Черная магия и Руны

Отнять силу (Мансур)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #15 : 27 Январь 2011, 15:56:03 »
Можно этот обряд провести чтобы мадам от мч отцепилась?
но если она колдует на него, мне кажется что можно.
отвечать на лс не могу

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #16 : 05 Апрель 2011, 07:07:52 »
на какую луну делать?

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #17 : 05 Апрель 2011, 12:15:34 »
Делала на убывающую луну и дальше по тексту-у меня не сработал.

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2011, 08:29:45 »
тако у *имя* сила унимается.
А если у колдуньи есть колдовское имя,читать имярек мирское или колдовское
Все что не убивает - делает нас сильнее

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2011, 20:43:54 »
А чем можно снять такое? Обычными чистками снимется?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2011, 22:26:31 »
Очень красивый обряд, эффектный. Если получится, просто замечательно, а если нет? все вернется наславшему лишив его или ее колдовской силы, так что и снять самому подобный "брак" не получится?  :o

И еще - ритуал, получается, на личной силе, откуда такой эффект?

Black wolf, мне кажется, поскольку по сути это порча, должна сняться обычными чистками.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2011, 13:26:43 »
ритуал, получается, на личной силе, откуда такой эффект?
Я закуп делала на перекрестке. Ну очень просила мне помочь ::)

Делала на вражину, которую никак не могла пробить и более тяжелыми вещами.
Результат - по фотке легло порчей, а в реале стали проходить другие порчи, т.е. видимо хорошо ослабила я ее этим. Хороший обряд. Читала в полнолуние, или в начале убыли, читала в конце убыли, несколько раз делала, не подряд.

Единственно меня смутила фраза про "пусть черти все откинутся". Моя не колдует сама, по бабкам бегает. Поэтому пришлось схитрить, когда первый раз на нее делала, читала "пусть черти все откинутся", а следующий "пусть черти все НАкинутся", я ее до этого бесовскими порчами лупила... вот какой вариант сработал не скажу, но как ослабление у меня пошло неплохо.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #22 : 16 Март 2012, 05:42:22 »
уважаемые,
сделала этот заговор, часть молока плеснула на дверь машины и стекло. теперь плохо чувствую себя, голова болит, боюсь удара.помогите
и спасибкаем, и плюсуем...:)

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #23 : 16 Март 2012, 08:23:01 »
боюсь удара.помогите

Есть хорошее правило - Боишся,не делай.Делаешь,не бойся.Перед началом работы надо было сделать элементарную защиту.Помнится автор Venom приводил,на свежее яйцо.А пока нанесите на себя рунами "Зеркальную защиту" Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса
Все что не убивает - делает нас сильнее

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #24 : 16 Март 2012, 20:24:08 »
по моему мнению этот обряд надо делать несколько раз, только тогда он сработает в полную силу.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #25 : 13 Май 2012, 15:29:11 »
уважаемые,
сделала этот заговор, часть молока плеснула на дверь машины и стекло. теперь плохо чувствую себя, голова болит, боюсь удара.помогите

 :D Я тоже его проводила, а потом как-то ногой в пролитое молоко наступила.  ;D Потом проболела простудой и слабость какая-то была. Но порча все равно легла - я уж не знаю, насколько сильно, но сила не отнялась, думаю)). Плюс, мне как-то бессмысленно показалось его проводить далее - действие недолгое, недели 3, а потом чистка с "той стороны" и заново, а беготни с обрядом хватает.
А вообще обряд красивый.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Alruna

  • *
  • 9
  • 0
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #26 : 19 Июль 2012, 03:57:50 »
Подскажите, а какими способами снимается действия этого ритуала?

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2012, 20:43:13 »
Alruna Чистками...
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2012, 16:27:30 »
если этот ритуал перед приворотом провести. Конечно, в оригинале, делать перед порчей, но если приворот из мести, т.е. нужно сначала сломать касатика полностью, а это не так просто, поэтому подумываю включить этот обряд в комплекс по ослаблению. Или всё же не стоит перед приворотом?
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Re: Отнять силу (Мансур)
« Ответ #29 : 18 Январь 2013, 11:46:38 »
тако у *имя* сила унимается. тако с него мера снимаетсья. тако от него черти все откинутсья.
А если этот колдующий враг сильнее в маг. способностях меня, то в результате обряда я лишь "получу по башке"? С чего ли бесы от "своего хозяина" откидываться будут из-за моего желания?...
А если откинуться то, только для того чтобы заступиться за "хозяина".
вопрос: можно ли проводить на врага, если враг "сильнее" магически чем я?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status