Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #15 : 27 Март 2011, 19:28:25 »
Sowilo-Dagaz-Wunjo.

Использовала данную формулу, чтобы ситуация с призывом в армию решилась в пользу сына. Результат: месяц медицинских обследований, ему была поставлена группа в (ограниченно годен к военной службе).
Наносила на повестку в военкомат.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #16 : 06 Апрель 2011, 22:17:22 »
Использовал сию формулу сегодня)) Эффект просто потрясающий!!!))))) Целывй день одна сплошная везуха и пруха))))) Это........... ААААААААААААААААААА!!!!!!)))) Одни эмоции!)))))) Я даж не знаю, всё ли перечислять)))
После приенения формулы, одно за другим сплошная череда приятных сюрпризов, но назову основное - применил я эту формулу для сдачи экзамена-то))) )))) А по результату - я неподготовленный вообще, пришёл на экз, а препод мне говорит, давай зачётку, и влепил мне по самое не балуйся - 5!!!!)))))  И это при том, что я не такой уж прилежный студент, да и пришёл я чистым листом))) А потом))) Потом я ещё тыщу нашёл))) А в конце дня мне ещё и плеер подарили)))
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #17 : 09 Апрель 2011, 15:52:34 »
Продавала машину, т.к. там был серьезный технический изъян, - даже при заниженной цене, -  большого количества желающих купить её не было. Пробовала много чего - Формулу на продажу авто, даже дуплет с внушением мыслей для потенц. покупателя. Не работает.  Сделала следующее - солнышко от Banshi на машину, чтобы нравилась всем, кто её смотрит))) и для себя Соуло Дагаз Вуньо. Покупатель нашёлся в тот же день! При том, что сработало в некотором роде оморочки - покупатель просто визуально(!) осмотрел авто, без диагностики тех. состояния и сразу же принял решение о приобретении. Пока стояли около МРЭО, ко мне подошли ещё 3 человека с желанием покупки машины. Очень довольна:)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #18 : 02 Май 2011, 17:20:06 »
Замечательная формула! Ситуация была следующая у кроля были проблемы с законом, как бы ни чего серьезного, но неделю ему нервы потрепали, нанесла на его фото, активировала сожжением, оговорила чтобы данная ситуация разрешилась в его пользу... эффект буквально сутки :) 

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #19 : 04 Май 2011, 03:40:43 »
Как здорово, что есть такая тема!! Столько раз меня спасала эта формула! Сын дал по морде менту написала на бумажке ситуацию и сверху формулу фломастером. Результат был конечно же не сразу, но в прокуратуре отказали в возбуждении уголовного дела и долго спрашивали сына, кто его так грамотно научил говорить. А недавно летела я в город герой Лос Анджелес, летают туда аэробусы  битком набитые людьми и места малюсенькие и лететь 13 часов и сама я не маленькая. Сидя в терминале и глядя на очередь я спроэцировала эту формулу на самолет ....прошло где то минут ЗО ,сидя на своем месте и пристегнувшись,понимаю, что рядом пустое место! А тут объявляют, что будет задержан вылет в связи с тем, что два человека не пришли к самолету и  выгружают их багаж. Соответственно  свободное рядом место был  моё !!! Слава рунам!!!
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #20 : 04 Май 2011, 10:59:06 »
Вот знаю, что формула не дает осечек, а все равно каждый раз удивляюсь...
Мы с одной из наших форумчанок ездили на Украину и ей надо было срочно возвращаться домой. В справке сказали, что из-за праздников  нет никаких билетов на ближайшие дни. Рисую ей формулу на руке с оговором, что без проблем покупаем ей билеты на те же поезда, что и у меня, и даже в те же вагоны. Идем в кассу - порядок, завтра уезжаем! Сидим в поезде, она сокрушается, как же добираться дальше до Минска, может застрять в Киеве на неопределенное время... Опять рисую формулу. Через полчаса звонок от случайного попутчика, с которым она ехала неделю назад. Объясняет ему свою проблему, он обещает помочь. Купил ей билет, последний!!! Приехал в 5 утра ее встречать, чтобы отвезти на такси на соседний вокзал, там только полчаса было на пересадку.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #21 : 06 Май 2011, 15:34:18 »
Позвольте плюхнуть в эту бочку меда мааааленькую ложечку дегтя))). Лично у меня Соуло-Дагаз-Вунье не сработала ни разу. Пробовала раза три на удачное завершение трех разных ситуаций -  ситуации либо просто не сдвинулись с места либо их завершение было неудачным. Оговаривала на конкретный нужный мне резульат. Не знаю, может, просто не моя формула
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #22 : 11 Май 2011, 12:07:38 »
С разрешения подруги по форму рассказываю еще один эпизод. Ее муж в предверии развода спрятал машину. Она нанесла формулу, отправилась на поиски. Машина нашлась сразу же и совсем неожиданно не на той стоянке, где она предполагала. Вечером моя подруга отправилась со знакомым, чтобы взломать дверь авто и сменить зажигание, т.к. муж забрал оба комлекта ключей. Представьте, запасной комплект лежал в бардачке! Формула сработала просто идеально по нашему оговору, мысль о запасных ключах проскальзывала. Интересно разобраться, как же руны действуют. Ведь ключи уже были там, т.е. формула просто натолкнула на мысль о них, когда мы продумывали оговор?
Сейчас возникла новая идея. Можно ли с помощью формулы так подстроить ситуацию, чтобы навсегда убрать с горизонта неугодных людей. Пусть человек уедет, пропадет, умрет - неважно, каким образом руны его уберут, главное, чтобы исчез из моей жизни. Кто-нибудь такое пробовал?  ИК не предлагайте.


feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #23 : 11 Май 2011, 12:34:18 »
Есть порча на смерть, но в большинстве случаев уводит жертву из жизни заказчика подальше: Наут-пер.Альгиз- Пертро- пер.Турс.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #24 : 11 Май 2011, 12:42:31 »
Я по-моему, уже все порчи на смерть перепробовала)) И все, что может прогнать человека. Результат нулевой. Хочу попробовать изменить именно СИТУАЦИЮ, чтобы сам свалил.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #25 : 12 Май 2011, 09:44:35 »
Есть порча на смерть, но в большинстве случаев уводит жертву из жизни заказчика подальше: Наут-пер.Альгиз- Пертро- пер.Турс.
У кого-нибудь были реальные результаты по этой формуле - так, чтобы жертва действительно убралась из жизни заказчика и не мешала жить? Хочу эту формулу применить, но хотелось бы узнать про чей-нибудь личный опыт в этом деле.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

elli

  • *
  • 2
  • 11
  • Иногда бывает так, что даже черные кошки уступают
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #26 : 13 Май 2011, 00:33:18 »
уж,не знаю,что это))). Во втором тайме нашим поставила Соуло-Дагаз-Вуньо,на победу,канадцам Халагаз  влепила. Проигрывали 1:0. И ведь выиграли наши 2:1)))))

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #27 : 13 Май 2011, 11:23:29 »
У кого-нибудь были реальные результаты по этой формуле - так, чтобы жертва действительно убралась из жизни заказчика и не мешала жить? Хочу эту формулу применить, но хотелось бы узнать про чей-нибудь личный опыт в этом деле.
Применяла эту формулу на двух мужчин на работе. Очень реально гадили и мешали.Появились у них проблемы в жизни,у одного заболела жена и стало не до меня,потом сам заболел и уехал в санаторий лечится. Другой(его сын)работает на другом объекте теперь- встречаемся редко,не разговаривает. Можно сказать - помогло.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #28 : 13 Май 2011, 11:39:22 »
Применяла эту формулу на двух мужчин на работе. Можно сказать - помогло.
Веста, как долго ждали результата?

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #29 : 14 Май 2011, 12:26:30 »
Я уже точно и не помню.Не ждала результата,а делала на очень сильном негативе.Но в течении месяца это точно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status