Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2017, 02:34:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: На деньги через безымянную могилу (Мансур)  (Прочитано 56170 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 123
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Уважаемая Freyja Vanadís,скиньте пожалуйста ссылочку на обряд с серебровой монетой на кладбище
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8120.0
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

zrica

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • zrica has no influence.

Хочу спросить, есть ли у кого нибудь опыт работы со старинными пятаками? Месяца два назад заходила в антикварный магазин, там старых пятаков сколько угодно. Правда, разного года выпуска и, соответственно, разной цены, колеблется примерно от 600 до 1500 рублей РФ за пятак. И вот с тех пор мне эти пятаки покоя не дают. :) Хочется купить и как то использовать. Но где то здесь на форуме читала, что деньги используются те, которые в ходу в данное время.
Уважаемые практики, кто нибудь пользовался старыми пятаками?
Я получила в подарок старинную монету и решила ее зарядить. Оставила на кладбище у заброшенной могилы в дупле на 40 дней.   
мордовская магия

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

старинную монету и решила ее зарядить. Оставила на кладбище у заброшенной могилы в дупле на 40 дней.   
Не вижу практического и магического смысла в этом действии. Во-первых, старинные монеты перед денежным обрядом нужно обязательно чистить. Хотя бы в соли. На старых деньгах много всякого негатива, который будет мешать постановке обряда, и толку не будет. Во-вторых, зачем "заряжать" монету некроэнергией? чтобы получить нужный результат, это делается только и только обрядово. А без обряда она просто пропитается мертвыми вибрациями, в итоге получите не денежный талисман, а опасный предмет, откачивающий из Вас жизненную силу и здоровье.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

МИККА

• Участник
  • *
  • МИККА has no influence.
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #288 : 09 Август 2017, 18:17:14 »

Уважаемые форумчане!
 На кладбище подхоранивают только урны после кремации в стену и в могилы родственников - считается ли это кладбище "Мертвяками полнится"?
Если на этом кладбице похоронены близкие родственники - можно ли проводить данный обряд?
Если после его проведения раз в месяц носить безымяннику угощение и хозяевам закуп - возможно ли при этом подойти к могилам своей родни? Кажется, что они обидятся, если был на кладбище и к ним не подошёл.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #289 : 09 Август 2017, 19:27:15 »

На кладбище подхоранивают только урны после кремации в стену и в могилы родственников - считается ли это кладбище "Мертвяками полнится"?
Да
Если на этом кладбице похоронены близкие родственники - можно ли проводить данный обряд?
Можно
Если после его проведения раз в месяц носить безымяннику угощение и хозяевам закуп
А смысл? Оставили закуп Хозяевам, помин выбранной могиле, провели нужные действа - всё, обряд закрыт/завершен. Вы неверно понимаете суть закупа. Это дань уважения, дары за разрешение поработать, а не взятка, мзда или плата за услуги.

queen_snow

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • queen_snow has no influence.
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
« Ответ #290 : 25 Август 2017, 09:23:13 »

Как думаете можно ли провести этот обряд на безымяннике, на котором проводила уже деструктивный обряд? Нужный результат от деструктива был получен
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #291 : 25 Август 2017, 19:37:26 »

Как думаете можно ли провести этот обряд на безымяннике, на котором проводила уже деструктивный обряд? Нужный результат от деструктива был получен
смотря сколько времени прошло. Если покойник сейчас в работе по другому обряду, ему просто может не хватить возможностей/сил для второй Вашей просьбы. Я повторно делаю обряды с одной могилой не ранее чем через полгода.

queen_snow

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • queen_snow has no influence.
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
« Ответ #292 : 26 Август 2017, 19:41:51 »

смотря сколько времени прошло. Если покойник сейчас в работе по другому обряду, ему просто может не хватить возможностей/сил для второй Вашей просьбы. Я повторно делаю обряды с одной могилой не ранее чем через полгода.
месяца четыре прошло после обряда. Делала на безымяннике подавление воли
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #293 : 26 Август 2017, 19:56:50 »

месяца четыре прошло после обряда. Делала на безымяннике подавление воли
Выбор за Вами, но я бы не стала проводить с тем же покойником. Смотрите по чуйке, гляньте предсказательными техниками, той же монетой в конце концов.

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #294 : 21 Сентябрь 2017, 19:20:26 »

Уважаемая Freyja Vanadís,скиньте пожалуйста ссылочку на обряд с серебровой монетой на кладбище
Я не Freyja, но ссылка вот: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8120.0.html
Кстати, я ее нашла где то к комментариях этой темы по моему.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #295 : 21 Сентябрь 2017, 19:33:34 »

я ее нашла где то к комментариях этой темы по моему
Правильно, потому что я уже отвечала на этот вопрос и давала ссылку на обряд в своем посте № 285 на текущей странице.

Alesandra

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Alesandra has no influence.
« Ответ #296 : 26 Октябрь 2017, 17:37:03 »

уважаемые практике помогите пожалуйста, если на клиента делаешь, где какие слова менять. И не перебьет ли работа на клиента, мою работу на себя, которую я делала на этом же кладбище?

Skitalec

• Участник
  • *
  • Skitalec has no influence.
« Ответ #297 : 06 Ноябрь 2017, 08:46:16 »

Уважаемые практики,поделитесь опытом,через какое время делаем поддел и делаем его уже на другой могиле или на той что в прошлый раз?
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #298 : 06 Ноябрь 2017, 09:20:33 »

уважаемые практике помогите пожалуйста, если на клиента делаешь, где какие слова менять. И не перебьет ли работа на клиента, мою работу на себя, которую я делала на этом же кладбище?
вы потрудитесь почитать ответ 32 этой темы где сам автор обряда вам отвечает на этот вопрос и узнаете.
Уважаемые практики,поделитесь опытом,через какое время делаем поддел и делаем его уже на другой могиле или на той что в прошлый раз?
ответ 45, автор пишет до 10 лет держится. Но это зависит от силы оператора и связи с кладбищем.я бы делала на другой
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika