Черная магия и Руны

Купеческий заговор на пыль трех перекрестков и базарную пыль (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Купеческий заговор на пыль трех перекрестков и базарную пыль

Делается только во вторник, среду и воскресение. Но ни в коем случае ни в другой день. Необходимо найти три перекрестка. С первого перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
«Яко люду ходом ходить, да не одной, а крестовой дороженькой, тако я подбираю, что кидом скинуто, то златами да серебрами, да мне увенчано. Аминь».

Со второго перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
«Сходилось да сошлось крестовой порукой, да что крестовой приход творило, то кошель полонило. Аминь».

С третьего перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
«Две дороженьки да что пересеком, то в четвертину, да крестовой изнуровой, тако моей кошелиной. Аминь».
Пыль с каждого перекрестка держат в своем мешочке. Затем идут на базар. Берут пригоршню пыли с базара со словами:
«Базарная златница, яко со всех дорожин, да людской теченькой, тако пыльником, заходинкой, то на купцову душеньку благостью. Аминь».
Дома пыль с базара сыплют в глубокую миску, затем туда же сыплют пыль с первого, третьего и второго перекрестка. Именно в таком порядке, а не в другом. Когда это сделано, то левой рукой начинают смешивать пыль. Пока пыль мешают, читают заговор:
«Златница ходом ходила, да не круговым, а крестовым,
Да на трех крестовых иже сходилось,
Да вечерниками, утренниками, да ночником и дневником,
Тако ход сей сотворяли, да каждодневною,
Да люда пешего, да люда конного судьбинушкой.
Да люд тот деньгой златовой, да серебровой,
Венцом, да на крестовой дороженьке.
Тако, златница, ты ходом сим собираешься,
Тако ход сей златовый, да через крестовую,
Да трех перекрестей дороженьку,
Да деньгой, да златовой порученькой,
Да серебряной судьбинушкой, базарницей.
Иже денюжка людовая ход да через дороженьки,
Да через базарны люда глаголенны.
Тако кошелю моему, купцовому,
Спехом крестовым полнится, переполнится.
Тако там деньги людова, что крестовой дороженьки
Ходьбинушкой, да утренней, да вечернюшкой,
Тако там деньга базарная кличами глаголенна,
Торгом разнородным святостью изойденна,
Тако вся сия деньгова порученька
Ходом крестовым, да вечерницей, утренницей,
Дневной, да ночинушкой, то златницы спесинушка,
Пылью перекрестовой, да пылью базарной,
Катом изойтись, да раскатится по миру беленьку.
Тако меня, купца, златовыми амбарами накрестят,
Тако кошелину людской крестовой деньжиной переполнить,
Тако мне, базарных дел ведователю,
Златами, серебринами ужиться, деньгу счетом вести,
Тако счету не свестись, тако деньга несчетная,
Яко пылина трех крестовых дороженек,
Яко пылина всех базарных ложенек.
Тако златнице сие глаголение, купцовое веление,
Да деньгой полнить, переполнить,
Златами почествовать, серебринушкой откинуть,
Тако тремя крестовыми дороженьками, да базарницей.
Иже силища купцова в тех дороженьках, что пылью исходилось,
Тако перед ликом мои купцовым ходом сошлось.
Тако златница убелена. Тако сотворено.
Аминь».
Когда пыль тщательно перемешана, ее сыплют в мешочек из белой ткани. Когда пыль туда засыпана, произносят:
«Тремя дороженьками златнице ходом идти, тремя крестовыми расходинами, да на мою (имя) судьбинушку то базарной деньжиной, что купцу предречено, тако ко мне деньга от люда покатятся. Иже люд ходом по дороженькам ибо торгом да базарницей, тако златница умалено. Моя купцова стезь, моя деньжина, да сереброва, да златова. Аминь».
Мешочек прячут там, где занимаетесь торговлей или иными делами, что с деньгами связаны. Перемешанная пыль будет притягивать людей, деньги, но через год нужен
будет поддел, так как действие мешка ровно на год.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Делается только во вторник, среду и воскресение.
Уважаемая Верховная Жрица!
Во-первых огромная благодарность за новые прекрасные обряды!!!
По данному обряду у меня вопрос- это надо в ОДИН день с трех перекрестков  пыль брать или же с первого перекрестка- во вторник, со второго -  среду и с третьего - воскресение? Я так поняла, что в один день с трех перекрестков и базара, но решила уточнить.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
В один день с трёх.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Кто-то реально проводил этот обряд? Какие результаты?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Обряд весьма хороший и рабочий, только он больше подходит тем, что занимается каким-то бизнесом в реале. А не просто для того "чтобы деньги пришли".

я вот и хочу его сделать для привлечения клиентов в кафе.
Прочитала внимательно его еще раз, не нашла намеков на темность, так он темный или светлый? Вроде не в Белой магии лежит?

taromania, это Мансур. Было бы странно увидеть Мансура в белой магии.... Тут нет обращения ни к тем, ни к тем. Значит он нейтрален.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
«Яко люду ходом ходить, да не одной, а крестовой дороженькой, тако я подбираю, что кидом скинуто, то златами да серебрами, да мне увенчано. Аминь».

Я так думаю, что перекресток должен быть именно крестовый, т.е. буквой Х, а не У или более 4 тропинок?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Я так думаю, что перекресток должен быть именно крестовый, т.е. буквой Х, а не У или более 4 тропинок?
Обычный перекрёсток.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..

Я прошу прощения может за глупый вопрос, а откуп на перекрестках оставлять?
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Здесь нет обращения к Силам. Но если вы сделаете призыв Сил перед обрядом то откуп нужен.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Фея София

  • *
  • 46
  • 5
  • Выпрямитель Пизанских башень
Купеческий заговор на пыль трех перекрестков и базарную пыль

Что именно понимать под словом *пыль* ? Можно ли пылью считать землю, песок с перекрестков? Территории всех рынков у нас в городе  заасфальтированы , пыль там найти проблемно, также как и землю и т.п.
И еще вопрос по технике сбора и количеству  -нужно ли пыль именно зачерпнуть рукой или можно накопать землю лопаткой или смести пыль веником? Количество обязательно горсть или любое?
Служу Святой Белой Смерти.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Что именно понимать под словом *пыль*
Это любой мусор и песок с перекрестка, можно брать рукой, салфеткой, количество - сколько получится. В дождь подобные ритуалы не делаются. Если дождя нет, но земля сырая - можно делать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

lala

  • *
  • 32
  • 5
плиз за глупый вопрос.а если перекрестки асфальтированые или только грунтовые?и еще вопрос:можно ли перед работой прочитать на усиление обряда.я новичок.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
плиз за глупый вопрос.а если перекрестки асфальтированые или только грунтовые?и еще
вам ведь надо пригоршню пыли взять. а с асфальтированого это будет сделать очень трудно. значит лучше искать грунтовые.

вопрос:можно ли перед работой прочитать на усиление обряда.я новичок.
не совсем понял вопрос.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status