Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 07:24:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Удачный выход из ситуации  (Прочитано 168890 раз)

mendel_krendel

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • mendel_krendel has no influence.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #300 : 24 Май 2017, 21:26:33 »

Опробовал сегодня формулу. Необходимо было поставить поддельные картриджи как настоящие в школу. До этого ничего не клеилось - картриджи то не работали, то находили какие то изъяны, то еще что - то, в итоге, сегодня была 4 поставка в одно и то же место.
Оговаривал как на удачную поставку, по итогу - поставка прошла на ура, все приняли, договор подписали!) Использовал формулу впервые и очень порадовал эффект.
Попробуй, может сто́ит?

JULIA26_UFA

• Пользователь
  • **
  • JULIA26_UFA has no influence.
« Ответ #301 : 18 Июнь 2017, 18:18:32 »

Соул-Дагаз-Вунье
Сделала. Работает!
Мой опыт - получилось так что неподрасчитала и осталась без денег нарисовала на запястье и уже на следующий день продалось то что давно не продавалось.
Спасибо!

Сорока Белобока

• Участник
  • *
  • Сорока Белобока has no influence.
« Ответ #302 : 20 Июнь 2017, 20:48:18 »

А у меня катастрофическая ситуация с финансами. Влезли в долги, кредит вовремя не смогли заплатить, начались угрозы. Как с помощью этой формулы выйти из такой неприятной ситуации? благодарю заранее.
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Evariss

• Участник
  • *
  • Evariss has no influence.
« Ответ #303 : 22 Июнь 2017, 11:10:05 »

А у меня катастрофическая ситуация с финансами. Влезли в долги, кредит вовремя не смогли заплатить, начались угрозы. Как с помощью этой формулы выйти из такой неприятной ситуации? благодарю заранее.

В такой ситуации вам нужен комплекс формул. Во-первых диагностируйте ситуацию, во-вторых, уже исходя из диагностики, подбирайте формулы, проверяйте их и ставьте, возможно, в том числе и эту.

Aspeya

• Участник
  • *
  • Aspeya has no influence.
  • Такая, что не хватит слов ...
« Ответ #304 : 23 Июль 2017, 12:09:12 »

Соуло-Дагаз-Вуньо.

Возникла необходимость обменять джинсы, а чек из магазина я потеряла. Нанесла формулу прямо чёрным маркёром на чёрные джинсы, получилось незаметно. Продавец была сама любезность, сказала, что мол какая ерунда этот чек, он и не нужен совсем, мы всегда все меняем без чека)) До этого меняла вещи в этом магазине много раз, всегда спрашивали чек на покупку.
I'll tell you my sins and you can sharpen your knife...

Yunia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Yunia has no influence.
« Ответ #305 : 19 Сентябрь 2017, 20:41:50 »

Формула реально рабочая спасибо автору)
Но хотелось бы задать вопрос специалистам. Как часто можно ее использовать? Я имею в виду, вы применяете ее для решения, скажем так, глобальных проблем, когда уже "все пропало")? Или ею можно пользоваться и по некоторым мелочам? Я имею в виду, сталкивался ли кто-то с привыканием или с тем, что руны со временем начинают работать менее эффективно?
Спасибо+

Magnum

• Новичок
  • *
  • Magnum has no influence.
« Ответ #306 : 16 Октябрь 2017, 21:37:09 »

Использовал став на запястье( удачно проехал границу , таможня даже не осматривала чемоданы) потом нашли жилье (буквально на второй день) нашел работу на 3й день.Очень хороший став.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika