Черная магия и Руны

На деньги через безымянную могилу (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая Freyja Vanadís,скиньте пожалуйста ссылочку на обряд с серебровой монетой на кладбище
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8120.0
Меня здесь больше нет.

zrica

  • *
  • 10
  • 2
Хочу спросить, есть ли у кого нибудь опыт работы со старинными пятаками? Месяца два назад заходила в антикварный магазин, там старых пятаков сколько угодно. Правда, разного года выпуска и, соответственно, разной цены, колеблется примерно от 600 до 1500 рублей РФ за пятак. И вот с тех пор мне эти пятаки покоя не дают. :) Хочется купить и как то использовать. Но где то здесь на форуме читала, что деньги используются те, которые в ходу в данное время.
Уважаемые практики, кто нибудь пользовался старыми пятаками?
Я получила в подарок старинную монету и решила ее зарядить. Оставила на кладбище у заброшенной могилы в дупле на 40 дней.   

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
старинную монету и решила ее зарядить. Оставила на кладбище у заброшенной могилы в дупле на 40 дней.   
Не вижу практического и магического смысла в этом действии. Во-первых, старинные монеты перед денежным обрядом нужно обязательно чистить. Хотя бы в соли. На старых деньгах много всякого негатива, который будет мешать постановке обряда, и толку не будет. Во-вторых, зачем "заряжать" монету некроэнергией? чтобы получить нужный результат, это делается только и только обрядово. А без обряда она просто пропитается мертвыми вибрациями, в итоге получите не денежный талисман, а опасный предмет, откачивающий из Вас жизненную силу и здоровье.
Меня здесь больше нет.

Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #288 : 09 Август 2017, 18:17:14 »
Уважаемые форумчане!
 На кладбище подхоранивают только урны после кремации в стену и в могилы родственников - считается ли это кладбище "Мертвяками полнится"?
Если на этом кладбице похоронены близкие родственники - можно ли проводить данный обряд?
Если после его проведения раз в месяц носить безымяннику угощение и хозяевам закуп - возможно ли при этом подойти к могилам своей родни? Кажется, что они обидятся, если был на кладбище и к ним не подошёл.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #289 : 09 Август 2017, 19:27:15 »
На кладбище подхоранивают только урны после кремации в стену и в могилы родственников - считается ли это кладбище "Мертвяками полнится"?
Да
Если на этом кладбице похоронены близкие родственники - можно ли проводить данный обряд?
Можно
Если после его проведения раз в месяц носить безымяннику угощение и хозяевам закуп
А смысл? Оставили закуп Хозяевам, помин выбранной могиле, провели нужные действа - всё, обряд закрыт/завершен. Вы неверно понимаете суть закупа. Это дань уважения, дары за разрешение поработать, а не взятка, мзда или плата за услуги.
Меня здесь больше нет.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #290 : 25 Август 2017, 09:23:13 »
Как думаете можно ли провести этот обряд на безымяннике, на котором проводила уже деструктивный обряд? Нужный результат от деструктива был получен
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #291 : 25 Август 2017, 19:37:26 »
Как думаете можно ли провести этот обряд на безымяннике, на котором проводила уже деструктивный обряд? Нужный результат от деструктива был получен
смотря сколько времени прошло. Если покойник сейчас в работе по другому обряду, ему просто может не хватить возможностей/сил для второй Вашей просьбы. Я повторно делаю обряды с одной могилой не ранее чем через полгода.
Меня здесь больше нет.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #292 : 26 Август 2017, 19:41:51 »
смотря сколько времени прошло. Если покойник сейчас в работе по другому обряду, ему просто может не хватить возможностей/сил для второй Вашей просьбы. Я повторно делаю обряды с одной могилой не ранее чем через полгода.
месяца четыре прошло после обряда. Делала на безымяннике подавление воли
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #293 : 26 Август 2017, 19:56:50 »
месяца четыре прошло после обряда. Делала на безымяннике подавление воли
Выбор за Вами, но я бы не стала проводить с тем же покойником. Смотрите по чуйке, гляньте предсказательными техниками, той же монетой в конце концов.
Меня здесь больше нет.

Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #294 : 21 Сентябрь 2017, 19:20:26 »
Уважаемая Freyja Vanadís,скиньте пожалуйста ссылочку на обряд с серебровой монетой на кладбище
Я не Freyja, но ссылка вот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8120.0.html
Кстати, я ее нашла где то к комментариях этой темы по моему.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #295 : 21 Сентябрь 2017, 19:33:34 »
я ее нашла где то к комментариях этой темы по моему
Правильно, потому что я уже отвечала на этот вопрос и давала ссылку на обряд в своем посте № 285 на текущей странице.
Меня здесь больше нет.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #296 : 26 Октябрь 2017, 17:37:03 »
уважаемые практике помогите пожалуйста, если на клиента делаешь, где какие слова менять. И не перебьет ли работа на клиента, мою работу на себя, которую я делала на этом же кладбище?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #297 : 06 Ноябрь 2017, 08:46:16 »
Уважаемые практики,поделитесь опытом,через какое время делаем поддел и делаем его уже на другой могиле или на той что в прошлый раз?
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #298 : 06 Ноябрь 2017, 09:20:33 »
уважаемые практике помогите пожалуйста, если на клиента делаешь, где какие слова менять. И не перебьет ли работа на клиента, мою работу на себя, которую я делала на этом же кладбище?
вы потрудитесь почитать ответ 32 этой темы где сам автор обряда вам отвечает на этот вопрос и узнаете.
Уважаемые практики,поделитесь опытом,через какое время делаем поддел и делаем его уже на другой могиле или на той что в прошлый раз?
ответ 45, автор пишет до 10 лет держится. Но это зависит от силы оператора и связи с кладбищем.я бы делала на другой
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: На деньги через безымянную могилу (Мансур)
« Ответ #299 : 04 Январь 2018, 18:51:12 »
Делала обряд в августе 2017г, результат радует. Заметила одну закономерность: в кошельке всегда должны лежать деньги (хотя бы 50р бумажные). Как только кошелёк пуст (например, картой расплачиваюсь, доход уменьшается. Но у меня такая работа, что я ежедневно получаю прибыль, а не раз в месяц.
У меня вопрос к практикам. Вчера снилось кладбище, сон не помню, сегодня приснилось, что из салфетки, в которой земля с могилы хранится, земля высыпается. Я во сне салфетку аккуратно завернула, чтобы просыпания не было, и на место положила. Что это может означать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status