Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #315 : 19 Ноябрь 2017, 20:39:34 »
Формула  Соул+дагаз+вуньо несомненно рабочая. Пробовала на себе и на муже.
Сработала на отлично. Спасибо.
первый раз сработала когда ставила на очень конфликтно-сомнетельную ситуацию  из которой в принципе не могло быть такого выхода, какой получился с помощью формулы.
У мужа на работе проищошла небольшая неприятность с клиентом, послу нанесения формулы на мужа ситуация разрулилась без последствий, + клиент пришел снова.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #316 : 21 Ноябрь 2017, 16:27:26 »
Вследствии подставы я оказалась в ситуации, когда не видела выхода вообще, была уверена, что это  крах всего - репутации и вообще работы.
В отчаянии обратилась к Одину с этой формулой, попросила поддержки. В итоге ситуация разрешилась почти бескровно для меня, считаю это чудом.
Наносила на своё фото, обводила кровью и принесла дары. Может поэтому формула сработала в течении максимум недели.

Респект!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #317 : 13 Декабрь 2017, 16:39:11 »
Сделала эту вязь, нанесла толстым тёмным маркёром дважды на две ноги, на работе светил огромный штраф в размере всей моей зарплаты. Ждала нагоняя от начальства, самых страшных людей вплоть до увольнения (очень долго пыталась попасть на это место). Наутро встала спокойная, как танк, все так, будто ничего не случилось, начальство в курсе, разумеется, но шутит со мной, смеётся, хвалит, про штраф не идёт и печи. Спасибо!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #318 : 01 Январь 2018, 22:16:46 »
Соуло+Дагаз+Вуньо      очень хорошая и реально работающая формула!!!  Каждый раз работает безотказно на все100 % Ехал через границу прошел таможню одну и вторую,как будто меня там не было.Даже чемоданы не смотрели.По приезду сразу нашел жилье,хотя у многих это занимает минимум несколько дней. Создателю ставка огромное спасибо!!!
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #319 : 13 Январь 2018, 13:46:56 »
Соуло+Дагаз+Вуньо несомненно рабочая!!!!!!!!!!!!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #320 : 05 Март 2018, 15:37:25 »
Сегодня я реально увидела чудо, которое совершают руны. Мне надо было исправить ситуацию с доками, которую я создала сама, иначе я бы могла остаться без работы, от которой зависит многое в моей жизни; и статус и деньги, в общем это моя жизнь (работа любимая). И сидя у кабинета человека (который все решал), покрываясь ледяным потом и вся трясясь, я вспомнила три руны соуло-дагаз-вунье. Я забыла от страха как они пишутся кроме дагаз, за 2 минуты нашла в интернете, оговорила, типа вытащите меня из этой ситуации. Моя проблема разрешилась в течении часа (притом я повторюсь, сама по дурости создала ее).
То,  к чему мы прикасаемся, прикасается и к нам.
То, что мы меняем, меняет и нас.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #321 : 15 Март 2018, 02:43:11 »
Соуло-Дагаз-Вуньо самая используемая мной формула, но зачастую только ее действия бывает мало. Мой личный опыт таков - мощно срабатывает будучи нанесенной на тело ( левое предплечье), а дабы процесс прошел быстро и в нужном направлении то снизу добавляю глиф Арахны ЛАА и руны Науд-Уруз-Тейваз. Только вчера сработали в очень тяжелой ситуации.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #322 : 31 Май 2018, 01:59:13 »
Прекрасный став! Помог в течении 15 минут!!!
Не хотели брать мои документы в работу из-за мега сложного случая. После нанесения на левой руке мастер дал добро! Спасибо огромное

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #323 : 16 Июнь 2018, 22:05:04 »
Совило+Дагаз+Вуньо

Оговор на общий план в делах, если хотим чтоб все было ладненько:

Пусть силой рун стоящих в этом ставе
Для меня: то что во зло лишь было - меняется на благо
То что стояло - движется легко
И ситуация меняется мгновенно, преобразуясь
Мне в пользу, в деньги и блага
Даваясь мне с удачей и успехом.
Пусть став как мельница при сильном ветре
Вверх дном перевернет все негативные дела
Что было против меня - станет мне во благо
Что было мне во вред - пусть станет во добро
То что несло убытки - станет прибыльным
И что с трудом давалось - пусть станется легко.
Меняются энергии по сути, но силу все ж дают одну.
Пусть движимо все будет мне во благо,
Во прибыли, деньгах, успехе и удаче
Во всех делах и планах
И в мыслях, и в мечтах...

Перед использовании оговора, мысленно благодарим Форсети за оговор - шел под его энергиями дающими красноречие.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #324 : 26 Июнь 2018, 19:48:47 »
Всем доброго дня. Нанесла на левую руку Соулу+Дагаз+Вуньо
Сработало! на ситуацию. Собралась на море с поклонником, детей надо было оставить на бабудедов, но т.к. я с ними в ссоре была они отказали помогать. Неделю не общались. Нанесла формулу. сморил сон. позвонила родителям. из плюсов - они согласились посидеть с детьми. из минусов -раскатали меня в асфальт что я такая сякая, довели до слез и бессилия. Но результат есть, все как оговорила - это и получила. за час -полтора все решилось. Хотя это был анреал, мои предки жесткие люди они априори не взяли бы. а тут чудо такое!

и еще
С подработкой полный застой -став нарисовала в фотошопе. оговорила, мысленно формулу прочертила вдобавок. оговорила. повесила фото в инет магазине, фото уменьшила что его и не найти, пока ноль. на финансы, клиентов не пошло. но я подожду. видимо от руки надо рисовать.
Всем хорошего настроения)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #325 : 08 Июль 2018, 23:40:02 »
формула работает...на работе сложилась ситуация - мне предъявили недостачу...пыталась доказать,что где-то ошибка...бесполезно....нанесла формулу на запястье,а на предплечье Бысть -через день начальник сказал,что спишет недостачу и ничего не стал объяснять,только рукой махнул -так надо.Огромное спасибо за формулу.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #326 : 14 Июль 2018, 14:10:49 »
Формула рабочая, применяла ее несколько раз. Сначала помню экзамен в институте перенесли, но сработала не так как хотелось бы.
А в этот раз на работе, прям молниеносно. Вылез косяк на работе, а так как я работаю с мамой, то она была не довольна. Сотрудница попросила еще одного человека проверить и ушла домой, сказала на след день, в итоге весь вечер переживала, вдруг еще один мой косяк вылезет. Утром быстренько нарисовала формулу и пошли проверять человека, в итоге день прошел быстро и там не мой косяк оказался)))

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #327 : 26 Июль 2018, 11:52:00 »
Уважаемые практики, подскажите: нанесла себе на тело формулу успешного выхода из ситуации. Так разболелись тазобедренные суставы(такое впервые), что с трудом сидела + голова какая-то ненормальная была. Через пару дней отпустила формулу. Все нормализовалось. Что это может быть? Делала на ситуацию с работой-карьерой.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #328 : 26 Июль 2018, 13:40:40 »
Делала на ситуацию с работой-карьерой.
Сделайте диагностику,  возможно сопротивляется порча на закрытие дорог по карьерной линии, либо на увольнение...
Проведите чистку и снова попробуйте эту формулу.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #329 : 01 Август 2018, 15:26:53 »
Использовала рунескрипт Соуло-Дагаз-Вуньо многократно, помогал в различных ситуациях, даже проехать без проблем через таможню, и на работе и в личной жизни. Формула рабочая +++
Скажи, зачем мы коптим это небо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status