Черная магия и Руны

На деньги через безымянную могилу (Мансур)

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #60 : 20 Апрель 2012, 22:58:39 »
 уважаемая simona подскажите пожалуйста как долго длится результат?через какой промежуток времени делать повтор работы но уже на другой могиле?С уважением

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #61 : 21 Апрель 2012, 01:30:05 »
В этом обряде поддел не нужен, но у меня кладбище на деньги раскручивается в основном от двух месяцев, так чтоб ощутимо, я конечно не 10 лет назад делала, но подозреваю что работать может десятилетиями. Вы не частите, наберитесь терпения, а если очень с деньгами прижало и хоть немного с рунами работаете, то сделайте на быстрый приход денег, или отлично (Мансур) Деньговая опойка работает. Прошу прощения за оффтоп у уважаймых модераторов.

Три раза топчут левой ногой по земле и говорят

Господа, непонятен момент... по какой земле? именно по могиле или можно рядом так сказать на теретории?
Кусок ткани с завернутым всем прячут в доме либо там

Ткаь какого цвета? и можно ли перемящать, если квартира например сьемная...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
именно по могиле или можно рядом так сказать на теретории?
Рядом,не думаю,что хорошо топать по могилам.)
Ткаь какого цвета?
Черная,хотя это и не принципиально.
и можно ли перемящать, если квартира например сьемная...
Можно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
вот здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8831.0/topicseen.html обсуждение этого же обряда. есть очень важные замечания от Папессы. читайте.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
есть очень важные замечания от Папессы. читайте.
так там же совсем другой обряд

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Рядом,не думаю,что хорошо топать по могилам.
Я топала по могиле по пятакам. Не знаю, но в тот момент я была в полутрансовом состоянии. И от топота волнами шли вибрации. Может если бы и контролировала себя, то по могиле не топала. А так- сама не своя была, когда делала. Результатом довольна.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Я топала по могиле по пятакам

Аналогично) При том,что на улице было довольно прохладно -таким жаром обдавало, да и транс на кладбище -для меня норма. Хороший обряд.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Aeniel

  • *
  • 13
  • 0
у меня начались поступления денег из совсем уж неожиданых источников уже в день проведения обряда, хоть и ошибки делала на кладбище
Интересно, смог бы я? Я знаю в совершенстве три языка, имею два высших образования… Я смотрю в зеркало и вижу костлявого урода, провонявшего табачным дымом, с незаживающим красным пятном на переносице от очков, минус семь, гастрит, простатит, импотент… МАГ!

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
а мне почему то не нравится этот обряд. землю брать и домой тащить. Еще кого нибудь вместе с ней принесу.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Господа практики, случился конфуз, обряд был  сделан, все отлично, было оговоренно что в блогодарность при следующим посещении будет привезен венок и могила привидина в порядок, кошелек с пяточком пропал, испорился безследно вместе в пяточком картами и тп... мешочек лижит, думаю может кошель прибрали из-за затянутого обещания? можно ли повторить обряд? что делать с обещанием? как быть с мешочком? хотелось бы мнение в целом о ситуации.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
что делать с обещанием?
Обещания нужно выполнять. Перед проведением обряда смотрите по диагностике, что Вам обряд принесет и подходит ли он лично Вам.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Обещания нужно выполнять. Перед проведением обряда смотрите по диагностике, что Вам обряд принесет и подходит ли он лично Вам.
обещание было доно с моментом оговора при следущием посещении, просто моменты сбора имели место быть но я так и не добралась заниимением времяни. думаю устали ждать.... скажите что с мешочком делать?

Serg62

  • *
  • 33
  • 5
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #73 : 17 Август 2012, 12:36:41 »
Ув. практики в обряде сказано три пятака,а какие лучше использовать те монеты которые в ходу здесь в Германии или можно использовать медные царских времён и советские пятаки 

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #74 : 16 Сентябрь 2012, 02:05:34 »
Наверно вопрос задам глупый, но вот как быть с карманом?
Кошель закрывают, кладут в карман.
Это очень принципиально или можно просто в сумку. У меня кошель-лопатник здоровый, ни одной вещи с такими огромными карманами нет.

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status