Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:39:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Красная Площадь  (Прочитано 12695 раз)

Княгиня

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Княгиня has no influence.
Re: Красная Площадь
« Ответ #60 : 20 Март 2017, 14:39:55 »

Всегда, когда приезжаю в Москву, стараюсь попасть на Красную площадь, хотя бы и на 10-15 минут. Очень комфортно и на самой площади, и в самом городе.

В лохматые года еще помню всегда останавливалась в гостинице Россия - шикарнейшее место, бодряк такой всегда, хоть в 6 утра вставай. И когда жила в столице, тоже старалась хоть раз в неделю, но выползти к Кремлю. У себя в городе я вот именно таких энергий и не скажу, где можно нахватать.
Надо же...Мне в гостинице "Россия" всегда было некомфортно. В первый раз когда ночевала, слышала непонятные крики во сне, страху помню натерпелась. Ощущение, что я сплю, а кто долбится в мой сон, докричаться хочет, я крики слышу, но смысла их не понимаю. Проснулась от резкого удушья, даже не просыпаясь, полезла открывать окно, так было не по себе.

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #61 : 20 Март 2017, 14:58:41 »

А Красная площадь и всё "прилегающее" к ней - это ужас, да!
а мне нравится)) офис был на Лубянской площади, через дорогу от госбезопасности, каждый день в обед ходила гулять на КП и в Александровский сад. Пока там работала, энергии просто море было, спала по 2 часа в сутки и прекрасно себя чувствовала

Marie_Enn

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Marie_Enn has no influence.
  • Keine Rosen ohne Dorn
« Ответ #62 : 25 Май 2017, 22:39:14 »

На самой КП ничего особенного не чувствовала, но вот Мск вообще меня ОЧЕНЬ снабжает энергией. Порхаю, как бабочка, летаю, улыбка до ушей, уверенность в себе - как будто в другого человека превращаюсь, или, что вернее, раскрываю свой внутренний потанцевал)). Люблю Москву.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika