Черная магия и Руны

Красная Площадь

Re: Красная Площадь
« Ответ #60 : 20 Март 2017, 14:39:55 »
Всегда, когда приезжаю в Москву, стараюсь попасть на Красную площадь, хотя бы и на 10-15 минут. Очень комфортно и на самой площади, и в самом городе.

В лохматые года еще помню всегда останавливалась в гостинице Россия - шикарнейшее место, бодряк такой всегда, хоть в 6 утра вставай. И когда жила в столице, тоже старалась хоть раз в неделю, но выползти к Кремлю. У себя в городе я вот именно таких энергий и не скажу, где можно нахватать.
Надо же...Мне в гостинице "Россия" всегда было некомфортно. В первый раз когда ночевала, слышала непонятные крики во сне, страху помню натерпелась. Ощущение, что я сплю, а кто долбится в мой сон, докричаться хочет, я крики слышу, но смысла их не понимаю. Проснулась от резкого удушья, даже не просыпаясь, полезла открывать окно, так было не по себе.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Красная Площадь
« Ответ #61 : 20 Март 2017, 14:58:41 »
А Красная площадь и всё "прилегающее" к ней - это ужас, да!
а мне нравится)) офис был на Лубянской площади, через дорогу от госбезопасности, каждый день в обед ходила гулять на КП и в Александровский сад. Пока там работала, энергии просто море было, спала по 2 часа в сутки и прекрасно себя чувствовала

Marie_Enn

  • *
  • 13
  • 1
  • Keine Rosen ohne Dorn
Re: Красная Площадь
« Ответ #62 : 25 Май 2017, 22:39:14 »
На самой КП ничего особенного не чувствовала, но вот Мск вообще меня ОЧЕНЬ снабжает энергией. Порхаю, как бабочка, летаю, улыбка до ушей, уверенность в себе - как будто в другого человека превращаюсь, или, что вернее, раскрываю свой внутренний потанцевал)). Люблю Москву.

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Красная Площадь
« Ответ #63 : 30 Август 2018, 23:22:24 »
Вот точно вы подметили, для свободных! Эта свобода прямо ощущается в воздухе!
У меня так же с Екатеринбургом, очень люблю этот город, но к сожалению, не принимал.
А Москва наоборот, прям влюбила в себя, и как будто тут всегда и жила, каждый день удивляет своей энергетикой.
Как же Вы верно подметили. У меня такие же ощущения. Москва вообще энергией заряжает. Не понимаю. Ни от одного города мира меня так не штурит, как от КП в Москве. Улыбка не сходит с лица и мозги , чувствую, появляются. А вот с Екатеринбургом отношения так и не сложились, прожила там 10 лет и высосал он из меня все, что можно, не дав ничего взамен. Холоден и скуп он был на подарки и благополучие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status