Черная магия и Руны

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)

да воспламени две черны свечи, что из воска творены да украс возымели черен от рук твоих. Свечи черные нужно обязательно самому сделать?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
да воспламени две черны свечи, что из воска творены да украс возымели черен от рук твоих. Свечи черные нужно обязательно самому сделать?
Да (коль уж так сказано в описании обряда).

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
У меня хорошо сработал. Действительно увеличился доход.

Вопрос: нет монеты, если большой слиток серебра, плоский... ПОдойдет, нет?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Вопрос: нет монеты, если большой слиток серебра, плоский... ПОдойдет, нет?
Нет, не подойдёт. Сказано "монета", значит "монета" и никаких слитков. К стати, где-то на форуме есть обряд на богатство на кус серебра. Вот тут слиток серебра будет вполне уместен.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
нет монеты
Монету можно купить в банке (если вы не знаете). Полагаю, не обязательно выбирать самую дорогую.

Обряд рабочий. И к тому же он работает как с самокатанными свечами так и с купленными в магазине (главное чтобы они были из натурального воска). У меня он раскручивается быстро, но работает пол года не больше и нужно снова делать. Я делала как на росте, так и в полнолуние. Могу сказать, что полнолуние я бы не рекомендовала для проведения данного обряда.
Муж провел обряд. Не новичок вовсе, но сразу стали ломаться одна за другой наши машины, причем машины у нас премиум класса. По диагностике, это действие обряда. На муже порч, крадников, любоо лругого негатива естественно нет. Ибо он у меня не сапожник без сапог.
В общем с помощью рун отменяла действие обряда, с его позволения, пока он был на работе.

Кстати, монета серебряная, антиквариат. На рунах не смотрела, может с ней что не так и ее почистить стихиями надо было.

Антиквариат имеет свою энергетику, так как эта монета уже не новая. Возьмите новую. Купить сейчас не проблема, почти в любом банке. И, если можете делать диагностику, лучше ее делать перед любым обрядом, так как даже рабочий обряд может не работать, по тем или иным причинам и у каждого они свои.
да воспламени две черны свечи, что из воска творены да украс возымели черен от рук твоих. Свечи черные нужно обязательно самому сделать?

Работает и с купленными. Главное чтобы она были из натурального воска, а не из парафина.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Монету можно купить в банке (если вы не знаете). Полагаю, не обязательно выбирать самую дорогую.
Рискну предположить, что монеты из банков не совсем то, что надо. Они ж там все сплошь и рядом либо коллекционные, либо инвестиционные. Я бы предпочёл монету обиходную (ту, что участвовала в реальном наличном денежном обороте). Значит, нужна либо старая монета (царская или советская), либо современная серебряная монета той страны, где серебрушки ходят в обороте (например, серебряные доллары или центы США).

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Уважаемые практики,а полтинник серебрянный 1924 года подойдет для этого обряда,или нужна монета которая сейчас в ходу(имею в виду в банке купить)?

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Уважаемые практики,а полтинник серебрянный 1924 года подойдет для этого обряда,или нужна монета которая сейчас в ходу(имею в виду в банке купить)?

Ещё как подойдёт.
Написано же, не заморачиваться что за монета, какого достоинства, чеканки и кто на ней изображён.
Главное серебряная.

Обряд рабочий. Через 3-6 месяцев поддел, можно с той же монетой. Откуп ваша кровь. При желании можете и дополнительный с утра на перекресток отнести.

Рискну предположить, что монеты из банков не совсем то, что надо. Они ж там все сплошь и рядом либо коллекционные, либо инвестиционные. Я бы предпочёл монету обиходную (ту, что участвовала в реальном наличном денежном обороте). Значит, нужна либо старая монета (царская или советская), либо современная серебряная монета той страны, где серебрушки ходят в обороте (например, серебряные доллары или центы США).
у меня с монетой с банка все прекрасно работает
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
у меня с монетой с банка все прекрасно работает
Если не секрет, то какого государства и какого года чеканки Ваша монета?

Если не секрет, то какого государства и какого года чеканки Ваша монета?
Все это не существенно. Я брала в банке то что было,а были только свеженькие только только сделанные, так как покупала монету в день назначенный для обряда. Я не мумизмат, потому не вникала в детали, бумажку выбросила что идёт в комплекте при покупке, деталей не помню.
А моя знакомая покупала в сувенирной лавке монету с надписью «на удачу» стоимость такой монетки - копейки и у неё работает.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Работает и с купленными. Главное чтобы она были из натурального воска, а не из парафина.
Pytewestvennica, подскажите, т.е вы хотите сказать, что можно с восковыми свечами сделать не черного цвета, а обычного? С черными свечами проблема, не найти.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Pytewestvennica, подскажите, т.е вы хотите сказать, что можно с восковыми свечами сделать не черного цвета, а обычного? С черными свечами проблема, не найти.
Чёрного. Только можно и с самодельными и с покупными. Вот также важный момент - будет работать пока будете «держать язык за зубами», а проговоритесь «карета превратится в тыкву».
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status