Черная магия и Руны

Отнять силу (Мансур)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #30 : 18 Январь 2013, 16:32:23 »
.
вопрос: можно ли проводить на врага, если враг "сильнее" магически чем я?


Нет. Вам от его защиты отлетит, и все.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #31 : 21 Январь 2013, 00:10:51 »
Нет. Вам от его защиты отлетит, и все.
Защиты как таковой у него нет. На него "цепляется всё что ни поподя" любая порча, сглаз... но покровительсто ТС впечатляет (отличная связь, "слышимость", поддержка "с полу слова"...) А целеноправленно защита не сделана. Вечно всё липнет, вечно чиститься.
Всёравно обряд проводить нельзя? (отлетит в меня?)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #32 : 21 Январь 2013, 03:04:30 »
На него "цепляется всё что ни поподя" любая порча, сглаз... но покровительсто ТС впечатляет
ИМХО, но абсолютно взаимоисключающие позиции. Если есть такое впечатляющее покровительство, то ничего бы к нему не цеплялось, а вот нападающему бы не поздоровилось. Одно из двух - либо покровительства нет, либо Ваши впечатление о "цепляется" ошибочны.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #33 : 22 Январь 2013, 00:56:29 »
либо покровительства нет, либо Ваши впечатление о "цепляется" ошибочны.
и то что "цепляется всё подряд" (чистится постоянно) и то что покровитель есть, в этом не сомневаюсь.
я бы со своей стороны сделала некое разграничение между покровителем и защитой как таковой. Прекрасная связь с ТС, постоянное присутствие беса рядом, причем родового, у данного человека не выявляется защитой. проявляется поддержкой, способностью к быстрым результатам при проведении обрядов, но на защиту данные силы не поставлены! (речь именно о защите от др. магич. воздействия) Защита проявляется поддержкой в жизни, обидел кто-то в жизни (бросил, оскорбил, заставил плакать - получи по заслугам!), а вот магическое воздействие приходится убирать вручную, самостоятельно (чистки, и еще раз чистки).

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #34 : 22 Январь 2013, 03:01:17 »
Стесняюсь спросить, последние авторы название темы читали?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #35 : 22 Январь 2013, 15:16:42 »
Из личных заметок - обряды со скисшим молоком не лишают сил, они делают так, что вашему обидчику становится не до вас, интерес пропадает. Этот конкретно не пробовал.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2013, 00:25:22 »
Один раз что ли читать?Или как для порчи?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #37 : 30 Январь 2014, 18:50:45 »
Делала месяца полтора назад,вражина на меня колдовать бросила,правда,к бабке все равно бегает.Ну и то хорошо,а то вдвоём работали.А я и забыла про то,что обряд делала,думала,она сама отвалилась))))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #38 : 24 Июнь 2014, 00:26:18 »
технический вопрос-а если фото прямо в молоко бросить,или привязки туда же,а потом-под дверь?кто-нибудь пробовал,ответь-те пожалуйста.с ув-м

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #39 : 25 Апрель 2015, 07:19:44 »
Здравствуйте. Подскажите подойдет ли это на  человека который сам чиститься от порч?
И еще вопрос. Если объект ходит к бабульке, но имя её я не знаю, есть только фото врага. Могу я на фото врага положить чашу? С уважением

devilismyceo

  • *
  • 20
  • 2
  • Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #40 : 13 Март 2016, 21:16:50 »
Поможет ли данный обряд при воздействии на человека, который работает с рунами и очень мне вредит?
Дело серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение.

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #41 : 14 Апрель 2016, 16:01:11 »
Поможет ли данный обряд при воздействии на человека, который работает с рунами и очень мне вредит?
Конечно поможет,  только сделайте этот обряд не один раз. И если Ваша цель отвязаться и защититься,  то дополните обрядом от врагов.
Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #42 : 21 Июнь 2016, 13:51:06 »
Обряд рабочий.
Делала на меня родственница, у нее хорошая нароботка с бесами и с кладбищем, но нашему роду она уступает в личной силе. Что происходит я поняла далеко не сразу, но когда разобралась.... Вся моя ярость сконцентрировалась только на ней.

Ритуал лег: при сильной воле реципиента ложится порчей ( срабатывает только та часть, где если не поклонишься, то кукусики) + хорошей оморочкой/закрытием эмоций (ведритсья) + закрывает дороги (при условии что у реципиента это и без воздействий слабое место).

Сделала отчитку-первертыш, во время работы по лбу и лицу текло молоко настолько явственно, что я все время его смахивала с левой брови, что б в глаз не натекло) и еще, что неожиданно, из правой глазницы как-будто доставали глаз.  Часть молока выпила, часть  в пространство отпустила со стихиями, а часть днем, в полдень, на перекресток со словами "Разнесите благую весть как она есть!" и деньгу, конечно же. Такого изумления со стороны бесов я еще ни разу не чувствовала))))


По результату: ее сила (по линии рода) перешла ко мне и теперь сложнее рассорок у неё вообще ничего не получается. Более того, ее работа послетала даже в тех областях и у тех людей, которых еще никто не чистил и на которых защит нет. Из дома не выходит, что с физой узнать пока возможности нет... Но жду с нетерпением)) у меня заготовлены гостинцы)
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #43 : 21 Июнь 2016, 17:02:15 »
Поможет ли данный обряд при воздействии на человека, который работает с рунами и очень мне вредит?

Мое мнение нет, не поможет. Давайте рассмотрим что представляет из себя Сила.
По моим наблюдениям в этой и просмотре прошлых жизней это является результатом ежедневных практик (заговоров, ритуалов) + контракты с теми или иными Силами, которые постепенно, от постоянного взаимодействия с этими Силами прописываются в человеке в чем-то типа ДНК.
+ при последующем воплощении человек (по соответствию) попадает в подходящий ему Род, и, как следствие, получает Силу Рода равную своей. И вы думаете, что пошептав над молочком вы это заберёте? Это как подойти к культуристу и пошептать на его битепсы/тритепсы в надежде, что те у него спадут и придут к вам)
Вы, конечно, понимаете, что Род при этом грабеже тоже в сторонке стоять не будет)

Обряд ложится банальной порчей, как было описано выше, в предыдущем посте.
К сожалению не знаю, насколько личная сила влияет на работу рун, но есть подозрение, что не особо... возможно, тут скорее важна хорошая связь с ними. Поставьте хорошие рунические чистки + отличную защиту.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #44 : 21 Июнь 2016, 20:33:15 »
У меня вопрос- делать на любую луну??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status