Черная магия и Руны

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Уважаемые практики..те кто делал обряд для иного человека..если кровь не стерлась то когда поддел делаешь другому кровь стирать самому?когда обряд делал для себя то кровь сама стиралась...о новом подделе говорили заранее..Делал для другого сработал..но на полтора месяца..пришло время поддела...кровь не стерта до конца..половина сама облущилась..,а с остальной что делать?Самому облущить..или использовать противоположную сторону?кто знает или кто что думает?
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Уважаемые практики не раскрещенному человеку можно делать данный ритуал?С уважением.

Хочу сделать этот ритуал для отца...Обязательно ли именного его кровь использовать или можно свою?
Если кровь нужна только отцовская, то можно ли заранее его крови набрать, а потом ее в ритуале использовать...что бы он лично при обряде не присутствовал?
"Весь мир твой, осталось только взять его. Так возьми же его!"

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Хочу сделать этот ритуал для отца...Обязательно ли именного его кровь использовать или можно свою?
Если кровь нужна только отцовская, то можно ли заранее его крови набрать, а потом ее в ритуале использовать...что бы он лично при обряде не присутствовал?
Я бы посоветовал чтоб кровь свежая была и он присутствовал.Существо должно знать для кого делается, капля крови подтверждение и при том что кровь свежая на монете подсохнет..,а не свежая отлетит.Имхо.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 181
пришло время поддела...кровь не стерта до конца..половина сама облущилась..,а с остальной что делать?Самому облущить..или использовать противоположную сторону?кто знает или кто что думает?
Не нужно ничего стирать и облущивать. Вы же поддел собираетесь делать.


Serg62

  • *
  • 33
  • 5
Уважаемые практики недавно делал этот обряд но результата не было после диагностики показало что много гадости на мне .после трёх чисток всё нормально но . вчера мне приснился сон что я достаю монету из кошелька а там вся кровь облупилась ,кто мне подскажет может по новой его тогда сделать ,хотя когда делал чистку то чётко оговаривал что не трогать .

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Serg62
Увы, как часто это бывает, чистка ослабляет или даже снимает позитивные наработки тоже. Вот на это сон и намекает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
как быть когда на утро заберая монету с зеркала  увидел что кровь не пристала к монете а вся облущилась-хотя при проведении  обряда кровушка хорошо и плотно легла на серебрянную монеточку?С уважением.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
как быть когда на утро заберая монету с зеркала  увидел что кровь не пристала к монете а вся облущилась-хотя при проведении  обряда кровушка хорошо и плотно легла на серебрянную монеточку?С уважением.
У меня была похожая ситуация. Я брала монету с зеркала , стараясь не стряхнуть кровь и сразу её в целофан пакетик маленький ну и потом в кошелёк.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Как я понимаю что если кровь  отшелушилдась от монеты под утро   -не считаю это чем то страшным ведь основной упор делается на монету  монета основное-а кровь уже как закреп.мое имхо.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Частицы крови все равно остаются, да и кровь с металла отшелушится все равно, мне кажется, она же не может приклеиться,( как клей  :)) например)

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Через какое время начинает проявлять себя  обряд  в действии?а также через какое время поддел работы?Ответьте пожалуйста - знающие.С уважением ко всем ! :)

ausi

  • **
  • 89
  • 12
В течении 2х месяцев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
обряд не сработал. Точнее сработал в обратном направлении - потери, большие.

тут еще с другого форума отзыв:
Цитировать
обряд сей не доработан полностью играет он в нищету и в огромный минус в разорение !!!! и это на сто процентов ,наступает в проведении сего обряда такая попа мягко говоря ву таком виде что он есть чтог потом вообще ни с чем работать не охота вот так то

а вообще, у меня мансуровские обряды на деньги в лучшем случае не работают. далала уже обряда три-четыре. один вообще дал финансовую ж... и проблемы административного характера к тому же (вкупе). остальные не дали существенного результата.
из чего я делаю вывод, что не все так просто, как кажется.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Имхо, обряды на деньги нужно проводить, уже имея некий канал для них (ну и диагностика работоспособности этого канала, разумеется). С неба мешок денег, конечно же, на голову не упадёт, и наследство вы не получите, не имея богатого родственника, поэтому обряды и будут работать с тем, что есть.
Данный  обряд проводил в конце позапрошлого года, монету наутро зашил в ткань и носил в бумажнике. Действие выразилось в появлении дополнительных заработков, причём относительно прошлого периода времени, при прочих равных условиях, можно сказать, что халтура подворачивалась буквально из ниоткуда.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status