Черная магия и Руны

На деньги через безымянную могилу (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #45 : 02 Апрель 2012, 19:34:01 »
а что касается поддела, как быть? Делать всё заново, или переделать на той же могиле и с теми же пятаками (добавив ещё один и его же оставить в откуп)?
Очень извиняюсь, не заходила в эту тему. Подделывать пока не приходилось, у меня кладбище долго работает. Но вообще, использую такой общий принцип: все предметы ритуалов, которые отработали свое, складывать дома в отдельный ящик или шкатулку. Вот если на серебряную монету делаете - думаю, можно подделать на нее же, а если пятаки, да еще один на могиле оставили, то их можно в общую кучу отработанных, а подделать на новые. Хотя меня очень удивляет вопрос про поддел кладбищенской работы. Обычно лет на 10 можно забыть. Могилу думаю надо использовать другую.
раз для клиентов делали, они же потом говрят как изменилась ситуация. И насчёт поддела, если он нужен, то в какие временные рамки.
У всех меняется по-разному, это человеческий фактор. Ритуал дает возможности, а не мешок с деньгами. Возможности приходят очень быстро, но если человек хочет не работать полный рабочий день, а хочет на машине гонять по друзьям и только забирать выручку вечером, его проще убить, чем ему помочь.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #46 : 10 Апрель 2012, 03:40:33 »
Oчень нужен совет, кто может, пожалуйста, прокоментируйте ситуацию:
сделала этот обряд, принесла землю и траву домой и на следующий день ночью у меня неожиданно поднимается очень высокое давление (это мне не свойственно),  страшная головная боль, и рвота, головокружение. После приема лекарств все нормализовалось за пару дней, но это второй случай когда это со мной происходит , и  именно , связано с землей с кладбища. Несколькоп месяцев назад брала землю , чтобы снять порчу (на дружественном форуме вычитала обряд), но там была проблема - не оставила помин сразу, так как в тот день не планировала вообще
брать землю с могил и что-то дернуло меня это сделать, затем отнесла через неделю, но всю неделю пролежала с очень сильной головной болью, головокружением. И сейчас то же самое, в этот раз все сделала в точности по обряду и закуп- очень хороший. Я сейчас думаю - хорошо что плохо мне , а не маме и детям. Подскажите, хочу от этой земли избавиться - куда мне ее деть? отнести с помином обратно на могилу, но смогу это сделать лишь через пару дней или бросить в реку, на улицу? как поступить чтобы и покойника не обидеть? После такого приступа  я вообще поставила под сомнение - нужно ли мне ходить на кладбище, жаль отказываться от этого, так как некоторые обряды , неожиданно для меня  срабатывали и это меня очень воодушевляло, а также очень хорошо чувствую контакт с силами. Может быть дело в могилах безымянных на которых работала, они непонятного происхождения- около 100 беземянников в одном месте, в стороне, недалеко памятник против нацизма (в европе), но других в земле могил- нет. Очень жду ваших коментариев, может кто-то сталкивался с подобными случаями. спасибо.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #47 : 10 Апрель 2012, 03:47:14 »
сделала этот обряд, принесла землю и траву домой и на следующий день ночью у меня неожиданно поднимается очень высокое давление (это мне не свойственно)

подцепили кого-то,может? тем более,если с непонятным безымянником работали,они же непредсказуемые часто. Вам диагностику срочно надо и чиститься. и в раздел соответствующий напишите, по работе с кладбищем.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #48 : 10 Апрель 2012, 10:44:23 »
сделала этот обряд, принесла землю и траву домой и на следующий день ночью у меня неожиданно поднимается очень высокое давление (это мне не свойственно),  страшная головная боль, и рвота, головокружение.
Такие симптомы бывают, когда покойник входит в Вас , Вы даже могли ощущать те эмоции которые есть у покойного ,тоска по родственникам , разные моменты не присущие Вам . Почему это происходит , часть Вашей энергии себе забирает , могут делать так когда что-то хотят сказать, но здесь уже чуть по другому .Маме и детям плохо не будет ,они тут не причём. Если на следующие сутки всё прошло землю оставьте. Если нет, можете отнести обратно. Оказываться от работы на кладбище не надо , ставьте дополнительные защиты , когда идёте туда и домой с кладбища , пока ничего не носите .Со временем привыкните к энергии мёртвых научитесь работать с ними, уже так не будет. О обряде , очень хороший и рабочий обряд .


Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #49 : 10 Апрель 2012, 11:21:35 »
Можно, это и есть безымянник раз нет имени.
появился вопрос по безымянным могилам. По идее в такой работе используеться неупокоенный дух, неотпетый покойник, то есть могилы нужно изначально безымянные, а не те, что надпись прочитать сложно и т.п.?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #50 : 10 Апрель 2012, 11:24:22 »
а как узнаешь, кто отпетый, а кто нет.раньше, в советском союзе мало кого отпевали вообще

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #51 : 10 Апрель 2012, 11:29:30 »
у меня возникла идея выяснить, где хоронят именно безымянных, там обычно табличка с надписью "неизвестный мужчина" и тому подобное, вот это был бы безымянник в "чистом" виде так сказать

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #52 : 10 Апрель 2012, 11:54:33 »



Такие симптомы бывают, когда покойник входит в Вас


Попробовать отжиг? искать как снять привязку?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #53 : 10 Апрель 2012, 12:42:55 »
Попробовать отжиг? искать как снять привязку?
Смотрите по самочуствию , посмотрите на картах или свече , есть ли негатив на Вас ? Если есть нужно , отжиг может не убрать весь негатив , добавьте к нему руны , там есть очень эффективные формулы , которые убирают привязки и вычищают оставшийся негатив . Если всё нормально , можно ничего и не делать , он мог просто уйти .


Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #54 : 10 Апрель 2012, 13:10:13 »
там обычно табличка с надписью "неизвестный мужчина"
В таких могилах обычно всякие отбросы похоронены.Бомжи и прочие.Сомневаюсь,что они  "при жизни деньгами заведовали".)К таким только для порч обращаться.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #55 : 10 Апрель 2012, 13:27:16 »
у меня возникла идея выяснить, где хоронят именно безымянных, там обычно табличка с надписью "неизвестный мужчина" и тому подобное, вот это был бы безымянник в "чистом" виде так сказать
на больших городских кладбищах целые кварталы бывают таких. Там пишут еще дату смерти.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #56 : 19 Апрель 2012, 03:23:55 »
Уважаемые практики  а если я сделал на старый кошелек данный ритуал а через несколько месяцев купил себе новый еще лучше-то мне ритуал переделывать уже на новый кошелек?И что делать со старым кошельком?С уважением ко всем !

Закуп на могилу класть перед ритуалом либо в конце?сколько раз читать сам текст?С уважением!!!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #57 : 19 Апрель 2012, 10:32:26 »
либо в конце
Закуп-это перед,а не после.
Закуп на могилу класть
Не надо тут никаких закупов.
сколько раз читать
1
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #58 : 20 Апрель 2012, 21:45:55 »
А можно перед ритуалом  найдя безымянную могилку,поставит помин на могилу поклонится и попросить о помощи в деле своём со словами:Покойный безымянный по твою душу с помином пришёл, к тебе я  тебе гостинец принёс. В деле моём пособи, подмогни, а за то, помин прими.  прибрать  на могилке и вокруг могилы  а затем непосредственно приступить к ритуальной части?
И если в знак благодарности когда ощутишь что ритуал реально работает приходить к данной могиле и в знак благодарности оставлять помин?  C уважением?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #59 : 20 Апрель 2012, 22:07:32 »
Хелиор, первая часть не обязательна, но у меня рабочее кладбище очень маленькое, деревенское, но уже в городе и там каждый пятачек земли могилы, даже дорожек толком нет, все безымянники в одном месте находятся и я каждый раз заходя к ним иду и по печенюшке каждому кладу, а когда надо иду и работаю с какой-то из этих могил. Когда этот обряд делала как обычно этому и другим рядом печеньки, соседи до этого на меня работали. Кстати, пока я дочитала текст, мой безымянник сам одну монету прибрал, я глаза опускаю, а монет лежит только две, я усмехнулась конечно, вы можете сделать как вам душа подсказывает, но не считайте, что он вам великое отдолжение делает - это бартер своего рода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status