Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #285 : 05 Декабрь 2016, 19:54:32 »
Слава рунам!Изумительная формула.Сработала как нельзя лучше.Как и оговорила.Чтобы ситуация разрешилась с наибольшей пользой для меня и наименьшими потерями.
Расскажу о своём опыте.Работаем на предприятии,где работников не ценят и не особо церемонятся.Произошла ситуация,при которой пришлось участвовать в забастовке.То есть,после очередного издевательства над нами нашего начальства мы все встали и убрались из офиса.Я уже поняла,что увольнения нам не избежать.Но формулу нанесла. ;)в итоге,меня вернули на работу и,что и было самым неожиданным,выдали премию!(хотя забастовка была связана с грубым к нам отношением) ;DЭто-супер формула и огромная благодарность автору!!!
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #286 : 05 Январь 2017, 01:56:42 »
Три года прошло, а я и сейчас помню странный звонок сына из армии, только поняла что беда. Была драка и он (как всем показалось) убил старослужащего. Было не до диагностики и раздумий. Применила  формулу С.Д.В. Просила за сына и за  пострадавшего парня, активировала огнём. Оставалось только ждать. Не знаю сколько времени прошло, но в этот же день сын сообщил - парень жив и всё обошлось, к его удивлению  без особых последствий.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #287 : 06 Январь 2017, 12:06:00 »
Три года прошло, а я и сейчас помню странный звонок сына из армии, только поняла что беда. Была драка и он (как всем показалось) убил старослужащего. Было не до диагностики и раздумий. Применила  формулу С.Д.В. Просила за сына и за  пострадавшего парня, активировала огнём. Оставалось только ждать. Не знаю сколько времени прошло, но в этот же день сын сообщил - парень жив и всё обошлось, к его удивлению  без особых последствий.
                       
Поясните, что за формула С.Д.В?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #288 : 06 Январь 2017, 12:09:16 »
                       
Поясните, что за формула С.Д.В?
Соул-Дагаз-Вуньо. Именно та формула,которая обсуждается в данной теме.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #289 : 07 Январь 2017, 17:54:18 »
Эта формула best of the best ;DВыручает всегда,где бы не находилась и в какой сложной ситуации!!Если в какой-то момент нет под рукой ручки,рисую слюной)Срабатывает моментально)Всем советую)P.S забыла уточнить,что рун.вязь у меня быстрее запускается,чем просто написаная формула)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #290 : 18 Февраль 2017, 12:02:55 »
Соуло-Дагаз-Вуньо - использовала в критической ситуации. Накосячила на работе, ошиблась в цифре. Итог - угроза расследования и внесение денег, лишение премии и прессинг руководства. Нанесла эту формулу и старалась визуализировать её как можно более мощно. Прямо представлять как она меняет ситуацию. Итог - все тихо. Никто ничего не узнал. Как я и оговаривала. Спасибо рунам))
На его ладони моя линия жизни...

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #291 : 20 Февраль 2017, 10:48:30 »
Отличная формула, в доме сломалась гидростанция, без сантехника надежды починить не было. Нанесла формулу и через пару часов все само собой заработало.

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #292 : 12 Март 2017, 22:33:07 »
Не могла продать духи полгода - не пользовалась, стояли себе, выкидывать жалко. Покупать никто не хотел. Нанесла формулу соуло-дагаз-вуньо, оговорила для удачной продажи и обновила объявление на сайте. Через полчаса позвонила женщина и уговаривала меня их продать именно ей и больше никому.

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #293 : 15 Март 2017, 05:51:15 »
Просто волшебная формула , застряли мы как то на машине с друзьями ,  в течение 5 минут после применения формулы  вышли  беспрепятственно из болота. 

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #294 : 19 Март 2017, 02:34:01 »
Соуло-Дагаз-Вуньо.
Спасла меня от лишения прав. На первом заседании суда судья была настроена по отношению ко мне крайне агрессивно. Перебивала меня, задавала каверзные вопросы (нарушение было спорным, и я пыталась отстоять свое).
За день до второго заседания нанесла на себя формулу.
Результат: судья улыбалась мне в течение всего заседания, вместо лишения прав заговорила о штрафе, после вынесения вердикта сообщила, что если оплачу сейчас, то это будет 50 %, подсказала, как найти ближайший банк для оплаты. Сказать, что я была поражена - это не сказать ничего.
Формулу в копилочку.

Edward

  • *
  • 4
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #295 : 27 Март 2017, 22:44:42 »
Как эту формулу в вязь нанести?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять

Edward

  • *
  • 4
  • 1
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #297 : 27 Март 2017, 22:58:43 »
спасибо
нашел еще такой вариант
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21074.0

AliL

  • *
  • 3
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #298 : 02 Май 2017, 22:28:16 »
Применяла формулу несколько раз - всегда срабатывала. Самый интересный пример: перед защитой диплома дочери всплыли долги, о которых мы не знали. До защиты могли не допустить. Нанесла формулу прямо на документы из учебного заведения - ситуация разрешилась сама собой. Нам не пришлось ничего никому доказывать. Защитилась. Диплом на руках)  :)

City Cat

  • *
  • 31
  • 3
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #299 : 18 Май 2017, 21:47:11 »
Ув. Лисичкв05, простите, есть ли вы еще тут? К вашему посту # 134. Интересно, вы просили оставить в покое только на январь, и вас не трогали в январе, ну а что было потом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status