Черная магия и Руны

На деньги через безымянную могилу (Мансур)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
пришла на кладбище уже не действующее,
Мое личное мнение, что не действующее кладбище не подходит для этого обряда. Так как в заговоре сказано:"Как погостина мертвецами полнится"
А не действующее кладбище ни кем уже не полнится.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Мое личное мнение, что не действующее кладбище не подходит для этого обряда. Так как в заговоре сказано:"Как погостина мертвецами полнится"
А не действующее кладбище ни кем уже не полнится.
Уважаемая Сабрина!
Позволю себе подкорректировать малость Ваши рассуждения. На новом кладбище безымянных могил может и не оказаться. Тут идеально подходит кладбище, которое официально уже закрыто, но на котором активно подзахоранивают (это если в условиях города; сужу по Киеву, где официально открытым и действующим является лишь так называемое Северное кладбище). Либо же надо ехать в какое-либо село/деревню, на тамошний погост.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Ну не знаю, у нас есть старое кладбище, которое официально не закрыто. На нем активно хоронят и безымяников предостаточно.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
На новом кладбище безымянных могил может и не оказаться.
Это смотря что считать новым кладбищем. Если кладбищу 1-2 года, то да, наверное, надписи на крестах и памятниках еще не истерлись, а если кладбищу лет 20, оно новое, или старое? Главное - оно действующее. Но безымянников можно найти на таком кладбище сколько хочешь. За 20 лет, если родные не посещают могилу (уехали, умерли, нет родных и т.д.), любая надпись на деревянном кресте, или на металлическом памятнике уже будет не видна. Бывает, что и табличка с надписью выпадает и пропадает.

23

  • *
  • 9
  • 0
Здравия, Уважаемые практики!
Кто либо делал данный обряд в полнолуние? (в описании говорится на рост, в теме подобного вопроса нет)
Благодарю.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Кто либо делал данный обряд в полнолуние? (в описании говорится на рост, в теме подобного вопроса нет)
делайте
сегодня-завтра думаю можно

Доброго дня, подскажите  уважаемые практики, есть ли смысл сделать другой обряд на другом кладбище тоже на деньги, для усиления результата так сказать, или может есть вероятность что один обряд перебьет другой и результата не будет

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Доброго дня, подскажите  уважаемые практики, есть ли смысл сделать другой обряд на другом кладбище тоже на деньги, для усиления результата так сказать, или может есть вероятность что один обряд перебьет другой и результата не будет
Уважаемая Марго!
Если на Вас не висит никакой пакости вообще и на Ваши финансы в частности, если обряды направлены на одну цель и делаются через одни и те же Силы с соблюдением всех правил, то (ИМХО) теоретически сбоев быть не должно!
Разьве что Вы не сможете точно определится, какой именно обряд сработал. Но если Вам в первую очередь важен именно результат, то это и не страшно.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Как думаете можно ли дважды или трижды проводить этот обряд, ну то есть на одной могиле, через какое то время на другой
Пусть несколько покойников одновременно помогают
Есть у кого такой опыт с этим обрядом ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Этот обряд я провожу примерно раз в 5-6 месяцев, всегда на разных могилах,. При этом диагностикой не смотрю, продолжает ли работать предыдущий - делаю, когда чуйка подсказывает, что пора. Через короткий срок дублировать с другим покойником один и тот же обряд, если первый сработал, не вижу смысла. Лучше сделать другой погостный денежный обряд, у меня в связке с этим хорошо идет Заговор кладбищенский на деньги с серебряной монетой. 
Меня здесь больше нет.

Здравствуйте! Подскажите принципиально ли носить всегда с собой кошелек с пятаком? Произвела обряд, но у меня привычка брать какую то сумму из кошелька, а кошель с собой не носить.

Кто то делал обряд на полнолуние как результат?

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Здравствуйте! Подскажите принципиально ли носить всегда с собой кошелек с пятаком? Произвела обряд, но у меня привычка брать какую то сумму из кошелька, а кошель с собой не носить.

Кто то делал обряд на полнолуние как результат?

приветствую вас. Желательно кошелек с собой носить, у меня как то после первого проведенного ритуала кошелек сам со мной просится.  На счет полнолуния тоже хорошо ритуал работает... ну тут думаю зависит от наработки с кладбищем и с Хозяином, ну и контакт с  безымянником немаловажен... ИМХО. Если что более опытные поправят и добавят.

с уважением.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

TATA80

  • *
  • 11
  • 1
Добрый день. Бесследно пропала монетка из кошелька,подскажите,что в этом случае сделать?Оставшуюся монетку с землей вернуть на кладбище или на исправление косяков?Спасибо.
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая- борщ получился поганенький, зато зелье отменное!!!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Добрый день. Бесследно пропала монетка из кошелька,подскажите,что в этом случае сделать?Оставшуюся монетку с землей вернуть на кладбище или на исправление косяков?Спасибо.
Землю в любом случае нужно вернуть на могилу, если помните, на какой проводили, если нет - оставить на территории погоста. Монеты я бы не возвращала на кладбище, вот прямо внутренне что-то претит против этого варианта.  Я бы закопала оставшиеся монеты в землю или скинула в реку, как отработавшие. Отдавать кому-то, тратить, скидывать, чтобы подобрали -нежелательно.
Обрядов на исправление косяков здесь делать смысла нет, но проверить по диагностике свою денежную сферу - нужно. Обычно потеря обереговых и силовых предметов свидетельствует о прилете негатива или разрушении той сферы, на какую действие таковых предметов было направлено. Обряд переделать заново в самое ближайшее время.
Меня здесь больше нет.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Уважаемая Freyja Vanadís,скиньте пожалуйста ссылочку на обряд с серебровой монетой на кладбище
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status