Черная магия и Руны

О лесе Покайны.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2009, 21:31:02 »
...я живу в Нижнем Новгороде, у нас 2 очень больших кладбища... одно из них находится в 20 минутах ходьбы от моего дома!.. и знаете, с самого детства это мое любимое место... на Пасху и годовщины родители брали меня с собой... и переступая через порог я чувствовала радость, теплоту, покой... желание жить и быть счастливой... но не бурное, не страстное, а очень спокойное... я чувствовала себя сильной и защищенной... повзрослев я еще больше привязалась к кладбищу... когда мне грустно или тоскливо я иду туда, погулять между могил... на середине кладбища есть красивое маленькое озеро... иногда я просто сижу на берегу и мечтаю... а еще когда мне предстоит встретится с человеком с которым меня ожидает тяжелый, не приятный, решающий разговор... я прошу его прийти именно на кладбище... (даже первое свидание раньше там устраивала, если очень нервничала).. и как бы не проходил разговор, я чувствовала, что здесь меня успокоят... что здесь за меня заступятся... что моя обида просто так не пройдет... может я ее забуду, но это место не забудет никогда... все обряды связанные с кладбищем мне всегда удавались лучше всего... я чувствую, что меня там "рады видеть"... Черная вдова всегда подает знаки и сама водит меня по кладбищу... я даже никак не могу начать относится к ней как к грозной силе... она для меня что то очень близкое и даже родное... кто всегда выслушает, поможет советом... часто я прихожу туда именно просто поговорить... мне с ней легко... знаете, я нигде не чувствую себя так уютно как на кладбище... наверно, это совсем странно?

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2009, 22:16:49 »
Лис, у меня так же. Чёрная Вдова, Хозяин и Сатана - просто близкие и родные, которые рядом с детства, которые всегда помогали и защищали. У меня вообще вышло так, что сперва была только чёрная магия, а уже взрослая (после 35) я стала двуручницей.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2009, 22:37:19 »
...знаете, я впервые встречаю человека, который в этом меня понимает... обычно мне говорили, что это не правильно, что не должно быть такой слишком сильной привязки... но ведь она приносит лишь благо... прежде чем прийти к черной магии я долго искала свое место в жизни и однажды так получилось, что прожила в монастыре около месяца... и мне никогда не было так плохо... на четвертый день я уже просто не могла встать... температуру ничем не могли сбить, хотя и делали какие то сильные уколы... когда я вернулась домой я походила на живой труп... ужасно худая, бледная и... в очень плохом эмоциональном состоянии...

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2009, 22:44:23 »
...а еще на протяжении жизни мне снились очень странные сны... я видела своих умерших предков и чувствовала их защиту и помощь (являлись они всегда в образе женщин)... когда я родилась ровно через 3 часа умерла моя прабабушка.. она не была конечно колдуньей, но приучила меня с детства к тостам за помин души!... первый за меня, второй за нее...))
...все это помогло мне понять, что с христианством меня ничего не объединяет больше... но и полностью отдаться черной магии я еще не решилась... меня очень интересует последнее время язычество... просто тянет к себе... а объединять я наверно не смогу... придется делать выбор...

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2009, 00:48:23 »
У меня объединилось христианство и чёрная магия. И ничего плохого не происходит. Наоборот. я получаю помощь со всех сторон.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Re: О лесе Покайны.
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2009, 01:53:13 »
Да, Лис, Вы оказались совершенно правы, предположив схожие ощущения наши с Вами по отношению к кладбищу и умершим. Как один в один. Меня тоже лет с 6-ти брали на Пасху и другие праздники взрослые туда. И мне там очень нравилось всегда. Можно даже сказать, что я с удовольствием ходила на кладбище.
Кстати, когда я пошла на кладбище в отчаянном настроении по поводу отношений с любимым мужчиной, еще не занимаясь тогда кладбищенской магией, просто ходила между могил, и рассказывала умершим душам свою ситуацию, просила как-то помочь. Пошла я туда, видимо, интуитивно. Про то, что нужно было оставлять откупы, в ту пору еще не знала...Я даже никак не ожидала, что мог быть такой результат, как они мне помогли. Только-только я вернулась оттуда домой, сразу же позвонил мне любимый, и отношение его ко мне в тот день было просто сказочным.
И умершие во сне ко мне приходят очень часто. Родные просто присутствуют. А вот с соседями, с которыми были плохие отношения...Даже вспоминать страшно, как, бывало, вели они себя по отношению ко мне во сне, и что говорили. Приходилось идти незамедлительно ставить свечи им за упокой. Помогало.
Услуги не оказываю

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2009, 02:21:49 »
...у меня 6 лет назад умер дедушка... умер в своем частном доме в маленькой комнате в которой я жила в детстве... с тех пор там никто не может оставаться ночевать, все боятся почему то... а у меня наоборот... когда я там ночью, то испытываю творческое вдохновение и необыкновенный прилив сил... многие трудные моменты в своей жизни я старалась теперь пережить именно там... дедушка приснился только один раз - сказал, помнишь я обещал тебя защитить, так и будет теперь... у нас были очень хорошие отношения... он был мне как отец... а вот какие то не знакомые женщины мне раньше снились часто... они водили меня по каким то развалинам и что то мне рассказывали... и я была маленькой и внимательно их слушала и не боялась... а проснувшись помнила весь сон, но ни единого слова... до сих пор не знаю, что это было...
я все никак не могу начать доверять своей интуиции, но вот на кладбище я действую именно как бы неосознанно... не зная о многих вещах и не соблюдая их, я все же получала результат... (теперь конечно, все соблюдаю)) но вот интересно, почему у некоторых людей такой хороший контакт (не знаю как правильно выразится), а у других наоборот лишь негатив на кладбище?.. можно было бы это объяснить занятием магией и тд... но ведь, например, у нас это с детства...

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2009, 11:54:25 »
Roug

время года не отражаются на моем настроении или обрядах на кладбище.
Хотя замечу,лучше конечно в зиму/весна/осень.когда прохладно и сыро,меньше вероятности встретить людей если обряд днем.ну и летом конечно свои плюсы,можно ходит часто и дольше там проводить время.Так как тепло и так же нет народу если ночь.За исключением конечно готов и сатанистов:))))ну они уже старые знакомые и даже сторож

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2009, 12:05:42 »
Думаю у всех людей практикующих на кладбище схожее чувство по прибыванию там.Надо прочувствовать энергетику кладбища,услышать его голос,оно разговаривает.увидеть лик его хозяина или хозяйки.мертвые взаимодействуют с живыми.нет поводов для ложных страхов...
Кстати духовные размышления,творческий прилив это все характерно для кладбища.Людям не практикующим там не понять нас...так что не думайте что о вас кто что думает и говорит что правильно а что нет.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: О лесе Покайны.
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2016, 11:26:16 »
Привет всем! В Покайни я не бил. По фотографиям слишком ухоженный и людный лес. Но есть еще одно интересное место в Латгалэ. В Аглонском крае есть озеро Чертог.  ::) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BA_(%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE) Вот ссылка.... Я там был в прошлом году, в мае. Я не умею чувствовать энергетику. Там очень людно из-за туристов, которые едут на машинах. Там тихо. Птицы не поют, но лягушек там много. Вокруг всё ухоженно, мне это не нравиться. Я предпочитаю более глухие места для практики. В том же краю есть католическая святыня Аглона. Не чего особого не чувствовал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status