Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 12:42:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отнять силу (Мансур)  (Прочитано 34353 раз)

lisacrev

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • lisacrev has no influence.
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #30 : 18 Январь 2013, 16:32:23 »

.
вопрос: можно ли проводить на врага, если враг "сильнее" магически чем я?

Нет. Вам от его защиты отлетит, и все.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Зеркало

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Зеркало has no influence.
« Ответ #31 : 21 Январь 2013, 00:10:51 »

Нет. Вам от его защиты отлетит, и все.
Защиты как таковой у него нет. На него "цепляется всё что ни поподя" любая порча, сглаз... но покровительсто ТС впечатляет (отличная связь, "слышимость", поддержка "с полу слова"...) А целеноправленно защита не сделана. Вечно всё липнет, вечно чиститься.
Всёравно обряд проводить нельзя? (отлетит в меня?)

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #32 : 21 Январь 2013, 03:04:30 »

На него "цепляется всё что ни поподя" любая порча, сглаз... но покровительсто ТС впечатляет
ИМХО, но абсолютно взаимоисключающие позиции. Если есть такое впечатляющее покровительство, то ничего бы к нему не цеплялось, а вот нападающему бы не поздоровилось. Одно из двух - либо покровительства нет, либо Ваши впечатление о "цепляется" ошибочны.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Зеркало

• Участник
  • *
  • Зеркало has no influence.
« Ответ #33 : 22 Январь 2013, 00:56:29 »

либо покровительства нет, либо Ваши впечатление о "цепляется" ошибочны.
и то что "цепляется всё подряд" (чистится постоянно) и то что покровитель есть, в этом не сомневаюсь.
я бы со своей стороны сделала некое разграничение между покровителем и защитой как таковой. Прекрасная связь с ТС, постоянное присутствие беса рядом, причем родового, у данного человека не выявляется защитой. проявляется поддержкой, способностью к быстрым результатам при проведении обрядов, но на защиту данные силы не поставлены! (речь именно о защите от др. магич. воздействия) Защита проявляется поддержкой в жизни, обидел кто-то в жизни (бросил, оскорбил, заставил плакать - получи по заслугам!), а вот магическое воздействие приходится убирать вручную, самостоятельно (чистки, и еще раз чистки).

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #34 : 22 Январь 2013, 03:01:17 »

Стесняюсь спросить, последние авторы название темы читали?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ausi

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ausi has no influence.
« Ответ #35 : 22 Январь 2013, 15:16:42 »

Из личных заметок - обряды со скисшим молоком не лишают сил, они делают так, что вашему обидчику становится не до вас, интерес пропадает. Этот конкретно не пробовал.

Leyla

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Leyla has no influence.
  • Вера крепка
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2013, 00:25:22 »

Один раз что ли читать?Или как для порчи?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему? Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Пляшет небо под ногами,пахнет небо сапогами...
Мы идём,летим,плывем.Наше имя-Легион

Leyla

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Leyla has no influence.
  • Вера крепка
« Ответ #37 : 30 Январь 2014, 18:50:45 »

Делала месяца полтора назад,вражина на меня колдовать бросила,правда,к бабке все равно бегает.Ну и то хорошо,а то вдвоём работали.А я и забыла про то,что обряд делала,думала,она сама отвалилась))))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему? Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Пляшет небо под ногами,пахнет небо сапогами...
Мы идём,летим,плывем.Наше имя-Легион

sofia@@@

• Пользователь
  • **
  • sofia@@@ has no influence.
« Ответ #38 : 24 Июнь 2014, 00:26:18 »

технический вопрос-а если фото прямо в молоко бросить,или привязки туда же,а потом-под дверь?кто-нибудь пробовал,ответь-те пожалуйста.с ув-м

Катами Намикава

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Катами Намикава has no influence.
  • 地獄極楽は心に有り
« Ответ #39 : 25 Апрель 2015, 07:19:44 »

Здравствуйте. Подскажите подойдет ли это на  человека который сам чиститься от порч?
И еще вопрос. Если объект ходит к бабульке, но имя её я не знаю, есть только фото врага. Могу я на фото врага положить чашу? С уважением

devilismyceo

• Участник
  • *
  • devilismyceo has no influence.
  • Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
« Ответ #40 : 13 Март 2016, 21:16:50 »

Поможет ли данный обряд при воздействии на человека, который работает с рунами и очень мне вредит?
Дело серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение.

Анга

• Новичок
  • *
  • Анга has no influence.
« Ответ #41 : 14 Апрель 2016, 16:01:11 »

Поможет ли данный обряд при воздействии на человека, который работает с рунами и очень мне вредит?
Конечно поможет,  только сделайте этот обряд не один раз. И если Ваша цель отвязаться и защититься,  то дополните обрядом от врагов.
Человек сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!

Мелинда

• Пользователь
  • **
  • Мелинда has no influence.
« Ответ #42 : 21 Июнь 2016, 13:51:06 »

Обряд рабочий.
Делала на меня родственница, у нее хорошая нароботка с бесами и с кладбищем, но нашему роду она уступает в личной силе. Что происходит я поняла далеко не сразу, но когда разобралась.... Вся моя ярость сконцентрировалась только на ней.

Ритуал лег: при сильной воле реципиента ложится порчей ( срабатывает только та часть, где если не поклонишься, то кукусики) + хорошей оморочкой/закрытием эмоций (ведритсья) + закрывает дороги (при условии что у реципиента это и без воздействий слабое место).

Сделала отчитку-первертыш, во время работы по лбу и лицу текло молоко настолько явственно, что я все время его смахивала с левой брови, что б в глаз не натекло) и еще, что неожиданно, из правой глазницы как-будто доставали глаз.  Часть молока выпила, часть  в пространство отпустила со стихиями, а часть днем, в полдень, на перекресток со словами "Разнесите благую весть как она есть!" и деньгу, конечно же. Такого изумления со стороны бесов я еще ни разу не чувствовала))))

По результату: ее сила (по линии рода) перешла ко мне и теперь сложнее рассорок у неё вообще ничего не получается. Более того, ее работа послетала даже в тех областях и у тех людей, которых еще никто не чистил и на которых защит нет. Из дома не выходит, что с физой узнать пока возможности нет... Но жду с нетерпением)) у меня заготовлены гостинцы)
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Мелинда

• Пользователь
  • **
  • Мелинда has no influence.
« Ответ #43 : 21 Июнь 2016, 17:02:15 »

Мое мнение нет, не поможет. Давайте рассмотрим что представляет из себя Сила.
По моим наблюдениям в этой и просмотре прошлых жизней это является результатом ежедневных практик (заговоров, ритуалов) + контракты с теми или иными Силами, которые постепенно, от постоянного взаимодействия с этими Силами прописываются в человеке в чем-то типа ДНК.
+ при последующем воплощении человек (по соответствию) попадает в подходящий ему Род, и, как следствие, получает Силу Рода равную своей. И вы думаете, что пошептав над молочком вы это заберёте? Это как подойти к культуристу и пошептать на его битепсы/тритепсы в надежде, что те у него спадут и придут к вам)
Вы, конечно, понимаете, что Род при этом грабеже тоже в сторонке стоять не будет)

Обряд ложится банальной порчей, как было описано выше, в предыдущем посте.
К сожалению не знаю, насколько личная сила влияет на работу рун, но есть подозрение, что не особо... возможно, тут скорее важна хорошая связь с ними. Поставьте хорошие рунические чистки + отличную защиту.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Ang

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ang has no influence.
« Ответ #44 : 21 Июнь 2016, 20:33:15 »

У меня вопрос- делать на любую луну??

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika