Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #300 : 24 Май 2017, 21:26:33 »
Опробовал сегодня формулу. Необходимо было поставить поддельные картриджи как настоящие в школу. До этого ничего не клеилось - картриджи то не работали, то находили какие то изъяны, то еще что - то, в итоге, сегодня была 4 поставка в одно и то же место.
Оговаривал как на удачную поставку, по итогу - поставка прошла на ура, все приняли, договор подписали!) Использовал формулу впервые и очень порадовал эффект.
Попробуй, может сто́ит?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #301 : 18 Июнь 2017, 18:18:32 »
Соул-Дагаз-Вунье
Сделала. Работает!
Мой опыт - получилось так что неподрасчитала и осталась без денег нарисовала на запястье и уже на следующий день продалось то что давно не продавалось.
Спасибо!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #302 : 20 Июнь 2017, 20:48:18 »
А у меня катастрофическая ситуация с финансами. Влезли в долги, кредит вовремя не смогли заплатить, начались угрозы. Как с помощью этой формулы выйти из такой неприятной ситуации? благодарю заранее.
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #303 : 22 Июнь 2017, 11:10:05 »
А у меня катастрофическая ситуация с финансами. Влезли в долги, кредит вовремя не смогли заплатить, начались угрозы. Как с помощью этой формулы выйти из такой неприятной ситуации? благодарю заранее.

В такой ситуации вам нужен комплекс формул. Во-первых диагностируйте ситуацию, во-вторых, уже исходя из диагностики, подбирайте формулы, проверяйте их и ставьте, возможно, в том числе и эту.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #304 : 23 Июль 2017, 12:09:12 »
Соуло-Дагаз-Вуньо.

Возникла необходимость обменять джинсы, а чек из магазина я потеряла. Нанесла формулу прямо чёрным маркёром на чёрные джинсы, получилось незаметно. Продавец была сама любезность, сказала, что мол какая ерунда этот чек, он и не нужен совсем, мы всегда все меняем без чека)) До этого меняла вещи в этом магазине много раз, всегда спрашивали чек на покупку.
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #305 : 19 Сентябрь 2017, 20:41:50 »
Формула реально рабочая спасибо автору)
Но хотелось бы задать вопрос специалистам. Как часто можно ее использовать? Я имею в виду, вы применяете ее для решения, скажем так, глобальных проблем, когда уже "все пропало")? Или ею можно пользоваться и по некоторым мелочам? Я имею в виду, сталкивался ли кто-то с привыканием или с тем, что руны со временем начинают работать менее эффективно?
Спасибо+

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #306 : 16 Октябрь 2017, 21:37:09 »
Использовал став на запястье( удачно проехал границу , таможня даже не осматривала чемоданы) потом нашли жилье (буквально на второй день) нашел работу на 3й день.Очень хороший став.
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #307 : 05 Ноябрь 2017, 23:28:11 »
Отличная формула!!! В форме талисмана не ношу ( хотя подумываю сделать )  К формуле обращаюсь как правило в экстренных случаях, когда нужно быстро. Всегда спасала.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #308 : 08 Ноябрь 2017, 17:15:29 »
Соулу-дагаз-вуньо - сработало как надо. Очень не хотела принимать участие в совещании с высшм руководством, за неделю до стала переживать. Просилась и так и эдак, чтобы меня не приглашали на сие мероприятие. Впадаю в стресс и просто теряюсь.

Нанесла вечером на левую руку. Оговорила,чтобы прошло максимально безболезненно для меня, с возможным исключением меня из мероприятия.

По итогу в момент моего ожидания под дверью, пришло сообщение от руководителя, что изменился тайминг. Позовут, если буду нужна.

Не позвали.  Сработало со всеми условиями.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #309 : 08 Ноябрь 2017, 21:46:23 »
Уважаемые, подскажите. Формула неоднократно проверенная и рабочая. Спасибо авторам. Но интересует такой момент, если необходимо решение нескольких разноплановых проблем, как вы ее используете? Наносите один раз, но оговариваете решение и одной, и второй, и третей проблемы? Или же наносите  несколько на разные носители с отдельными оговорами, или как-то еще?
Спасибо+

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #310 : 08 Ноябрь 2017, 22:58:35 »
Уважаемые, подскажите. Формула неоднократно проверенная и рабочая. Спасибо авторам. Но интересует такой момент, если необходимо решение нескольких разноплановых проблем, как вы ее используете? Наносите один раз, но оговариваете решение и одной, и второй, и третей проблемы? Или же наносите  несколько на разные носители с отдельными оговорами, или как-то еще?
Спасибо+
1 задача -  1 формула, каждая с отдельным оговором и активацией, я так делаю
рисую и на себе и на документах и на фото - по ситуации
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #311 : 09 Ноябрь 2017, 01:02:15 »
Отличная формула! Постоянно использую ее в патовых и не очень ситуациях)
Например, очень не надо было, чтобы на паре вызывали отвечать. Рисовала на себе несколькотнедель подряд и друг по парте все время удивлялся, что мы «будто в пентаграмме сидим» раз препод нас не замечает даже ;D
Замечаю также что работает в целом не только на оговорённую ситуацию, например с утра в транспорте свободные места или освобождаются быстро)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #312 : 14 Ноябрь 2017, 08:36:27 »
Здравствуйте! Сейчас работаю над возвращением МЧ, который вдруг решил расстаться и прекратил всякое общение, очень нужно вернуть отношения!  Подскажите пожалуйста, если в помощь к остальной работе наносить Соулу - Дагаз - Вуньо, то наносить на кого? На себя? Его фото? Общее фото? И как можно оговорить в данной ситуации?

Спасибо+

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #313 : 14 Ноябрь 2017, 15:10:42 »
Здравствуйте! Сейчас работаю над возвращением МЧ, который вдруг решил расстаться и прекратил всякое общение, очень нужно вернуть отношения!  Подскажите пожалуйста, если в помощь к остальной работе наносить Соулу - Дагаз - Вуньо, то наносить на кого? На себя? Его фото? Общее фото? И как можно оговорить в данной ситуации?

Спасибо+
Наносите на себя, конечно же. Ведь это же вам нужна удача в предпринимаемом деле. А оговор сделайте кратким и лаконичным:
«С помощью рун Соуло, Дагаз, Вуньо — Вася возвращается ко мне, от чего я чувствую себя счастливой и радостной. Да будет так! Да, так и есть!»
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

grad

  • *
  • 1
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #314 : 18 Ноябрь 2017, 16:31:39 »
Хорошая формула. Решил прогреть машину после нескольких дней простоя, о проблемах ее знал, потому не удивился, что аккумулятор сел. Не очень она нужна была в тот день, но зайдя домой нанес формулу на запястье без конкретного оговора, просто:"Чтоб день сложился удачно". Через пару часов приехал друг, которого не ждал, просто поболтать и первым делом завели мою Эсперансу. Только вечером дошло до меня что формула сработала как нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status