Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации

Margete

  • *****
  • 3283
  • 3335
  • неслучайная случайность..
Удачный выход из ситуации
« : 22 Январь 2011, 21:39:42 »
Уважаемые коллеги, пожалуйста, пишите в этой теме об опыте использования рунических формул для удачного выхода из какой-либо ситуации.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #1 : 22 Январь 2011, 23:16:12 »
Благополучный выход из ситуации: Соуло-Дагаз-Вуньо
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #2 : 22 Январь 2011, 23:32:18 »
формула реально работает, убеждаюсь уже в который раз...получила очередное задание от руководства-встречать иностранца...все бы хорошо, не считая, что практики языка не было пять лет...еще плюс и терминология...ну недолго думая, нарисовала эту формулу и уехала в аэропорт...день прошел...иностранец в конце чуть ли не признавался мне в любви и слал пылкие смс из гостиницы...зазывал видимо))))...оговаривала прям ак, акк и нзывается формула, так как времени особо на размышления не было...так что удачным выходом для меня явилась прям-таки ссимпатия иностранца))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #3 : 23 Январь 2011, 01:32:22 »
Соуло-Дагаз-Вуньо
Моя любимая формула, когда грозят неприятности. Применяла неоднократно, но самый оглушительный "успех" был в том, что закрылся на реконструкцию международный интернетовский ресурс, очень популярный. Причем именно в тот момент, когда мне это было не только выгодно, но спасало от больших проблем. Я до сих пор пребываю в недоумении, как такое могло произойти....

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 09:53:45 »
Соуло-Дагаз-Вуньо плюс к этому вязь Лагуз Наутиз
Сработало на Ура. Дочь купила сотку, и попалась бракованная. Но у нас не больно идут на замены. Я ей нарисовала на плече вязь и фрмулу и мы пошли в центр Патворд, где она брала.Результат: нам поменяли сотку, перепрошили номер. В итоге, чего мы хотели, то и получили, Спасибо формулам!!!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011, 12:30:06 »
Соуло-Дагаз-Вуньо
Моя любимая формула, когда грозят неприятности.

И моя тоже :) в который раз применяю и всегда все решается, так как нужно. Замечательная формула.
Висело на мне одно судебное дело, давнишнее еще, года полтора все это тянулось. Можно было б конечно заплатить и вопрос решен, но уж сумма большая больно была. И все какие-то препятствия на пути решения вопроса возникали, то дата суда откладывалась на длительный срок, то судья был упертый и ни в какую не хотел идти на уступки... Примерно неделю назад я нанесла на письмо из суда и вообще на фантом этой ситуации формулу С-Д-В с оговоркой, чтобы вся ситуация наконец-то разрешилась в мою пользу с наименьшими потерями финансов и наибольшей выгодой для меня... И вот в итоге, сегодня все закончилось :) адвокат сказал, что судья попался новый, очень сговорчивый  ;D сумму платежа снизили почти в 10 раз и все прошло быстро и гладко, ну и результат на лицо.
Все же я снова и снова повторю - Руны это сила и как же я их люблю! :) Спасибо им, всегда выручают.  ;)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #6 : 11 Февраль 2011, 19:09:28 »
Эта формула мне несколько раз помогала. В основном на работе, как складывается неприятная ситуация – сразу рисую, кажется и выхода то нет, но все заканчивается для меня благополучно))

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #7 : 10 Март 2011, 22:31:30 »
Рисовала сестре.Ситуация была на первый взгляд безвыходной,грозил штраф 20000 руб.Но через три дня все утряслось и даже штраф отменили.Замечательная формула!!!

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #8 : 21 Март 2011, 19:10:45 »
Применяла не раз, но из последнего 2 случая.
1. В боулинге один человек из компании запустил шар в планку. Вообще-то штраф 2000 р. На нем написала пальчиком формулу. Никто из работников ничего не сказал, хотя там имеются видеокамеры.
2. В машине стала неадекватно себя вести магнитола. Машина на гарантии, поехала в сервис. Там, почесав голову, сказали, что вообще у них обращений по магнитолам не было никогда, но если я настаиваю, они посмотрят, конечно. Только если случай не гарантийный, возьмут 500 р. за диагностику. Написала пальцем на магнитоле формулу. 4 часа из сервиса не было звонка... Приехала, инженер говорит: "Не знаю. Я провел диагностику, все нормально. Играла час в  гараже, еще 20 минут проверял на ходу. Все нормально. В общем, если что - приезжайте без записи." 500 р. не взяли, машину помыли, магнитола работает. Хотя до этого 2 месяца была свистопляска.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #9 : 21 Март 2011, 19:22:22 »
Отпишусь и я, дабы развеять миф что не пишем мы отзывы.

Соул-Дагаз-Вунье

Сложилась не очень хорошая ситуация. Вообщем-то одному человеку почти удалось поссорить меня с моими 2мя хорошими знакомыми, внеся дезинформацию пока у меня не было возможности встретиться с ними. В результате чего 2 дня конфликтов по телефону с обоюдными полеваниями матом и полным недопониманием. Вчера мне реально все это надоело, предложил встретиться и расставить все точки над Ё. Вечером нанес формулу на свое фото (для дотошливых: CD-маркер черного цвета, фирма CENTRUM), оговорил что бы вся эта ситуация разрулилась лучшим для меня образом, активировал дыханием. В результате сегодня выслушал извинения по поводу всего, дезинформаторша была мягко отправлена в игнор и все вообщем отлично. Всем спасибо за внимание.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #10 : 21 Март 2011, 22:40:17 »
меня на работе поймали за курение влепили штраф ( большой) сделал Совело- Дагаз - Вунье
 в конце месяца зарплата была больше чем обычно даже с учетом штрафа  ::)

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #11 : 22 Март 2011, 21:41:20 »
Наносила на себя - на фото. Оговаривала, на благополучный результат моего проекта (связан с привлечением клиентов). Рядом рисовала фантомы клиенов, им - принуждение к поездке. За неделю клиентов в 2 раза больше, чем обычно по статистике в это же время
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #12 : 22 Март 2011, 22:01:42 »
Наносила на себя - на фото. Оговаривала, на благополучный результат моего проекта (связан с привлечением клиентов). Рядом рисовала фантомы клиенов, им - принуждение к поездке. За неделю клиентов в 2 раза больше, чем обычно по статистике в это же время
С этого места - поподробнее, пожалуйста! Принуждение к поездке - это как? Фантомы клиентов? Палка-палка огуречик - и надпись - "клиент"? И сколько таких фантомов рисовали? Ритуал делали?
Везёт тому, кто везёт.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #13 : 22 Март 2011, 23:25:17 »
Рисовала вокруг себя. Именно так, палка, палка штук 10. Оговаривала - клиенты. Им на лоб Науд-Райдо-Вуньо.
Ритуал не делала. Оговаривала - "ты, желаешь поехать туда-то и тудато, и поедешь туда с радостью". Обащалась к каждому фантому отдельно "ты, желаешь... и так далее)
Если есть ФИО клиента - еще и лучше, тогда напрямую внушение: "Ты, Вася, хочешь... и далее, чего вася смертельно хочет, аж не может".

Посреди клтиента - себя. Над всей компанией  Лагуз-Науд.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Удачный выход из ситуации
« Ответ #14 : 25 Март 2011, 18:31:50 »
СОУЛ-ДАГАЗ-ВУНЬЕ

Ситуация: Денис С

"у меня был случай с отношениями с девушкой и другом, который мне не нравился. И случилось так что мне надо было разорвать дружбу между ними, и как бы в этом не участвуя. И сегодня это был тот самый случай, я утром нанес и оговорил формулу. И мне удалось уничтожить дружбу между ними, но они считают, что я в этом не учавствую.  "


Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status