Черная магия и Руны

Астрология взаимоотношений

Re: Астрология взаимоотношений
« Ответ #15 : 25 Апрель 2014, 16:39:01 »
Как мне известно, в синастрии неважны орбы, учитываются углы между знаками, в которых стоят планеты взаимодействующих людей. То есть - Солнце в Скорпионе мужины и Солнце в Тельце женщины, вне зависимости от градуса считается как оппозиция. и т.д. Наблюдая за знакомыми, убедилась, что орбы неважны. Например, если Марс мужчины и Венера женщины в одном знаке, но не рядом - им всё равно идеально хорошо вместе, они, что называется, друг для друга созданы и прочие обстоятельства на них, конечно, влияют, но решающими в отношениях не являются.

Если говорить о взаимоотношениях мужчина - женщина, то существенно следующее: мужчину привлекают женщины в соответствии с тем, в каком знаке у него Венера, с такими женщинами он стремится познакомиться, что делает также по знаку, в котором Венера, и общается для чисто любовных приключений.

Для более серьёзных отношений нужно, чтобы Луна мужчины гармонично взаимодействовала с планетами женщины, в таком случае мужчина будет воспринимать женщину как "свою", "члена семьи". Также, как я уже сказала, нужно чтобы гармонично взаимодействовали Марс мужчины и Венера женщины.

Если мужчина поторопился, например, жениться "по зову Венеры", а его Луна с планетами жены взаимодействует негармонично, то брак будет неудачен. После развода мужчина будет искать новую даму снова по зову Венеры, и рискует попасть в ту же ситуацию, как и в первом браке. Такие мужчины говорят "Меня влечёт ни к тем женщинам", "Я думал, поженимся, и будет вот так, а получилось вот эдак, и главное, снова".

У женщин влечение к мужчинам: по Венере - идеал, по Марсу - практическое сексуальное влечение, а брак - по тому, как её Солнце будет взаимодействовать с Луной мужчины, и, опять же, как её Венера будет взаимодействовать с Марсом мужчины.

Дома формируют конкретное отношение в паре: если планета мужчины попала даме в 7-й дом - это брак (или деловое партнёрство), если в 5-й - это друг для развлечений, с ним приятно и весело отдыхать, но не более того. По 5-му дому надо смотреть, что за планета, а то такой друг может привести к большим тратам. Если планета мужчины попала даме в 12-й дом - любовь-зависимость, по типу "я без него жить не могу", причём рационального объяснения, почему без него жить нельзя, нет и быть не может. По 12-му дому зависимость-служение, "всё отдам, всё сделаю для него", если такая любовь безответна, то случай тяжкий, от такого мужчины надо бы бежать, а не выходит. Значимы в любовных отношениях наиболее, конечно, Марс, Солнце, Венера и Луна.

У мужчин, соответственно, какие планеты женщины попадают в его дома.

И ещё существенное - если Солнца мужчины и женщины в оппозиции - брак вполне может быть, и возможно долгий, и внешне счастливый, но с множеством скрытых (или явных) проблем. Заметила интересное - если у мужчины и женщины Солнца в оппозиции, то в день заключения брака часто бывают оппозиции медленных планет. Понятно, что в дальнейшей жизни такая карта даёт сложные события.

Если Солнце мужчины в квадратуре с Солнцем женщины, брак тоже вполне может быть, и тоже внешне благополучный, но проблем много и в личностях партнёров по браку, и в делах. Часто такой брак заключается по привороту. И часто вдруг рушится, независимо от того, был приворот или нет.

Ещё нюанс - если у мужчины Луна в соединении с Солнцем, или Луна в 7-м доме, его жена будет копия его матери, при этом жена и мать будут враждовать именно из-за того, что по причине одинаковости будут вытеснять друг друга. Если такой мужчина разведётся и женится снова, то и следующая жена будет копия его матери, это судьба.

Отношения по Лилит, если Лилит одного из партнёров соединяется с планетой другого партнёра - очень тяжёлые, с магической привязкой, когда и вместе тяжело, и разойтись не получается.

Поскольку Лилит - фиктивная точка и физического тела не имеет, она не формирует конкретные события и проявляется практически только в соединениях с планетами, не в других аспектах, соединение Лилит - Лилит будет ощущаться у очень чувствительных людей как подсознательное давление, влечение по дому и знаку, где Лилит находятся, а в реальных событиях будут проявляться только при прохождении какой-то планеты.

Узлы много значат в парных отношениях, это судьба, но это очень сложный вопрос с индивидуальной трактовкой в каждом конкретном случае.

hanuma

  • *
  • 8
  • 11
Re: Астрология взаимоотношений
« Ответ #16 : 06 Июль 2014, 14:00:14 »
Для женщины берем ее Венеру и ищем аспект к его Черной Луне.
Очень точно, во многих синастриях пар, где женщина "больна" любовной зависимостью от мужчины - проявляется квадрат ее Венеры к Лилит мужчины. Спасибо за статью.
"...какой толк от рун, если ты проявляешь себя своими действиями?" ©

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Астрология взаимоотношений
« Ответ #17 : 21 Август 2014, 10:33:24 »
Сексуальная совместимость опрелеляется просто: марс одного партнера имеет отношение к венере другого ( не важно чей, мужчины или женщины). то же самое, но сильнее притяжение - луна - плутон. положительный аспект - гармония, отрицательный - дискомфорт, но зато страсть. смотрим только мажорные аспекты. самое сильное - соединение луны одного партнера с луной другого. Поскольку плутон движется медленно, то можно предположить, что мужчина с луной в скорпионе будет невероятно сексуален для женщин, рожденных в сер. 80-х. Невероятную привлекательность будет иметь для вас партнерю чей АСЦ попадает на вашу венеру ( орб.5 град.).  это касаемо все только сексуальной совместимости

Re: Астрология взаимоотношений
« Ответ #18 : 22 Август 2014, 22:13:02 »
У меня с крольем его Луна в соединении с моим асцендентом. Мой Марс  и его Венера в заимной рецепии,а его Марс в оппозиции к моей Венере.Можно сказать прям страсти разыгрались сразу, с первого взгляда потянуло к друг другу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status