Черная магия и Руны

Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало (Мансур)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 Вполне достаточно крови из пальца. При нормальном проколе она как раз будет капать, что и требуется в обряде.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемые Практикующие!
Хочу спросить вот что...
Имеет ли значение в этом обряде (да и в других "зеркальных" обрядах тоже) то, на КАКУЮ основу нанесён отражающий слой зеркала? Ведь сейчас в продаже великое множество зеркал, причём как на стеклянной основе, так и на пластиковой или металлической. Про т.н. зеркала-"книжечки", в которых одна их часть является увеличивающим зеркалом, я вообще молчу...
Заранее благодарю за ответ!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемые Практикующие!
И какую монету стоит предпочесть: советский полтинник 1924 года или современную монету своего государства?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Уважаемые,у всех ли в этом обряде кровь прилипала прям к монете?Дело в том,что,у меня она вздулась коркой,а монета чистенькая.Обряд сорван получается?Я так понимаю,что наличие своей крови на монете обязателен?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Дело в том,что,у меня она вздулась коркой,а монета чистенькая.Обряд сорван получается?
Почему сорван ? Монета в наличии, кровь в наличии, заговор зачитан. Должен лечь, а как кровь себя повела скорей всего не имеет значения. Зря вы вообще об обряде рассказали - подождали б лунный месяц и посмотрели что и как. Уже тогда и выводы делали. А так на всеобщее обозрение выложив может сами и похерили всё. Молчание - золото.
100% Тёмный

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
А так на всеобщее обозрение выложив может сами и похерили всё. Молчание - золото.

Да,я знаю,что похерила.Просто с толку как то сбило это.Носила бы эту монетку,а она бы в убыток работала бы мне.Поэтому решила спросить.Впредь буду знать,что как легла кровь,в общем то не имеет значения.Благодарю.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Да,я знаю,что похерила.Просто с толку как то сбило это.Носила бы эту монетку,а она бы в убыток работала бы мне.Поэтому решила спросить.Впредь буду знать,что как легла кровь,в общем то не имеет значения.Благодарю.
Ну за лунный месяц в огромные убытки бы не вогнала, зато точно знали бы лёг или не лёг обряд. А теперь если не пойдёт то может из за того что на люди вынесли. Не заморачивайтесь - месяц подождите, посмотрите и поступите исходя из ситуации.
100% Тёмный

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Уважаемые,у всех ли в этом обряде кровь прилипала прям к монете?Дело в том,что,у меня она вздулась коркой,а монета чистенькая.Обряд сорван получается?Я так понимаю,что наличие своей крови на монете обязателен?
Кровь, когда высохнет, по-любому на монете держаться не будет. Я для этой цели покупала серебряную монету (юбилейную) в таком футлярчике пластмассовом под размер монеты. После ритуала аккуратно все это добро обратно в футлярчик и ложила, и закрывала. Так и хранила.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
И какую монету стоит предпочесть: советский полтинник 1924 года или современную монету своего государства?

     Это вопрос личного предпочтения. Кто-то, подобно уважаемой Mystic, успешно использует обычные монеты, находящиеся в обращении, а кто-то - непременно серебряные. Лично мною использовался серебряный гривенник.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

choice

  • *
  • 5
  • 0
Очень хороший обряд. Дал быструю и крупную прибыль, но пришлось поработать много. Использовал монету из серебра.

BlackA

  • *
  • 5
  • 0
В самом обряде говорится: "...Ход сюды твори златами, серебрами, повель творящий..."
Как думаете, можно ли монетку золотую использовать?  Как-то не хочется на серебряную деньги тратить, если есть царская золотая монетка.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
В самом обряде говорится: "...Ход сюды твори златами, серебрами, повель творящий..."
Как думаете, можно ли монетку золотую использовать?  Как-то не хочется на серебряную деньги тратить, если есть царская золотая монетка.

нельзя, придется потратиться чтобы в будущем получить что-то.
имеется в виду, что этот дух одаривает золотом и серебрами тех, кто совершает данный обряд.

добрый день, уважаемые практики!
Прошу совета.  Заговор полночный, и проводится в нечетный день. Колдовские сутки принято считать до 3 утра (или до рассвета). вопрос вот в чем: когда же проводить ритуал - правильно ли его провести после 00.00 часов, когда на календаре будет нечетное число?
или проводить после нечетного календарного дня, когда еще будут колдовские сутки до 3 утра (но на календаре будет уже четный день)?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
добрый день, уважаемые практики!
Прошу совета.  Заговор полночный, и проводится в нечетный день. Колдовские сутки принято считать до 3 утра (или до рассвета). вопрос вот в чем: когда же проводить ритуал - правильно ли его провести после 00.00 часов, когда на календаре будет нечетное число?
или проводить после нечетного календарного дня, когда еще будут колдовские сутки до 3 утра?
Например,собрались проводить 1го числа,вот 1го после 0.00 и проводите.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Добрый день, уважаемые практики.
Может ли в результате этого обряда подселиться (появиться, возникнуть) сущ покровительско-защитного характера?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status