли тему я пишу, но все же!
Сегодня возникла непредвиденная ситуация по работе. Заказчики выслали груз поездом проходящим Москва-Кишинев. Приезжает в 15-20 и стоит 5 минут!. Плюс станция дополнительная, за чертой города - км 25. А вообще часто бывает, поезда проходящие приходят иногда раньше и раньше уходят. Если вовремя не забрать - груз уедет в Кишинев и потом ищи его там... И сроки горят!
Муж рванул на машине, из-за пробок не может вырваться и города, уже на часах 15-00 а он еще торчит .а еще на дороге загородной не известно что там, пробки, ГАИ итд. Я звоню каждые 5 минут - все перенервничали! Звоню - время 15:17  -муж кричит, чтобы я его не дергала, сам психует. Москва мне названивает - забрали мы или нет. У меня предшоковое состояние.

Пошла, начертила имя мужа, сконцентрировала желание. И начертила две руны:
Райдо и Соул.
Райдо - это беспрепятственный путь, дорога.
Соул - выход из ситуации или точнее, ее успешное разрешение.

Сижу - замерла, не звоню. Думаю, всЁ....Звонит муж: "- Забрал!"
Спасибо рунам - помогли!

p.s. - я даже не стала распрашивать, как у него получилось, там еще припарковаться надо было. добежать до перона. найти нужный вагон, найти по имени проводника и разгрузить 4 тяжелые коробки.
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status