Черная магия и Руны

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Просто мало верится что за 5-6 капель крови так и посыплются деньги...не идёт ли что более ценное в замен,душа например?
Капли крови в данном ритуале являются скреплением уговора.
Ты, что барску судьбину даром даруешь,
Яко увенчан, кто твое имя кликал.
Тако я на судьбину свою тя выкликаю,
Он даром дарует.Значит без платы за свои услуги!Если не уверены то можете сотворить откуп стандартный на перекрестке..вы новичок при ритуале можете оговориться или допустить ошибку..в данном случае откуп является не только платой..но больше откупным (молниеотводом).
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Откупом по этому обряду является ваша работа. Даром редко что дарится, тем более богатства. Там же ясно оговаривается, что вы имеете веру, отличную от большинства. И это не просто вера, а некая преданность определенным силам, которая, разумеется, выражается в сотрудничестве с ней.

 "Иже я духом своим веру сохрань возымевший,
Яко верны те отцы на всепламенеющь восшедши,
Тако верен я, иже силу я дальну выкликаю".

Вызываем почивальника. Кто он? Мансур в своих обрядах неоднократно упоминает о нем. В одном случае это бес. "Так этого беса- почивальника я зазывом зазываю".
В другом погостный дух. "Тако не избовским, а погостным, хозяином кладбищенским, иже любой дух почивальник, есмь его подданный, аки холопины все душины ему, током он главенствующий, один зорький.иже есмь у него силища громадная,да не токомо царствие мертвяцкое в его властине".

Здесь логичнее, что это бес. Потому что есть упоминание. "закатиной багрянь творящей."
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Откупом по этому обряду является ваша работа. Даром редко что дарится, тем более богатства. Там же ясно оговаривается, что вы имеете веру, отличную от большинства. И это не просто вера, а некая преданность определенным силам, которая, разумеется, выражается в сотрудничестве с ней.
И я вас в этом поддерживаю.Это обряд для мастера..а он новичок..вот поэтому и откуп на перекрестке может ему помочь в качестве молниеотвода.Если что то пойдет не так или ошибки допустит ИМХО.

"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Вообщем если я правильно понял то мне как человеку не очень тесно связаному с ТС и не имеющему мощного покровителя нужен хороший откуп на перекрёсток или лучше воздержатся и попробовать другие обряды?

Ещё вопрос.
Можно ли в крайних случаях откуп только деньгами относить,без водки,мяса и т.д.?
Оставить допустим 13 купюр по 5 грн.,за эти деньги у нас можно купить литру нормальной водки.
Ведь денежки то люди любят,позарятся,и тут же "получат по шее",бесам на потеху:)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я считаю, что обряд просто может не сработать, если у вас нет практики. Тут дают блага только "своим". Либо сами должны быть в плотном контакте, либо по роду иметь право на это. И сильно сомневаюсь, что за мясо с монетами вам помогут. Строго ИМХО
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Я считаю, что обряд просто может не сработать, если у вас нет практики. Тут дают блага только "своим". Либо сами должны быть в плотном контакте, либо по роду иметь право на это. И сильно сомневаюсь, что за мясо с монетами вам помогут. Строго ИМХО

Подтверждаю- делала, результат-ноль. Кто не в теме, не стоит делать этот обряд.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
KaZantip, мой скромный совет.
Если Вы уверены что на 100% понимаете смысл текста , то можете делать его. Но учтите что этот обряд достаточно серьёзный.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Вообщем если я правильно понял то мне как человеку не очень тесно связаному с ТС и не имеющему мощного покровителя нужен хороший откуп на перекрёсток или лучше воздержатся и попробовать другие обряды?
Лучше вам воздержатся..попробовать что то попроще..но рано или поздно практик переходит с легких  на более серьезные практики..либо по зову силы..либо когда сам чувствует что пришло время!ИМХО

"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 180
Однозначно,обряд предназначен для практиков. Из 6 случаев в 4-х деньги пришли так,что лучше бы не приходили,в 2-х случаях обряд не сработал. Из этих данных, для  двух людей обряд был проведен практиком,в этих случаях последствия были наименее плачевны. У трех людей непосредственно практикующих, обряд дал хорошие рез-ты. Поддел нужно делать через 1,5-2 месяца после первого раза,а потом действие держится достаточно долго.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Вообщем если я правильно понял то мне как человеку не очень тесно связаному с ТС и не имеющему мощного покровителя нужен хороший откуп на перекрёсток или лучше воздержатся и попробовать другие обряды?

Ещё вопрос.
Можно ли в крайних случаях откуп только деньгами относить,без водки,мяса и т.д.?
Оставить допустим 13 купюр по 5 грн.,за эти деньги у нас можно купить литру нормальной водки.
Ведь денежки то люди любят,позарятся,и тут же "получат по шее",бесам на потеху:)
Мясо на откуп обязательно.Желательно свежее..водка и монеты тоже..!Мясо обычно съедает животное..это и молниеотвод..а деньги и водка больше как знак уважения..ИМХО.водка и кровь имеет энергоемкость хорошую..часто когда затраты энергетические большие их используют чтобы смягчить..иначе можно после одного обряда неделю..а то и две восстанавливаться.У меня так было в начале когда бабушка еще обучала..она и объясняла как подпитываться от подобных источников..))

"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Никакого мяса не носила никакого откупа не делала - обряд сработал, смысл обряда "яко верны те отцы на всепламенеющь восжедши тако верна я", имеется ввиду не принятие идеи бога как таковой. Мое мнение такое.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Никакого мяса не носила никакого откупа не делала - обряд сработал, смысл обряда "яко верны те отцы на всепламенеющь восжедши тако верна я", имеется ввиду не принятие идеи бога как таковой. Мое мнение такое.
С одной стороны вы правы..но деньги тоже разными бывают..и по разному достаются..да и способы получения денег выбирает "златами и серебрами повель творящий"..так и ваш выбор просить уповая на то что вы сохранили веру или в добавок гостинец принести...ИМХО
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Посоветуйте пожалуйста! Хочу провести этот обряд для близкого родственника, могу ли я использовать свою кровь для него?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Посоветуйте пожалуйста! Хочу провести этот обряд для близкого родственника, могу ли я использовать свою кровь для него?
Заменяют на свою -кровь родного ребонка, которому еще нет 12-13 лет, т.к связь сильная, а в этом обряде не пройдет. Искльчительно ИМХО. Пусть знающие скажут точнее.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Хочу провести этот обряд для близкого родственника, могу ли я использовать свою кровь для него?
клятвы тоже за него даете?
 что за люди, даже в таком вопросе базар устраивают.
нет нельзя.
 хотите помочь - делайте обряд себе, а как деньги придут все передайте безвозмездно бедному родствннику. опыт подсказывает, что в этот момент альтруистические порывы гаснут бесследно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status